Гость
Статьи
Линзы

Линзы

Здравствуйте,я недавно начала ходить в линзах. Врач посоветовала линзы акувью,которые носят по 2 недели. Я их одевала 2 дня,а можно ли их одеть через месяц и проносить потом 2 недели,просто сейчас они мне не совсем нужны,а через месяц нужны будут..они могут как нибудь испортиться?если буду менять раствор и прочее,но не носить пока что

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2

Можно, только расствор в коробочке для хранения линз нужно менять раз в 5-7 дней

#3

Можно.Я тоже недавно начала носить линзы,мне посоветовали хороший сайт,и теперь заказываю только там https://magazinlinz.ru/

Ася
#4

Да покупайте однодневные, да не мучайтесь. Там открыла, когда нужно, поносила, вечером сняла и выбросила. Я вот давно 1-Day Acuvue Define пользуюсь. Этим летом акция на них была в линзшопе (по-моему до сих пор есть), где заказываю обычно. Так еще классную пляжную сумку в подарок получила. Прикольно.

Iren
#5

У меня плохое зрение. Но очки носить не люблю, предпочитаю альтернативу, которая выдает вас за человека хорошо видящего. Напишу отзыв о своих ежедневных спутниках - контактных линзах. Я пользуюсь линзами от фирмы https://www.ochkov.net

Галина
#6

В конце ноября купила новинку от Alcon – линзы ежемесячной замены «AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE». Этой фирме доверяю давно, решилась сменить привычные AIR OPTIX AQUA. Что могу сказать о PLUS HYDRAGLYDE: ни разу не появилось желания их снять. Комфортное ношение от первого дня и до последнего. Для меня единственно – была неудобна их упаковка. Впрочем, такая упаковка у всех линз, приходится отковыривать коробочку, чтобы добраться до контейнера с линзами.
Отмечу отличную для меня вещь: при поездках на самолете я обычно снимаю линзы и надеваю очки, тк в полете глаза сильно сушатся и линзы начинают «сдавливать» глаз, появляется дискомфорт. Здесь же я впервые летела в линзах, было комфортно, что очень и очень меня порадовало. Линзы супер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема