Гость
Статьи
Сделала ресницы... …

Сделала ресницы... Устают глаза.

Нарастила вчера ресницы. 1:2, норка, легкие, смотрятся натурально. Но мне как-то неудобно. я их вижу! Как будто темные пятна сверху, когда смотрю. И веки тяжелые, глаза сухие. Сегодня весь день тянет спать. Еще очень хочется потереть глаза, но не могу. Скажите, я к этому привыкну? Глаза как будто очень устают, хотя сами ресницы легкие.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Всё пройдёт)

гость
#2

норкина шкура?вы серьезно

Гость
#3

Какая норка? Это все маркетинг, а Вы повелись

Могучая кучка
#4
Автор

Нарастила вчера ресницы. 1:2, норка, легкие, смотрятся натурально. Но мне как-то неудобно. я их вижу! Как будто темные пятна сверху, когда смотрю. И веки тяжелые, глаза сухие. Сегодня весь день тянет спать. Еще очень хочется потереть глаза, но не могу. Скажите, я к этому привыкну? Глаза как будто очень устают, хотя сами ресницы легкие.

Зато выглядишь как безмозглая шлллюхха!!!! Чего и хотела. Молодец!!!!

Автор
#5

Нет, натурально смотрятся. Я не люблю ресницы-опахала и просила максимально натурально. С тушью и то более выраженные были. Но тушь надоела, хочу не краситься летом вообще.
Не знаю, настоящая ли норка, так называются. Тонкие, легкие.
Но глаза все равно какие-то сухие.

Гость
#6

Это временно,скоро привыкнете как будто так всегда и было)но если у вас натуральное наращивание то его вообще сложно на глазах ощущать.может все таки вы сделали опахала?

Ksenon163
#7
Автор

Нарастила вчера ресницы. 1:2, норка, легкие, смотрятся натурально. Но мне как-то неудобно. я их вижу! Как будто темные пятна сверху, когда смотрю. И веки тяжелые, глаза сухие. Сегодня весь день тянет спать. Еще очень хочется потереть глаза, но не могу. Скажите, я к этому привыкну? Глаза как будто очень устают, хотя сами ресницы легкие.

Все пройдёт через пару дней, ну или крайняк через неделю. Я себе тоже делала наращивание вещалась ужасно, глаза красные, прикоснуться к ним вообще никак нельзя, а об умыться и речи нет. Так что надо не много потерпеть, как говорится красота требует жертв. Да и кстате у каждого конечно по разному, но я очень пожалела о том что нарастила ресницы, теперь мучаюсь со своими слабыми.

Автор
#8

Не опахала у меня. Достаточно натурально. Пушистые, легкие. У меня именно сами глаза сухие почему-то, и мешает, что я вижу черное над глазами.

Вредина
#9

Да привыкните, поначалу всегда так) через 3-4 дня не будете замечать вообще. Вы 10 номер делали? я больше 3 лет делаю, вообще не замечаю их)

Автор
#10
Вредина

Да привыкните, поначалу всегда так) через 3-4 дня не будете замечать вообще. Вы 10 номер делали? я больше 3 лет делаю, вообще не замечаю их)

Спасибо! Я не знаю, какой номер. Первый раз делала, доверилась девочке. Она хорошо сделала, смотрятся не вульгарно.

Ляля
#11

У меня тоже было чувство дискомфорта, когда сделала наращивание. Правда номера были 10 и 12. Не смогла стерпеть и подстригла сначала, а потом сама сняла.

Вредина
#12

10 номер смотрится как накрашенные ресницы. Кто любит натуральность-самое то. Дискомфорт только в самом начале, у меня даже немного опухли глаза, ну и покраснели. Теперь вообще не чувствую дискомфорта, три года не снимаю, свои даже не пострадали.

Гость
#13
Вредина

10 номер смотрится как накрашенные ресницы. Кто любит натуральность-самое то. Дискомфорт только в самом начале, у меня даже немного опухли глаза, ну и покраснели. Теперь вообще не чувствую дискомфорта, три года не снимаю, свои даже не пострадали.

В смысле вы каждый месяц удаляет и новые накладывает или каждый раз коррекцию делаете?

Автор
#14

Я уточнила у мастера. Она использовала для моделирования 11, 10, 9 и 8.

Вредина
#15
Гость

Вредина
10 номер смотрится как накрашенные ресницы. Кто любит натуральность-самое то. Дискомфорт только в самом начале, у меня даже немного опухли глаза, ну и покраснели. Теперь вообще не чувствую дискомфорта, три года не снимаю, свои даже не пострадали.
В смысле вы каждый месяц удаляет и новые накладывает или каждый раз коррекцию делаете?

Коррекцию.

Автор
#16

Я уже потеряла 2 пучка по 3 ресницы! ((( Всего две ночи с ними поспала. Но на глаза этого не видно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: