Гость
Статьи
Сделали неудачно …

Сделали неудачно зубную коронку

Потемнел мертвый зуб, стал сильно выделяться, решила поставить коронку, отбеливание даёт временный эффект, в результате коронку сделали не по форме моего зуба, она выпирает вперёд и косит вправо :( родные зубы все ровные в том числе и тот мертвый. Теперь смотрится так будто свои это красивые винимы, а этот вставной будто родной кривой... выделяется из всего ряда. Зуб передний, поэтому так парюсь. Имею ли право попросить переделать его? Даже улыбаться не хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

почему на примерке не посмотрели?

Гость
#2

У меня так же, поэтому сказали 1 нельзя, хочу 7 виниров и 1 коронку и то очкую что отличатся будет( ну и низ тоже, хотя на него не хватает...вот думаю как быть!

Автор
#3
Гостья

почему на примерке не посмотрели?

Сказала на примерке, стоматолог утверждал, что он "как стоматолог одобряет", но походив, пофоткав себя, сравнив с своим зубом увидела разницу большую.

Гостья
#4

почитайте договор, должны ли они вам что-то переделать, если их косяк. Или снова за денежки

Автор
#5
Гостья

почитайте договор, должны ли они вам что-то переделать, если их косяк. Или снова за денежки

Дело в том, что стоматолог знаю уже лет 10, он ещё маме делал зубы, отношения не такие официальные. Коронка смотрится некрасиво, но вот почему-то мне неудобно и некомфортно за это, хотелось, чтобы все были довольны без всяких переделок

Гостья
#6

Не хочу обидеть вашего знакомого стоматолога, но ведь он(а) не испытывали неудобства, когда говорили вам что коронка норм сидит? Вот и вы о своем комфорте думайте, деньги же заплатили, а не за спасибо сделали

Автор
#7
Гостья

Не хочу обидеть вашего знакомого стоматолога, но ведь он(а) не испытывали неудобства, когда говорили вам что коронка норм сидит? Вот и вы о своем комфорте думайте, деньги же заплатили, а не за спасибо сделали

Да, наверное Вы правы.. хочется улыбаться ведь, а получается так, что одно полечили другое поколечили (

Гость
#8
Автор

Дело в том, что стоматолог знаю уже лет 10, он ещё маме делал зубы, отношения не такие официальные. Коронка смотрится некрасиво, но вот почему-то мне неудобно и некомфортно за это, хотелось, чтобы все были довольны без всяких переделок

все личные отношения надо оставить за дверями кабинета врача. Вы сами виноваты что пошли на поводу, надо было настаивать что вам не нравится ещё на примерке. Если сама коронка сделана/поставлена качественно то я не знаю какие претензии вы будете предъявлять.
Вот поэтому и не люблю все эти "по знакомству" - за свои же деньги стесняешься слово сказать

Гость
#9
Автор

Дело в том, что стоматолог знаю уже лет 10, он ещё маме делал зубы, отношения не такие официальные. Коронка смотрится некрасиво, но вот почему-то мне неудобно и некомфортно за это, хотелось, чтобы все были довольны без всяких переделок

отношения неофициальные пока всё хорошо, а как только возникает подобная проблема - они сразу становятся официальными. Он за свой счет что ли будет переделывать? он хозяин клиники?

я
#10

а мне зуб пепеделали на котором был свищ,пока был свищнеболел,теперь болит после пепелюделки хотя свища теперь нет,и сеазали может болеть до 3 мес.вот зачем я решиоась его делать?пусть бы лучше был свищ и не болел

Автор
#11
Гость

отношения неофициальные пока всё хорошо, а как только возникает подобная проблема - они сразу становятся официальными. Он за свой счет что ли будет переделывать? он хозяин клиники?

Да, он хозяин. Он согласился, но я теперь себя неловко чувствую

Автор
#12
я

а мне зуб пепеделали на котором был свищ,пока был свищнеболел,теперь болит после пепелюделки хотя свища теперь нет,и сеазали может болеть до 3 мес.вот зачем я решиоась его делать?пусть бы лучше был свищ и не болел

Я тоже уже думал лучше бы внутриканальное сделала отбеливание и все, хоть то и временный эффект .

я
#13

[quote="Автор "][quote="я"]

Я тоже уже думал лучше бы внутриканальное сделала отбеливание и все, хоть то и временный эффект . [/quo мы несем деньги стоматологам и не маленькие а им то что,потом хоть трава не расти,и главное заранее не ппедупреждают о прследствиях((

Автор
#14
я

[quote="я"]
Я тоже уже думал лучше бы внутриканальное сделала отбеливание и все, хоть то и временный эффект . [/quo мы несем деньги стоматологам и не маленькие а им то что,потом хоть трава не расти,и главное заранее не ппедупреждают о прследствиях((

Очень даже не маленькие. Так обидно, все заново проходить, потом тв ещё и виновата !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: