Гость
Статьи
широкое лицо - …

широкое лицо - наказание!

Форма лица наверное ближе к круглой, хотя и на квадрат похожа - щеки есть даже при минимальном весе, маленький подбородок. Считаю эту форму лица самой ужасной, потому что ничего не идёт. Подруги все с узкими лицами, тут хоть с распущенными красотка, хоть пучок на затылке собери - все равно заглядение. Девушки с похожей проблемой, какие причёски носите? Форму очков? Шляпы, головные уборы? Есть ли красивые известные женщины с широкими лицами? Блогеры?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Как к этому относится... у нас в коллективе есть одна с е ба льником как блин, 3 волосины и одно ухо торчит. Мужики от нее без ума. Так что не во внешности дело

Гость
#3
Гость

это ты у таджичек и узбечек спроси, они все такие, с рожей как сковородка

нет, это казашки и башкирки. У таджиков не такое луноликое монголоидное лицо , и у узбеков тоже

Гость
#4

Я только с рампущенными хожу.Никакие пучки,хвосты не идут...лицо круглее еще становится

василина
#5

пшеничные круглые рожи никому не нравятся

ежик_в_печали
#6

У меня круглое лицо, щечки и все это на худощавом теле. Никогда от дефицита внимания парней не страдала. Многим нравятся девушки, выглядящие молодо. А на счет причесок: в основном ношу распущенные, но можно как-нибудь красиво заколоть переднюю прядь сбоку. Вообще с круглым лицом нужна или асимметрия, или стрижки по типу лесенок чтобы щечки прикрывали

Гость
#7

Фууууууу

гость
#8

Боже как же я вам завидую! Такие лица прекрасны, вот честное слово! И любая прическа подойдет! А вот когда лицо с кулочок, как в моем случае, вот это реально бяда. Нихрена не идет. Распущенные закрывают лицо, а с собраными так вообще бошка кажется малюсенькой. А вы не парьтесь! И дейстаительно, люди с такими лицами выглядят моложе и милее!

Гость
#9

Ой автор, не слушайте этих с лошадиными мордами которые тут расфффукались хором. Круглолиции обычно очень хорошенькие, если глаза красивые, носик маленький- то вообще куклы, с возрастом моложаво выглядят, мужикам нравятся намного больше чем с вытянутыми рожами и огромными челюстями.

К
#10

У меня тоже самое....
Каре на удлинение нам идёт, по крайней мере не так бросается в глаза широкое лицо, да и румян побольше прям
А надо мной муж прикалывается постоянно, говорит тело маленькое, худое а голова большая как у головастика...
Вот что с этим делать?

Гость
#11

Наташа Королева, Нюша - такое лицо?

Гость
#12

Стефания Маликова, ты что ли пожаловала на вумен?

Гость
#13

у меня круглое лицо, большие глаза , маленький курносый нос, очень много внимания всегда было, оно не круглое совсем конечно, широкое , причем сама худая. и с распущенными хожу и пучок. У вас автор может черты лица подкачали , раз уродство совсем. Адриана Лима с круглым лицом, мой типаж , чем не красотка??

Гость
#14
гость

Боже как же я вам завидую! Такие лица прекрасны, вот честное слово! И любая прическа подойдет! А вот когда лицо с кулочок, как в моем случае, вот это реально бяда. Нихрена не идет. Распущенные закрывают лицо, а с собраными так вообще бошка кажется малюсенькой. А вы не парьтесь! И дейстаительно, люди с такими лицами выглядят моложе и милее!

Посмотрите тему "Маленькая голова" неск. дней назад.

Гость
#15
гость

Боже как же я вам завидую! Такие лица прекрасны, вот честное слово! И любая прическа подойдет! А вот когда лицо с кулочок, как в моем случае, вот это реально бяда. Нихрена не идет. Распущенные закрывают лицо, а с собраными так вообще бошка кажется малюсенькой. А вы не парьтесь! И дейстаительно, люди с такими лицами выглядят моложе и милее!

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4134230/3/

Эльвира
#16

почему не хотите "сделать" подбородок? или вообще проконсультироваться у хирурга? и прикус у вас нормальный?

Гость
#17
Эльвира

почему не хотите "сделать" подбородок? или вообще проконсультироваться у хирурга? и прикус у вас нормальный?

Может, еще сиси вставить?! Неадекватные !!!!!!

Эльвира
#18
Гость

Может, еще сиси вставить?! Неадекватные !!!!!!

сама ты неадекватная, маленький подбородок - это не всегда "не эстетично", там и с зубами могут быть проблемы, и чем вас напрягает лицевая хирургия?

Гость
#19

Посмотрите примеры, какие одежды и причёски у китаянок. У многих из них маленькое тело - и круглые большие лица. Они научились причёсками и одеждой обыгрывать свои особенности, может и Вам пригодится.

Насчёт подбородка права Эльвира: хорошо бы проконсультироваться с челюстно-лицевым хирургом и стоматологом, только сначала НЕ из направления косметической хирургии (чтобы не толкали на лишние операции) - а из обычной. Могут быть проблемы с прикусом, могут разрушаться зубы. Если с этой стороны всё нормально, то при желании можно подумать о чисто косметической хирургии подбородка.

Гость
#20
Гость

Посмотрите примеры, какие одежды и причёски у китаянок. У многих из них маленькое тело - и круглые большие лица. Они научились причёсками и одеждой обыгрывать свои особенности, может и Вам пригодится.
Насчёт подбородка права Эльвира: хорошо бы проконсультироваться с челюстно-лицевым хирургом и стоматологом, только сначала НЕ из направления косметической хирургии (чтобы не толкали на лишние операции) - а из обычной. Могут быть проблемы с прикусом, могут разрушаться зубы. Если с этой стороны всё нормально, то при желании можно подумать о чисто косметической хирургии подбородка.

Очередная мукла?

Гость
#21
Гость

Форма лица наверное ближе к круглой, хотя и на квадрат похожа - щеки есть даже при минимальном весе, маленький подбородок. Считаю эту форму лица самой ужасной, потому что ничего не идёт. Подруги все с узкими лицами, тут хоть с распущенными красотка, хоть пучок на затылке собери - все равно заглядение. Девушки с похожей проблемой, какие причёски носите? Форму очков? Шляпы, головные уборы? Есть ли красивые известные женщины с широкими лицами? Блогеры?

Вы просто раскормились. Ешьте меньше))

Гость
#22

Блин, тут в соседней теме про ребёнка с ДЦП пишут, а для неё широкое лицо - наказание. Работай на стилем, характером, сексом и всё будет. Недаром говорят "с лица воды не пить".

Гость
#23
Гость

Ой автор, не слушайте этих с лошадиными мордами которые тут расфффукались хором. Круглолиции обычно очень хорошенькие, если глаза красивые, носик маленький- то вообще куклы, с возрастом моложаво выглядят, мужикам нравятся намного больше чем с вытянутыми рожами и огромными челюстями.

+1000
кукляшкой до пенсии будешь, автор, полюби себя!

Гость
#24
К

У меня тоже самое....
Каре на удлинение нам идёт, по крайней мере не так бросается в глаза широкое лицо, да и румян побольше прям
А надо мной муж прикалывается постоянно, говорит тело маленькое, худое а голова большая как у головастика...
Вот что с этим делать?

Мужика поменять, срочно)

Гость
#25

У меня круглое лицо с ЩЕЧКАМИ! но я считаю это даже милым. Если вы так комплексуете, сходите на курс, называется "стиклайн". Обучают коррекции формы лица с помощью косметики. Визуальной,конечно же

Гость
#26

У большинства славян довольно широкие лица, если только они не худеют до состояния, когда скулы торчат... В любом случае, самое главное, правильные черты лица и не иметь "лошадиное лицо" - когда лоб невысокий, а само лицо длинное, с выступающим тяжёлым подбородком...

автор
#27

Девушки, с прикусом все ок, просто сам по себе подбородок маленький. Глаза большие, губы пухлые, нос обычный)) может форма головы у мкня некрасивая, но чтобы хорошо выбрать ракурс для фото, надо постараться :(

Гость
#28
гость

Боже как же я вам завидую! Такие лица прекрасны, вот честное слово! И любая прическа подойдет! А вот когда лицо с кулочок, как в моем случае, вот это реально бяда. Нихрена не идет. Распущенные закрывают лицо, а с собраными так вообще бошка кажется малюсенькой. А вы не парьтесь! И дейстаительно, люди с такими лицами выглядят моложе и милее!

Посмотрите на Паулину Андрееву. Маленькое треугольное лицо, ещё и ушастое, а Немет себя, как королева. И ведь самое интересное, что все вокруг тоже так считают

#29

Правильная прическа поможет скрыть любые недостатки формы лица, все-таки это не нос, который за челкой не спрячешь

Гость
#30

Таких круглолицых полно на ютубе, например Мария Вей-лицо широкое как и носик а какие макияжи. Модели-Миранда Керр например. Конечно в тренде всегда и лошади трансвеститы, но они пригодны только для подиумов, в реале ужас-ужас. Еще зависит от фигуры, объема волос, ухоженности кожи. ЕСли вы прыщавая и с полным весом то и Анджелиной Джоли будете второсортной

Гость
#31

Гет

Гость
#32
Гость

Форма лица наверное ближе к круглой, хотя и на квадрат похожа - щеки есть даже при минимальном весе, маленький подбородок. Считаю эту форму лица самой ужасной, потому что ничего не идёт. Подруги все с узкими лицами, тут хоть с распущенными красотка, хоть пучок на затылке собери - все равно заглядение. Девушки с похожей проблемой, какие причёски носите? Форму очков? Шляпы, головные уборы? Есть ли красивые известные женщины с широкими лицами? Блогеры?

У меня не особо широкое, но широковатое круглое лицо. Мне идёт прическа с заплетенными волосами типа хвост или коса, лицо уже не кажется широким просто пухленькое, ещё можно волосы пропустить, что лицо по краям закрывали, тоже неплохой вариант, можно платок или шарф осенью и весной нлсить на голове, если правильно завязать, то лицо будет зрительно казаться уже. Ещё продаются специальные повязки для коррекции овала лица, мне не удалось купить, но я сама из ткани себе сделала повязку от отечность и лицо выглядит нормально, иногда даже вообще, как овальное, когда сильно худею, но моё лицо именно от природы такое, даже когда я была худая в молодости оно было пухленькое и широковатое.

Гость
#33
Гость

это ты у таджичек и узбечек спроси, они все такие, с рожей как сковородка

Я узбечка и могу сказать вполне красотка) может Вы всех по себе судите?!)

Гость
#34
василина

пшеничные круглые рожи никому не нравятся

Лучше за своей рожей следи, клоун)

Гость
#35
Гость

Вы просто раскормились. Ешьте меньше))

Так девушка же написала что худая, че ты несёшь

Гость
#36
Гость

Ой автор, не слушайте этих с лошадиными мордами которые тут расфффукались хором. Круглолиции обычно очень хорошенькие, если глаза красивые, носик маленький- то вообще куклы, с возрастом моложаво выглядят, мужикам нравятся намного больше чем с вытянутыми рожами и огромными челюстями.

сковородки взбесились… :/

Гость
#37
Гость

+1000
кукляшкой до пенсии будешь, автор, полюби себя!

Кстати забавно, почему именно блинорожие считают тот же овал - лошадиной мордой?
Для круглых щекастых лиц характерна отечность с возрастом, ничего красивого в этом не вижу.

Гость
#38

Тут такие ужасные комментарии. Что за агрессия?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: