Гость
Статьи
Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Девочки хочу сделать ламинирование ресниц.
Кто делал? расскажите ваши впечатления.

Nina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

omg

Uspex
#2

Сама не делала, но на днях подруга прошла эту процедуру. Цитирую, еслм бы это было для меня платно я бы ни за что не стала делать ламинирование. Из всей процедуры ей понравилось только то, что ей подкрутили реснички. Больше результата она видимого не заметила

Гость
#3

у меня длинные ресницы и поэтому они смотрелись как накрашенные. не красила их полторы недели. но очень дорого - полторы у нас. потом когда красила чуть чуть тушью проводила и все. и все српашивали что за тушь такая у меня. а я говорила эффект ламинирования. нашла бы подешевле кто делал ходила бы.

гость
#4

у меня не было никакого эффекта

Гость
#5

залезаете на ютуб и ищите программу все будет добре там был выпуск как делать ламинирование в домашних условиях самостоятельно
все с ума посходили с этими ресницами
у меня на самостоятельное отращивание ушло 2 года ничо не умерла.... сейчс просто нормальные ресницы. а все эти процедуры они их губят
лучше натурального и спец ухода ничего не придумали

Гость
#6

без длинных ресниц эффекта нет никакого

Гость
#7

Делала. Мастер сказала, что у меня длинные ресницы, я не поверила, всегда считала их короткими. Но когда заламинировали-обалдела. Смотрелись как нарощенные. Закрученные, длинные,клево! 1,5 месяца красила тушью, эффект чудесный.

Гость
#8

Я делаю, люблю естественный взгляд, без сценического эффекта. Стоит 1,5 тыс, ношу 1,5 мес. Разочаровываются те, кто ждут эффекта как от нарощенных ресниц. Тушью не крашу, только карандаш. Процедура предусматривает окашиваете краской, поэтому они яркие и ещё подкрученные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: