Гость
Статьи
В 30 выгляжу на 40 ):

В 30 выгляжу на 40 ):

Здравствуйте. После тяжелого развода, предательства резко постарела. Мне почти 31, до всех этих событий незнакомые люди давали 24-25, да и парни глазели. А сейчас я тетка. Бывший счастлив с новой женой, у них родился ребенок. А я до сих пор не могу забыть его, хоть и знаю, что ничего уже с этим человеком у меня не будет.

Для мужчин я пустое место, даже не замечают. Смириться с этим? А мне всего 31. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать? На салонный уход денег нет, может, кто подскажет свои секретики ухода за собой в возрасте 30+?

Стопмузыка
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 30 достаточно просто быть худой, чтобы не выглядеть теткой

гость
#3

Прекратите следить за жизнью БМ, тогда все наладится

Гость
#4

Если вам даже удастся восстановиться и стать привлекательной, на это уйдет много времени. Что делать - спорт, здоровое питание, сон, нормальная интересная работа. Ну и всякие средства по уходу - вам лучше знать какие именно.

Гость
#5

Мужчины не смотрят на вас из-за вашего взгляда. Изменитесь внутри, изменится выражение глаз.

Гость
#6
Гость

в 30 достаточно просто быть худой, чтобы не выглядеть теткой

худой, ухоженной, при деньгах и не обремененный тяготами жизни, ну так, для озорного огонька в глазах и позитивного настроя

Гость
#7
Гость

Если вам даже удастся восстановиться и стать привлекательной, на это уйдет много времени. Что делать - спорт, здоровое питание, сон, нормальная интересная работа. Ну и всякие средства по уходу - вам лучше знать какие именно.

а возраст все равно ничем не обмануть, особенно если в жизни полный швах и ты никому не нужна

Гость
#8
Гость

Мужчины не смотрят на вас из-за вашего взгляда. Изменитесь внутри, изменится выражение глаз.

Гость

худой, ухоженной, при деньгах и не обремененный тяготами жизни, ну так, для озорного огонька в глазах и позитивного настроя

К сожалению, это правда. Взгляд, выражение лица, настрой. Но если в жизни жопа_то изображать всё это практически невозможно.

Гость
#9
Гость

а возраст все равно ничем не обмануть, особенно если в жизни полный швах и ты никому не нужна

Ну это только так кажется. Наверняка кому-то вы нужны. Можно попробовать найти мужчину, который захочет помочь выйти из сложного положения. Далеко не всем мужчинам нужны беззаботные беспроблемные хохотушки. Кто-то наоборот ищет тех, кому нужна помощь - реализует так какие-то свои комплексы

Катерина
#10

Автор, для начала витамины: Е, железо, рыбий жир, в идеале проколоть В12, но это с врачом посоветуйтесь. Если пилингами не злоупотребляли, то парочка отбеливающих, или гликоливых, или штук пять молочной кислотой.
Затем мезо, коктейль подберет врач, но следите, чтобы мезо было папульное, не соглашайтесь на ерунду вроде мезороллера или техники прикасания к коже(ее еще апаш называют)
Если есть морщины под глазами, то ботокс.
С волосами нужно к хорошему парикмахеру. И в спортзал, даже если фигура устраивает, спорт дает выброс эндорфинов, если не путаю.
Удачи:)

Эльза
#11

Намажь рожу кремом от старости

#12

Какие вы все злые! Мотивируй себя(только не бывшим) Развивайся, читай, выкинь "бабкины" вещи, займись спортом! "Москва не сразу строилась" И прекрати ныть, тебя никто не пожалеет, кроме тех кто завидовал(ует)!!!

Эльза
#13
Катерина

Автор, для начала витамины: Е, железо, рыбий жир, в идеале проколоть В12, но это с врачом посоветуйтесь. Если пилингами не злоупотребляли, то парочка отбеливающих, или гликоливых, или штук пять молочной кислотой.
Затем мезо, коктейль подберет врач, но следите, чтобы мезо было папульное, не соглашайтесь на ерунду вроде мезороллера или техники прикасания к коже(ее еще апаш называют)
Если есть морщины под глазами, то ботокс.
С волосами нужно к хорошему парикмахеру. И в спортзал, даже если фигура устраивает, спорт дает выброс эндорфинов, если не путаю.
Удачи:)

Тебе тоже удачи и читать научись
У автора нет денег на салоны, у неё старая рожа и на этом все

Гость
#14

Мне 34, не так давно по Ватс Ап говорила с видео разговор и поближе телефон пододвинула, и как разглядело лицо своё при ярком свете, так думаю - ой ой ой. Я к чему - к тому, что правильно люди выше сказали, всё таки меняется лицо, кожа после 30-ти - поэтому автор, тоже советую худеть, если надо ( мне надо ) и будете лучше себя чувствовать и выглядеть!

Гость
#15

На меня до 38 лет глазели и знакомились мужчины, я худенькая, симпатичная была и выглядела, как девочка, а сейчас 39 и не понимаю, что случилось, но я так подурнела; резкие носогубки, брали у глаз, можбровки, волосы повылазили и хотя вес не изменился, но выгляжу замученной теткой, я тоже тут тему создавала недавно, все советовали смириться, что после 30 молодость заканчивается, или колоть лицо в салоне, я пока ничего не предпринимаю, но смотреть на себя очень неприятно, но у меня весной были очень серьёзные стрессы, думаю, это сказывается(

Гость
#16
Гость

Мне 34, не так давно по Ватс Ап говорила с видео разговор и поближе телефон пододвинула, и как разглядело лицо своё при ярком свете, так думаю - ой ой ой. Я к чему - к тому, что правильно люди выше сказали, всё таки меняется лицо, кожа после 30-ти - поэтому автор, тоже советую худеть, если надо ( мне надо ) и будете лучше себя чувствовать и выглядеть!

Нет, вот я выше высказалась уже, что несмотря на неизменно маленький вес, все равно стала плохо выглядеть, но мне 39(

Гость
#17
Гость

Гость
а возраст все равно ничем не обмануть, особенно если в жизни полный швах и ты никому не нужна
Ну это только так кажется. Наверняка кому-то вы нужны. Можно попробовать найти мужчину, который захочет помочь выйти из сложного положения. Далеко не всем мужчинам нужны беззаботные беспроблемные хохотушки. Кто-то наоборот ищет тех, кому нужна помощь - реализует так какие-то свои комплексы

я не про себя, я про автора, которая пишет, что все плохо и никто внимания не обращает. и тем не менее мне не кажется, так и есть. настрой даже на лице сказывается, морщинки у всех есть, но разные. У кого-то от смеха и улыбок, они не отталкивают, а у кого-то угрюмые, по глазам и лицу сразу понятно, какой у человека настрой. Позитивные и сильные притягивают большинство и мужчин и женщин. проблемные и унылые нравятся меньшинству. остальное миф

гость.
#18

автор, как про меня написали, только по бывшему не страдаю, но после развода тоже стала хуже выглядеть. кожа потеряла упругость, поправилась, овал поплыл. раньше больше 30-ти не давали, сейчас выгляжу на свой возраст 38. Решила взяться за себя, ограничила в питании, по вечерам танцую перед зеркалом, спорт не люблю, а так в зеркале все недостатки видны и собираюсь к врачу, проверить щитовидку и сдать анализ крови, у меня дефицит железа. Правильно пишут про витамины. надеюсь что результат будет. Мужчины в интернете знакомятся, я фотогеничная но в реале боюсь встречаться и так самооценка упала(((

Гость
#19
Катерина

Автор, для начала витамины: Е, железо, рыбий жир, в идеале проколоть В12, но это с врачом посоветуйтесь. Если пилингами не злоупотребляли, то парочка отбеливающих, или гликоливых, или штук пять молочной кислотой.
Затем мезо, коктейль подберет врач, но следите, чтобы мезо было папульное, не соглашайтесь на ерунду вроде мезороллера или техники прикасания к коже(ее еще апаш называют)
Если есть морщины под глазами, то ботокс.
С волосами нужно к хорошему парикмахеру. И в спортзал, даже если фигура устраивает, спорт дает выброс эндорфинов, если не путаю.
Удачи:)

с выражением глаз - зеркал души что делать? тетка будет просто обколотой и чуть более подтянутой, не более.
вообще замкнутый круг: мужика надо хорошего, тогда настроение улучшится, глаза засияют и эндорфины сами собой попрут, но мужик может не появиться, пока не поработаешь над собой как внешне, так и внутренне
т.к. автор уже оговорилась, что денег на салоны и прочие примочки у нее нет, следовательно всюсвою грусть-тоску надо направить на то, чтобы их заработать, и попутно на внутреннюю работу над собой

гость.
#20

и да забыла добавить про глаза, пару раз мне сказали что по глазам возраст виден, нет в них огонька и легкости, переживания оставили свой след.

Гость
#21
Гость

На меня до 38 лет глазели и знакомились мужчины, я худенькая, симпатичная была и выглядела, как девочка, а сейчас 39 и не понимаю, что случилось, но я так подурнела; резкие носогубки, брали у глаз, можбровки, волосы повылазили и хотя вес не изменился, но выгляжу замученной теткой, я тоже тут тему создавала недавно, все советовали смириться, что после 30 молодость заканчивается, или колоть лицо в салоне, я пока ничего не предпринимаю, но смотреть на себя очень неприятно, но у меня весной были очень серьёзные стрессы, думаю, это сказывается(

Это все стресс. Уберите стресс и все наладится.Два месяца назад свое лицо узнать не могла в зеркале, как-то осунулась и цвет лица не тот(. Вышла из стресса и за неделю лицо восстановилось, теперь опять помолодела).Мне сейчас 39. Больше 30 не дают, стройная, размер 42, пашу в тренажерке, на лице ни носогубок, ни морщин, черты лица детские и гены хорошие, мама моложавая).

Если действительно выглядели молодо, за один день вряд ли постарели. Все восстановится, как уберете стресс!
Воду- 2 литра в день! Обязательно!!! И сон- 8 часов!!!

Гость
#22
Гость

ГостьГость
а возраст все равно ничем не обмануть, особенно если в жизни полный швах и ты никому не нужна
Ну это только так кажется. Наверняка кому-то вы нужны. Можно попробовать найти мужчину, который захочет помочь выйти из сложного положения. Далеко не всем мужчинам нужны беззаботные беспроблемные хохотушки. Кто-то наоборот ищет тех, кому нужна помощь - реализует так какие-то свои комплексы
я не про себя, я про автора, которая пишет, что все плохо и никто внимания не обращает. и тем не менее мне не кажется, так и есть. настрой даже на лице сказывается, морщинки у всех есть, но разные. У кого-то от смеха и улыбок, они не отталкивают, а у кого-то угрюмые, по глазам и лицу сразу понятно, какой у человека настрой. Позитивные и сильные притягивают большинство и мужчин и женщин. проблемные и унылые нравятся меньшинству. остальное миф

+10000000

Гость
#23

Автор, 31 год - это очень мало, чтобы быть старухой. Кремы вам не сильно помогут, у вас стресс! Вы, видимо, потеряли надежду....Нужно верить в будущее, радоваться жизни и восстановится ваше лицо в таком возрасте. Не забывайте про полноценный сон, пейте 2 л воды в день,займитесь спортом, и знакомьтесь с мужчинами.
Иногда лицо выглядит старым не из-за морщин и т.п., а из-за тусклого безжизненного выражения глаз.

Катерина
#24
Эльза

КатеринаАвтор, для начала витамины: Е, железо, рыбий жир, в идеале проколоть В12, но это с врачом посоветуйтесь. Если пилингами не злоупотребляли, то парочка отбеливающих, или гликоливых, или штук пять молочной кислотой.
Затем мезо, коктейль подберет врач, но следите, чтобы мезо было папульное, не соглашайтесь на ерунду вроде мезороллера или техники прикасания к коже(ее еще апаш называют)
Если есть морщины под глазами, то ботокс.
С волосами нужно к хорошему парикмахеру. И в спортзал, даже если фигура устраивает, спорт дает выброс эндорфинов, если не путаю.
Удачи:)
Тебе тоже удачи и читать научись
У автора нет денег на салоны, у неё старая рожа и на этом все

На витамины денег уйдет немного, я же автору не советовала дорогие комплексы покупать, тот же В12 стоит меньше 50р, + шприцы,проколоть можно самостоятельно. Пилинги и мезо делаются не в один день, надеюсь, немного автор может себе выделить. Просто кремы - выброс денег на ветер в ее ситуации.

Гость
#25
Гость

На меня до 38 лет глазели и знакомились мужчины, я худенькая, симпатичная была и выглядела, как девочка, а сейчас 39 и не понимаю, что случилось, но я так подурнела; резкие носогубки, брали у глаз, можбровки, волосы повылазили и хотя вес не изменился, но выгляжу замученной теткой, я тоже тут тему создавала недавно, все советовали смириться, что после 30 молодость заканчивается, или колоть лицо в салоне, я пока ничего не предпринимаю, но смотреть на себя очень неприятно, но у меня весной были очень серьёзные стрессы, думаю, это сказывается(

ВОЗ признали , что молодость это до 45 лет! а затем старение организма
Лане Дель Рей 32 года, а выглядит на 18-20, молодость
не заканчивается в 30)
а вообще старение индивидуально и у каждого своя скорость старения!
у кого-то в 20 куча морщин вокруг глаз и пол головы седая и взгляд уставший,потухший, а кто- то в 5о лет (как Джей Ло) светится молодостью и здоровьем и прыгает-бегает по сцене и
до сих пор танцует стрип денс- поверьте в 50 лет
это не так просто,даже в 20 лет не каждая потянет такие физич нагрузки!)
в 50 лет она до сих пор танцует сексуально,а не смешно)
но её индивид особенности организма позволяют ей это, у неё и мать молодо выглядиит
вообще сейчас природа несколько замедляет старение

Катерина
#26
Гость

КатеринаАвтор, для начала витамины: Е, железо, рыбий жир, в идеале проколоть В12, но это с врачом посоветуйтесь. Если пилингами не злоупотребляли, то парочка отбеливающих, или гликоливых, или штук пять молочной кислотой.
Затем мезо, коктейль подберет врач, но следите, чтобы мезо было папульное, не соглашайтесь на ерунду вроде мезороллера или техники прикасания к коже(ее еще апаш называют)
Если есть морщины под глазами, то ботокс.
С волосами нужно к хорошему парикмахеру. И в спортзал, даже если фигура устраивает, спорт дает выброс эндорфинов, если не путаю.
Удачи:)
с выражением глаз - зеркал души что делать? тетка будет просто обколотой и чуть более подтянутой, не более.
вообще замкнутый круг: мужика надо хорошего, тогда настроение улучшится, глаза засияют и эндорфины сами собой попрут, но мужик может не появиться, пока не поработаешь над собой как внешне, так и внутренне
т.к. автор уже оговорилась, что денег на салоны и прочие примочки у нее нет, следовательно всюсвою грусть-тоску надо направить на то, чтобы их заработать, и попутно на внутреннюю работу над собой

Выражение глаз изменится сразу, как только улучшиться кожа, цвет лица. Знаете, есть система Станиславского, а есть так называемый "типажный подход" ))

Гость
#27
Катерина

Тебе тоже удачи и читать научись
У автора нет денег на салоны, у неё старая рожа и на этом все
На витамины денег уйдет немного, я же автору не советовала дорогие комплексы покупать, тот же В12 стоит меньше 50р, + шприцы,проколоть можно самостоятельно. Пилинги и мезо делаются не в один день, надеюсь, немного автор может себе выделить. Просто кремы - выброс денег на ветер в ее ситуации.

вы же посоветовали мезо и ботокс, а все эти коктейли и процедуры стоят недешево, как и хорошие пилинги, плюс все витамины, к врачу и парикмахеру хорошему пойти тоже деньги. после 30-ки действительно вложения во внешность немаленькие, просто витаминки и 2 литра воды не помогут

Гость
#28
Катерина

Выражение глаз изменится сразу, как только улучшиться кожа, цвет лица. Знаете, есть система Станиславского, а есть так называемый "типажный подход" ))

какой наив ))))

Гость
#29

выражение глаз изменится сразу, как только автор решит проблемы с деньгами и мужик появится заинтересованный, тогда и цвет лица улучшится и стимул прихорашиваться появится

Гость
#30

Какая старость в 31 год? Это самый расцвет! Не нужны вам никакие уколы! Хороший увлажняющий крем купите и блеск для губ, а ещё Красивое платье, чистые волосы и каблуки и все у вас наладится!

Гость
#31

Интересно, что женщину куда более легко травмировать. Ваш бывший наверняка не следит за вашей жизнью. А вы в курсе всего у него. И расплатились цветом лица.
Похудеть то такое... Вы б может на энергетические практики пошли? Цыгун. Женский цыгун. Йога. Природа. Меньше зависания у узнавания че там у него новенького. Вы о чем то мечтаете ? Чего хотите? Или любите кашу из воспоминаний.
30+ это возраст только по меркам совка. Когда днепрогэс "бабы", которые были девушками, строили. Автор не строил наверно. У него нервы.

Гость
#32
Гость

Какая старость в 31 год? Это самый расцвет! Не нужны вам никакие уколы! Хороший увлажняющий крем купите и блеск для губ, а ещё Красивое платье, чистые волосы и каблуки и все у вас наладится!

автор не описала какие проблемы с лицом, но не факт, что не нужны. могут резко проступить носогубки, носослезки, между бровей наметиться вертикальные заломы, контур лица нечеткий, никаким кремом увлажняющим это не убрать
кто-то еще советовал худеть, учтите, что кожа была растянута и стянуться так, как в юности уже сама не сможет,тонус уже не тот, вот тогда все выше перечисленные мною признаки старения могут вообще резко обозначиться

Катерина
#33
Гость

Катерина
Тебе тоже удачи и читать научись
У автора нет денег на салоны, у неё старая рожа и на этом все
На витамины денег уйдет немного, я же автору не советовала дорогие комплексы покупать, тот же В12 стоит меньше 50р, + шприцы,проколоть можно самостоятельно. Пилинги и мезо делаются не в один день, надеюсь, немного автор может себе выделить. Просто кремы - выброс денег на ветер в ее ситуации.
вы же посоветовали мезо и ботокс, а все эти коктейли и процедуры стоят недешево, как и хорошие пилинги, плюс все витамины, к врачу и парикмахеру хорошему пойти тоже деньги. после 30-ки действительно вложения во внешность немаленькие, просто витаминки и 2 литра воды не помогут

Гость

Катерина
Выражение глаз изменится сразу, как только улучшиться кожа, цвет лица. Знаете, есть система Станиславского, а есть так называемый "типажный подход" ))
какой наив ))))

Убрать морщинки у глаз ботоксом - максимум 4т, там в 30 лет 10ед за глаза.
Мезо те же 3-4т в месяц.
Я тоже так думала, пока сама не попробовала)

#34
Гость

На меня до 38 лет глазели и знакомились мужчины, я худенькая, симпатичная была и выглядела, как девочка, а сейчас 39 и не понимаю, что случилось, но я так подурнела; резкие носогубки, брали у глаз, можбровки, волосы повылазили и хотя вес не изменился, но выгляжу замученной теткой, я тоже тут тему создавала недавно, все советовали смириться, что после 30 молодость заканчивается, или колоть лицо в салоне, я пока ничего не предпринимаю, но смотреть на себя очень неприятно, но у меня весной были очень серьёзные стрессы, думаю, это сказывается(

Еще советские актрисы говорили, к 40 надо вес набрать чутка, не для фигуры, а для лица важно. А тогда косметология не такая была как сейчас, если вообще была. ну и сон, еда, отсутствие стресов и уход важно!

Гость
#35
Гость

ВОЗ признали , что молодость это до 45 лет! а затем старение организма
Лане Дель Рей 32 года, а выглядит на 18-20, молодость
не заканчивается в 30)
а вообще старение индивидуально и у каждого своя скорость старения!
у кого-то в 20 куча морщин вокруг глаз и пол головы седая и взгляд уставший,потухший, а кто- то в 5о лет (как Джей Ло) светится молодостью и здоровьем и прыгает-бегает по сцене и
до сих пор танцует стрип денс- поверьте в 50 лет
это не так просто,даже в 20 лет не каждая потянет такие физич нагрузки!)
в 50 лет она до сих пор танцует сексуально,а не смешно)
но её индивид особенности организма позволяют ей это, у неё и мать молодо выглядиит
вообще сейчас природа несколько замедляет старение

смешно читать про Джей Ло в теме, созданной обычной рашен вуман без бабла ))) это мегауспешная и реализованная во всех планах женщина, у которой имеется куча бабла на все новейшие методики и лучших спецов по косметологии, хирургии и медицине, мужики рядом молодые крутятся, стимулов и возможностей, чтобы выглядеть потрясно, уйма

#36
Гость

ВОЗ признали , что молодость это до 45 лет! а затем старение организма
Лане Дель Рей 32 года, а выглядит на 18-20, молодость
не заканчивается в 30)
а вообще старение индивидуально и у каждого своя скорость старения!
у кого-то в 20 куча морщин вокруг глаз и пол головы седая и взгляд уставший,потухший, а кто- то в 5о лет (как Джей Ло) светится молодостью и здоровьем и прыгает-бегает по сцене и
до сих пор танцует стрип денс- поверьте в 50 лет
это не так просто,даже в 20 лет не каждая потянет такие физич нагрузки!)
в 50 лет она до сих пор танцует сексуально,а не смешно)
но её индивид особенности организма позволяют ей это, у неё и мать молодо выглядиит
вообще сейчас природа несколько замедляет старение

Лана Дель Рей Как раз и выглядит на свой возраст 30+. Плюс пластика старит её как по мне. Стройна как в 20, но лицо там не двадцатилетнее. Кожа взрослая видно! Просто сейчас повальная мода в 20 выглядеть на 30))) Почему?

Гость
#37

Не занимаюсь спортом, ничего не колю, выгляжу молодо и привлекательно. Не советую никаких инъекций, просто наведите порядок внутри и бывшего отпустите. Радуйтесь, что все его недостатки - измены, подлость теперь удел другой женщины, она теперь судорожно будет рыться в его телефоне, читая смски от любовниц. Раз предал, еще предаст и не раз, где вторая, там и третья, где третья, там и пятая, проверено. :-) А ребенок, а что ребенок? Это только на картинке они ангелочки, а в жизни добавляют седых волос родителям. :-) Самое обидное для него будет, если вы его напрочь забудете, не из-за другого мужчины, а просто по факту. Себя полюбите, готовте себе вкусняшки, смотри интересные фильмы, побалуйте себя обновкой.Тут важно именно не подогнать себя под какой-то стандарт и поскорее найти нового мужика, а полюбить себя, побаловать, ведь вы у себя одна. Вы себе нужны! Потом в себя придете ипомолодете без всяких мезо и витамин, проверено. А то если вы начнете сейчас самозабвенно искать нового мужика,обколов лицо ботоксом, жалко будете выглядеть и еще больше разочаруетесь.

Гость
#38
Гость

Гость
ВОЗ признали , что молодость это до 45 лет! а затем старение организма
Лане Дель Рей 32 года, а выглядит на 18-20, молодость
не заканчивается в 30)
а вообще старение индивидуально и у каждого своя скорость старения!
у кого-то в 20 куча морщин вокруг глаз и пол головы седая и взгляд уставший,потухший, а кто- то в 5о лет (как Джей Ло) светится молодостью и здоровьем и прыгает-бегает по сцене и
до сих пор танцует стрип денс- поверьте в 50 лет
это не так просто,даже в 20 лет не каждая потянет такие физич нагрузки!)
в 50 лет она до сих пор танцует сексуально,а не смешно)
но её индивид особенности организма позволяют ей это, у неё и мать молодо выглядиит
вообще сейчас природа несколько замедляет старение
смешно читать про Джей Ло в теме, созданной обычной рашен вуман без бабла ))) это мегауспешная и реализованная во всех планах женщина, у которой имеется куча бабла на все новейшие методики и лучших спецов по косметологии, хирургии и медицине, мужики рядом молодые крутятся, стимулов и возможностей, чтобы выглядеть потрясно, уйма

Даже вокруг джей ло крутятся какие то некузявые танцоры и певцы, которые изменяют ей с трансами. :-)

Гость
#39

Автор, просто поймите и примите правду, как она есть, вы вступили в тот возраст, когда начинаете стареть, лучше уже не будет, будет только хуже, впереди угасание плюс болезни и климакс. Разве что станете как Лопез (шучу). Остальное все бред собачий. Переставайте следить за жизнью бывшего, не отравляйте себя этим и не сливайте туда свою энергию.

Гость
#40
Гость

Даже вокруг джей ло крутятся какие то некузявые танцоры и певцы, которые изменяют ей с трансами. :-)

ну крутятся же ))) и некоторые очень даже неплохи, нам такие точно не снились

Гость
#41

вокруг нас в возрасте Джей Ло вообще крутиться никто не будет )))) дай бог свой Васек не свалит и не помрет раньше, так что ...не стоит обесценивать заслуги успешных женщин. Ло реально крута для своего возраста, но она и пахала сколько на себя

Гость
#42
Гость

Гость
Даже вокруг джей ло крутятся какие то некузявые танцоры и певцы, которые изменяют ей с трансами. :-)
ну крутятся же ))) и некоторые очень даже неплохи, нам такие точно не снились

Гость

Гость
Даже вокруг джей ло крутятся какие то некузявые танцоры и певцы, которые изменяют ей с трансами. :-)
ну крутятся же ))) и некоторые очень даже неплохи, нам такие точно не снились

Я точно не стала бы всречаться с танцором Каспером, который снимал трансов. :-) Хоть я и не Джей Ло, помоему это дно. Плюс, крутятся же не из за того что она такая обалденная, а чтобы урвать кусок ее славы и денег. Сомнительный повод для радости.

Лена
#43
Гость

Вам не всего 31, вам уже 31. И это уже много. И никаких секретиков тут не придумать - изможденную клячу не переделать в парадную лошадь никакими примочками.

Не смогла пройти мимо...
Прочитала своему супругу этот коммент, он сказал что вы, пардон, сука...
Сколько в словах высокомерия, жестокости, снисходительности... Мы все стареем, всегда, другое дело - есть ли желание и резерв держаться, не сломиться...

Автор, я желаю вам любви! Любви к себе - а это значит уважение к своей Личности, и с этого этапа вы откроете дорогу к себе (правильному весу, сиянию глаз и румянцу)...
Если кратко - красота и молодость понятия относительные, это скорее состояние души... Сколько девочек "красивых", но гнилых, а это видно в выражении лица и глаз; а сколько пожилых дам, от которых трудно взгляд оторвать...
;-)

Гость
#44
Гость

вокруг нас в возрасте Джей Ло вообще крутиться никто не будет )))) дай бог свой Васек не свалит и не помрет раньше, так что ...не стоит обесценивать заслуги успешных женщин. Ло реально крута для своего возраста, но она и пахала сколько на себя

А смысл жизни в том, чтобы кто-то вокруг нас крутился. Не такая уж она офигенная, так попса. Вот Нетребко офигенная, ей президенты ручки целуют, Вишнева офигенная, или хоть Батурина, столько бабла прибрала, что может на всех забить х-р. А джей ло, так, шутиха для богатых.

Гость
#45

Да-да, это стресс. Я прошла это. Где следите за бывшим? В соцсети? Все удалить, знакомых попросить ни слова не говорить о нем. Себе запретить его страницы смотреть. Прям условие поставить- посмотрю, потеряю счастье ( например) Нафиг за ним следить, когда своя жизнь мимо идёт? Принц, тоже мне.
Хотите вернуть красоту, поднимите себя прям сейчас и сделайте для этого что-то. Нет денег, значит народные рецепты масок Вам в помощь. Чудес не ждите, но при желании можно преобразиться.

Гость
#46
Гость

вокруг нас в возрасте Джей Ло вообще крутиться никто не будет )))) дай бог свой Васек не свалит и не помрет раньше, так что ...не стоит обесценивать заслуги успешных женщин. Ло реально крута для своего возраста, но она и пахала сколько на себя

но что на счёт танцев? вы видели её последник концерты, у нас так отплясявать многие уже и в 30 не могут!)
такие физ нагрузки тяжелы в 50 лет! но она же может)) плюс она танцует на шпильках! на высоченных шпильках в 50 лет!) и там дофига таких баб в 50 лет, кто молодо выглядит! и у нас тоже дофига- но встречая таких на улице вы им дадите лет 35, а не 50,вот в чем прикол
сейчас люди живут дольше и следовательно стареют позже

Гость
#47
Гость

а возраст все равно ничем не обмануть, особенно если в жизни полный швах и ты никому не нужна

Тетки, что с вами происходит? Почему только выйдя из детского возраста вы выглядите на 40? Почему после родов прибавляете 20-30 кг? С каких пор стали копить себе на декрет, а у мужа, у мужа! Надо выклянчивать деньги? Почему вы перестали любить готовить, ненавидите детей? Инволюция что ли идёт?

Гость
#48
як

Гость
ВОЗ признали , что молодость это до 45 лет! а затем старение организма
Лане Дель Рей 32 года, а выглядит на 18-20, молодость
не заканчивается в 30)
а вообще старение индивидуально и у каждого своя скорость старения!
у кого-то в 20 куча морщин вокруг глаз и пол головы седая и взгляд уставший,потухший, а кто- то в 5о лет (как Джей Ло) светится молодостью и здоровьем и прыгает-бегает по сцене и
до сих пор танцует стрип денс- поверьте в 50 лет
это не так просто,даже в 20 лет не каждая потянет такие физич нагрузки!)
в 50 лет она до сих пор танцует сексуально,а не смешно)
но её индивид особенности организма позволяют ей это, у неё и мать молодо выглядиит
вообще сейчас природа несколько замедляет старение
Лана Дель Рей Как раз и выглядит на свой возраст 30+. Плюс пластика старит её как по мне. Стройна как в 20, но лицо там не двадцатилетнее. Кожа взрослая видно! Просто сейчас повальная мода в 20 выглядеть на 30))) Почему?

посмотри фото Ланы от папарацци! там она без косметики- девчонка лет 18,перестань спорить с очевидным
нет моды в 20 выглядеть на 30 )) ха, есть просто люди старовыглядящие от природы как бы и всё,
точно также есть моложавые люди чуть ли не до 50-55 лет (например Джаред Лето)
есть наоборот мода на молодость, например в Японии- посмотрите на их баб в 50 лет

Гость
#49
Гость

Я точно не стала бы всречаться с танцором Каспером, который снимал трансов. :-) Хоть я и не Джей Ло, помоему это дно. Плюс, крутятся же не из за того что она такая обалденная, а чтобы урвать кусок ее славы и денег. Сомнительный повод для радости.

как будто возле остальных крутятся исключительно по неземной любви ))) все преследуют свои выгоды в любых отношениях

Гость
#50

а возраст все равно ничем не обмануть, особенно если в жизни полный швах и ты никому не нужна
,
но согласитесь, можно быть никому не нужной и в 18 лет! и в этом возрасте многие не могут найти себе пару и страдают от одиночества! а кто -то и в 50 легко находит мужика
а вы тут гоните на возраст и вените его во всех бедах

Предыдущая тема