Гость
Статьи
Когда лежу черты лица …

Когда лежу черты лица свисают

Лежу например на правом боку - губы на право свисают, нос тоже немного, щечки (их почти нет) но тоже свиают. Аналогично и на левом. А если на спине леду то вообще кошмар, лицо расплывается в разные стороны. Что делать? Фейс билдинг что-ли? Поможет?

Ната
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это закон всемирного тяготения. А когда встанете, щечки будут свисать к плечам.

ната
#2
Гость

Это закон всемирного тяготения. А когда встанете, щечки будут свисать к плечам.

по законам физики - понимаю. но у других такого не встречала, та я и не жирная чтоб жир висел.

госмть
#3

Скажи спасибо, что на ветру не раздуваются XD

Гость
#4

Может это ветерок твои губы колышит (с)

Гость
#5
ната

по законам физики - понимаю. но у других такого не встречала, та я и не жирная чтоб жир висел.

Не свисает у очень молодых. С возрастом выработка коллагена уменьшается, и кожа начинает провисать. Поэтому пышным цветом цветет пластическая хирургия. Еще вставляют в кожу так называемые золотые нити, они как бы присобирают растянувшуюся кожу, как мы собираем ткань на иголку, когда шьем.

Гость
#6

Конечно, гимнастика для лица несколько улучшает ситуацию, но не кардинально, крема якобы с коллагеном - тоже. Конечно, гимнастику стоит делать. Погуглите косметологические омолаживающие процедуры, их уже существует приличное количество, но они и стОят прилично. Однако народ активно пользуется: посмотрите на наших "звезд", они же все "сделанные".

Гость
#7

Может вы гибрид с бассетом?

Жа
#8

Бассет.

Гость
#9

Да ты кане-корсо))))) У моего так когда спит!

Гость
#10

у меня так же) у других такого не замечала

Евгения
#11

Смешные вопросы:))) вот как боятся люди что у них не дай бог что-то обвиснет:))

Гость
#12

О! Боже!!!!
Как же вы ходите?!!!!!
Губы и подбородок коленями не мешают?

Гость
#13

А у меня сестра копчик сломала :(((

Гость
#14

Да-да, к тому же у меня когда лежу на боку образовывается ужасная межбровная морщина. Я даже на ночь иногда пластырь между бровями наклеиваю, чтоб кожа не морщинилась во время сна.(((

Гость
#15

автор лалка. Как ЧЕРТЫ лица могут свисать?

Гость
#16
Гость

автор лалка. Как ЧЕРТЫ лица могут свисать?

у нее грусть свисает и радость, лалка это что такое?

Гость
#17

А я жирная, и у меня не свисают. Вы прикалываетесь что-ли? Но вообще спасибо, поржала.

Карла
#18

У меня так же когда лежу на боку все лицо свисает и на спине когда в лепешку расплывается.что это такое?раньше так не было.и еще последние несколько лет мое лицо начали увеличиваться в ширь,сецчас не могу на себя зеркало смотреть.я ужасно подурнела.вес не набирала.не знаю почему так((теперь уже конкретно думаю о пластике.и еще во время сна я стискиваю зубы.когда открываю рот слышу щелчок в суставах лица.вообщем я думаю это все взаимосвяно.патологии внчс,гипертрофированность жеват мышц лица.

Ольга
#19

Я скажу что делать. Ешьте фрукты, овощи, зелень(Петрушку хотябы), говядину, индейку(Только насильно не ешьте то,что вам не хочется, а с аппетитом), пейте два литра воды в день постепенно, откажитесь от компа(Электомагнитное излучение разрушает коллаген), надо делать зарядку,чтобы кровообращение улучшалось. И ходьба час- два в день на свежем воздухе. Можно спортом(Бег, велосипед), если есть силы( Но на свежем воздухе) Надеюсь кто-нибудь прислушается. Хотя бы начните с правильного питания и зарядки. Желаю всем здоровья и удачи!

Гость
#19

У меня тоже самое!!! Мне всего 22😓у других такого не замечала и не понимала что с моим лицом творится(( это ужасно! А вам сколько лет ?

Гость
#19
Гость

У меня тоже самое!!! Мне всего 22😓у других такого не замечала и не понимала что с моим лицом творится(( это ужасно! А вам сколько лет ?

Мне 31. Но тоже перекачивается на другую сторону, когда на бок лягаю

Гостья
#19
Гость

Мне 31. Но тоже перекачивается на другую сторону, когда на бок лягаю

У меня так с детства.
Те кто тут пишет про коллаген и возрастное обвисание - вообще не в теме, о чём речь.

Гостья
#20
Гость

У меня тоже самое!!! Мне всего 22😓у других такого не замечала и не понимала что с моим лицом творится(( это ужасно! А вам сколько лет ?

Ответила выше.

#21
Гостья

У меня так с детства.
Те кто тут пишет про коллаген и возрастное обвисание - вообще не в теме, о чём речь.

Напиши плиз 🥳👌

Гость
#22
Гость

автор лалка. Как ЧЕРТЫ лица могут свисать?

Легко у меня такая *** лет с 14 и причём я думала что только у меня, это *** как задолбало, сейчас мне 27 и я снова задалась таким вопросом , почему такая *** с раннего возраста лично у меня.

Гость
#23

Вот почитала комментарии, людям смешно. А нам нет. Таже ерунда. Раньше не замечала, а последний месяц есть такое. Может с массажами и расслаблением мышц переусердствовала. (((

Гость
#24
Гость

У меня тоже самое!!! Мне всего 22😓у других такого не замечала и не понимала что с моим лицом творится(( это ужасно! А вам сколько лет ?

У меня так же

Гость
#28
Гость

Не свисает у очень молодых. С возрастом выработка коллагена уменьшается, и кожа начинает провисать. Поэтому пышным цветом цветет пластическая хирургия. Еще вставляют в кожу так называемые золотые нити, они как бы присобирают растянувшуюся кожу, как мы собираем ткань на иголку, когда шьем.

Мне 15, у меня свисает((

Гость
#29
Гость

У меня тоже самое!!! Мне всего 22😓у других такого не замечала и не понимала что с моим лицом творится(( это ужасно! А вам сколько лет ?

Вы нашли ответ? У меня такое же начало происходить 😔

Гость
#30

Автор Вы нашли ответ на вопрос, просто у меня также 😔

Гость
#31
Гость

А я жирная, и у меня не свисают. Вы прикалываетесь что-ли? Но вообще спасибо, поржала.

Потому что у тебя коллагена много

Гость
#32
Гость

Не свисает у очень молодых. С возрастом выработка коллагена уменьшается, и кожа начинает провисать. Поэтому пышным цветом цветет пластическая хирургия. Еще вставляют в кожу так называемые золотые нити, они как бы присобирают растянувшуюся кожу, как мы собираем ткань на иголку, когда шьем.

Мне 16 лет, а щека жестко провисает. Хотя вес 48 кг на 165 см роста

Гость
#33

Вы определили причинуу?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: