Гость
Статьи
Девушки которые хотят …

Девушки которые хотят быть загорелыми, но....

...но, как и я боятся ходить в солярий, а денег на отдых в теплых странах нет, вы когда-нибудь пробовали принимать чайные и кофейные ванны? Если кто-нибудь разбирается или пробовал, скажите они правда могут сделать кожу смуглее(если принимать раз в 3 дня, потом в неделю, потом реже..)? Собираюсь попробовать кофейную, сначала хотела чайную но подумала вдруг кожа станет бордовой, чай то обычно такого цвета. Вот думаю если окунуться целиком в ванну а дышать через трубочку)) И лежать минут 7. Очень хочу быть загорелой, когда летом подзагорю немного(вообще на пляжи не хочу, стесняюсь) то симпатичная вроде, а обычно я бледно-зеленого цвета:( очень дисгармонирует эта бледность с моими чертами лица(( Расскажите пожалуйста об этих ваннах кто что знает.

бледная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы бледно-зеленая. то вам наверное больше пойдет зеленый чай. Он не такой насыщенный, мне кажется, будет очень интересно смотреться. А то загар на зеленом может дать неожиданный эффект типа бурого

котенок
#2

Бред это все, но для кожи может быть полезно

#3

Ванну, наверное, потом не отмоешь...

Тузя
#4

Ничего себе фантазия, я чуть на весь офис не заржала, представляя как вы с трубочкой в ванне)))))))))))))))))))

Неженка
#5

Автор, а не проще пользоваться автозагаром или кремом после душа с эффектом загара? ))

Василиса
#6

Мы не ищем легких путей!)))

Кстати крем с эффектом загара хорошая штука)

Гость
#7

А крем с эффектом загара и тпкую же пудру вам не судьба купить?

персидская
#8

Говорят, что скраб из спитого кофе дает оттенок загара. Сама подтвердить не могу, кожа загорелая сама по себе непонятно почему.

#9

Не знаю как насчет кожи, а вот ванна у вас точно окрасится - замучаетесь отмывать. Проще автозагар купить.

Василиса
#10

Скраб из кофейной гущи никакого цвета не дает, постоянно его в бане делаю и все равно бледная. Гуща действует как скраб, "счищает" отмершие клетки, кожа белеет от него.

Рыбка
#11

Интересно если с фантой такое проделать то оранжевой станешь, а от пива кокой цвет будет.....

бледная
#12
Perfecta

Не знаю как насчет кожи, а вот ванна у вас точно окрасится - замучаетесь отмывать. Проще автозагар купить.

автозагар я тоже боюсь использовать, уверена что он вреден для кожи :( а ванна.. неужели 7 минут, или даже 5 такой ванны окрасят ее поверхность? что же делать(( так хочется быть красивее

Матрёна
#13

12 вреден, будте как дита фон тиз

веснушка
#14

Нет, ни ванну, ни вашу кожу не покроет загар)

я сама давно где-то такое услышала, попробовала и убедилась,что это полный бред. Так что не тратьте зря время, автор.

Проня
#15

А я каждую неделю хожу в сауну, и хочу вам сказать, что вместе с потом смываеися весь автозагар, и если до сауны я смугленькая, то после - бледная поганка. Вот прямо хоть разорвись, или красивый цвет кожи или отдых в выходные в сауне, который кстати оч хорошо влияет на здоровье и внешность.

#16

Да зачем вы так мучаетесь,автозагары, кофейные скрабы, чайные ванны...В Америке есть такая поговорка, чтго если даже негр и выпьет литр молока, то не побелеет.Каждому свое, как говорится.Светлая кожа- это тоже красиво.

Гость
#17

не в чае надо лежать, а в марганцовке!

Незнайка на Марсе
#18

Морковию натирайтесь и внутрь принимайте,всеж лучше чем цвет утопленника.

#19

12, автозагар нисколько не вреднее любого другого лосьона для тела.

Гость
#20

автозагар не вредный. А вот ванна из кофе может привести к сердечному приступу. Ванна из чая цвет коже не придаст, зато окрасит ваши волосы в гнусный цвет. да-да, и пушок на лице тоже.

Маша
#21

чай надо смешивать с хной, тогда эффект будет,но лицо и волосы берегите

Маша
#22

автозагар вреден очень, на печень влияет. Это доказано учеными.

Маша
#23

я зимой хожу белая, в одежде же все с головы до ног. На лицо пудру немного темнее обычного и красотуля. А ближе к весне пару раз в солярий, а потом уж на море 2 недельки. У меня загар долго держится, ещё с лета не сошел, видны следы от купальника.

#24

22, Маша, каким образом он на печень влияет? Вы его едите что ли?

Маша
#25

ну здрасьте, кожа впитывает крем. В автозагарах есть субстанции которые действуют как гормоны и очень плохо влияют на печень и почки и кстати могут вызывать рак.

Я в Германии живу, тут статей на эту тему куча и никто этой гадостью не мажется. На русском в поиске не завивала, но думаю есть статьи. Кстати и в солярии тут ходят только жертвы моды, малообразованная молодежь и малообразованные пенсионеры.Эта категория и на море обгорает и ходит красная как рак.

#26

25, вы можете эти вещества назвать? Автозагар отличается от любого другого лосьона для тела содержанием дигидроксиацетона (или его производных) - так причем тут гормоны вообще??? Это вещество НЕ проникает в глубокие слои кожи, поэтому-то после сауны/скраба автозагар смывается... КАК он в печень и почки попадает при таком раскладе???

Новая Муха
#27

А если ванну из соевого соуса??? Тоже цвет подходящий, и пельменей туда пустить, нехай плавают, при окончании ванные пельмени заловить и сожрать :)

Гость
#28
Маша

автозагар вреден очень, на печень влияет. Это доказано учеными.

Вы перепутали автозагар с бронзантами. Это еще в 60-х годах доказали. Автозагар НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ кожей, это невозможно, там пальмовое масло окрашивает верхний слой эпидермиса. Все. Потер мочалкой, смылся через три дня.

бледная
#29

я вот думаю может использовать чай после душа, втирать в кожу? или еще можно смешать чай с кремом для тела.. я не верю что он не окрашивает, попробую все-таки.

Гость
#30

Можно ещё говном мазаться, тоже коричневое :)))

Гость
#31

автор, вам на заметку какао =)) я им как-то натиралась (порошок какао с маслом смешивала), перед тем, как загорать

Влада
#32

Я пробовала ванну с марганцовкой много лет назад)). Ванну еле отмыла, хотя она синяя - белую бы вообще не очистить было.

Читала про ванну с чаем совсем недавно - что можно использовать как автозагар. Если попробуете - напишите.

Для загара использую Лореаль крем с эффектом автозагара, 2-3 раза в неделю мажу все тело, вкуглый год загорелая. Крем стоит около 300р., хватает на месяц примерно, может на 2. Неужели это дорого для вас???

zyfa
#33

Мне кажется, некрасиво смотрятся золотушные лица + выбеленные волосы. Сразу что-то низкопробное, вспоминаются анекдоты про глупых блондинок. Если кожа без прыщей вообще не понимаю этой моды. Бросьте слегка румянчик на скулы, зачем портить кожу солярием - непонятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема