Гость
Статьи
Девушки, хотите не …

Девушки, хотите не работать, чтобы вас обеспечивал муж

Девушки, хотите не работать, чтобы вас обеспечивал муж.

Опрос
Девушки, хотите не работать, чтобы вас обеспечивал муж?
Юра
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и так не работаю. Но никакого мужа мне не надо, уж лучше работать..

Гость
#2

Да. Сколько готов давать в месяц на содержание?

Юра
#3
Гость

Да. Сколько готов давать в месяц на содержание?

а сколько вы тратите на себя?

Гость
#4
Юра

а сколько вы тратите на себя?

150

Irina
#5

Нет. Финансовая независимость гораздо лучше.

Юра
#6
Гость

150

а можно узнать на что и сколько стоит, то что вы перечислите. и какой город

Юра
#7
Irina

Нет. Финансовая независимость гораздо лучше.

да, только большинство девушек думают по другому.

Гость
#8
Юра

а можно узнать на что и сколько стоит, то что вы перечислите. и какой город

Уходовая косметика, еда, одежда, косметолог. Город тебе зачем? Не столица.

Юра
#9
Гость

Уходовая косметика, еда, одежда, косметолог. Город тебе зачем? Не столица.

а вы каждый месяц себе покупаете одежду?

Гость
#10
Юра

а вы каждый месяц себе покупаете одежду?

Да.

Гость
#11

Меня одно будущий муж обеспечивал. Мне не понравилось, было скучно, хотелось самой опыт и стаж нарабатывать, с людьми общаться, боялась, что потом если что случится, без опыта никому не буду нужна. Устроилась на работу, жизнь стала лучше.

Продавшица из Пятёpoчки
#12

Дп нах надо.
Що взамен этоиу ссыккуну потом?
Жрать варить 3 раза вдень?

Юра
#13
Гость

Меня одно будущий муж обеспечивал. Мне не понравилось, было скучно, хотелось самой опыт и стаж нарабатывать, с людьми общаться, боялась, что потом если что случится, без опыта никому не буду нужна. Устроилась на работу, жизнь стала лучше.

а сколько ваш муж получал? столица?

Гость
#14

Не работать скучно. Зависеть от кого то материально, не айс.

Юра
#15
Гость

Не работать скучно. Зависеть от кого то материально, не айс.

судя по опросу, получается другое

Гость
#16

Конечно. Мужик создан физически и умственно (это у меньшинства конечно) для работы. Женщина создана для продолжения рода человеческого. Она должна думать о здоровье, красоте, спокойствии, и выборе правильных генов. И всё.

Гость
#17

Где ответ "не берут ни на работу, ни замуж"?

Бабкины трусы
#18

Да. Мне 35+ встречаю мужчин, которые хотят жениться на женщине с жильём и доходом. Возраст, дети, вес женщины значения не имеют :) раньше этого стеснялись. Сейчас нагло заявляют о своих желаниях. Был жених. До меня 2 раза официально женат, без детей. Вёл себя требовательно, нагло, эгоистично, никогда не проявит заботу, всё желание его только больше съесть, выпить, поспать и вытянуть с меня больше. Противно. Зачем такие мужья ? Человек не умеет любить.

Гость
#19
Irina

Нет. Финансовая независимость гораздо лучше.

какая еще независимость?
ты звисишь от погоды, от клиентов, от пробок, от начальника, от бухгалтера, от отзывов, от времени года, от здоровья, от месячных.
в чем независимость то твоя?
видмо все что я перечислил проще чем подойти к любящему мужу, улыбнуться, поцеловать его и сказать что ты хочешь новое платишко. и он такой давольный - ну ладно , сегодня съездим , выберешь себе
тебя отвезли и оплатили. и привезли. это ад по твоему. ну ок.

Гость
#20
Юра

да, только большинство девушек думают по другому.

и это ооооочень плохо.

#21

Нет. Потомучто муж - это дело не надежное, сегодня обеспечивает, а завтра на дверь покажет. А если в 35 искать работу? Хорошо? Не очень.

Гость
#22
Гость

Уходовая косметика, еда, одежда, косметолог. Город тебе зачем? Не столица.

да ты больная. кому ы нужна. платить за твои болячки психические и физиологические.
если ты здоровая, то косметика тебе не нужна. ведь кожа здоровая, ногти тоже, волосы тоже. косметолог соответственно тоже отпадает.еда? хорошее питание это 500 р в день не больше. 15к месяц. это прям хорошее питание.
одежда? раз в 10 лет кросовки. раз в 10 лет куртка. раз в 10 лет штаны. разв 10 лет сапоги. даже если так совпало, что это все одновременно вышла из строя в один месяц, то хорошая куртка, сапоги, штаны, кросовки обойдутся в 50к.
итого 2 куска мыла помыться 100р. еда 15к, и если вдург вся одежда прям еще 50к. итого 65 200 рублей. а если одежда все таки не вся сразу, то в среднем 20 000 рублей в месяц.

Гость
#23
Юра

а вы каждый месяц себе покупаете одежду?

больная если. что сделаешь.

Гость
#24
Гость

Меня одно будущий муж обеспечивал. Мне не понравилось, было скучно, хотелось самой опыт и стаж нарабатывать, с людьми общаться, боялась, что потом если что случится, без опыта никому не буду нужна. Устроилась на работу, жизнь стала лучше.

устроилась и все развалилось.
и щас ты одинокая или у вас ад в семье. хотя какая семья. вы просто любовники

Гость
#25
Гость

больная если. что сделаешь.

Почему больная? Это шопинг, типа как досуг провожу, да и не 200 вещей же покупаю.

Irina
#26
Юра

да, только большинство девушек думают по другому.

К счастью девушки за океаном способны быть финансово достаточными, им не нужно обеспечение от мужчины, который будет им указывать на что тратить деньги. Нам от City Sea..le в понедельник придет большой бонус всем сотрудникам, если в новостях не скажут, мужу не скажу.

Гость
#27
Юра

а можно узнать на что и сколько стоит, то что вы перечислите. и какой город

Вы еврей что ли? Что за жадность!

Гость
#29

Читаю, и не понимаю что за мечта работать! Я бы не работала, путешествовала, вела блог и балдела.

Юра
#30
Гость

Читаю, и не понимаю что за мечта работать! Я бы не работала, путешествовала, вела блог и балдела.

а что мешает?

Гость
#31

Нет. В зависимость от мужика впадать опасно

Гость
#32
Юра

а что мешает?

Никто не содержит.

Юра
#33
Гость

Никто не содержит.

ведите блог и зарабатывайте с него

Гость
#34
Юра

ведите блог и зарабатывайте с него

Я уж лучше со своего дела буду зарабатывать. Блог это для души, я его тоже веду, ну так страничку в вк.

Юра
#35
Гость

Я уж лучше со своего дела буду зарабатывать. Блог это для души, я его тоже веду, ну так страничку в вк.

а вам сколько в месяц достаточно?

Гость
#36
Юра

а вам сколько в месяц достаточно?

Тыщ 100.

#37

Меня полностью обеспечивает муж, я не работаю и не подрабатываю несколько лет.
У моей приятельницы та же картина.

Нюанс: мы - вынужденные домохозяйки поскольку имеем больных от рождения детей.
Порой неприятно слышать пренебрежение типа "А, домохоз, чем занимаешься целыми днями", "Деградируешь" и т.п.

Лучше бы я работала, но имела здорового сына (не из-за "ценного"мнения окружающих).

#38
Гость

Тебя не завтра, а сегодня надо гнать ссаными тряпками.

Глубокоуважаемая/ый, вы в курсе, что тот кто кидается какашками по людям не попадает, а сам поуделается? 🤣🤣🤣

#39
Гость

Читаю, и не понимаю что за мечта работать! Я бы не работала, путешествовала, вела блог и балдела.

Так никто не хочет работать, но быть содержанкой у мужа, который будет этим попрекать на каждом шогу и с обязанностью делать ему минет по первому звонку - вариант еще хуже, ну для меня лично. Так что либо работать, либо каким-то образом зарабатывать, не работая.

Гость
#40

Мой не попрекает никогда и ничем. У нас яхта, огромный дом. Машины...много машин. Мой любимый, любимый, самый дорогой муж!

Гость
#42
Алеся

Так никто не хочет работать, но быть содержанкой у мужа, который будет этим попрекать на каждом шогу и с обязанностью делать ему минет по первому звонку - вариант еще хуже, ну для меня лично. Так что либо работать, либо каким-то образом зарабатывать, не работая.

Зачем попрекать? Попрекают те, кого заставили что-то делать. И минет тут при чем вообще? Типа халявщик конечно ничего не попросит, рассмешила)

Гость
#43
Алеся

Нет. Потомучто муж - это дело не надежное, сегодня обеспечивает, а завтра на дверь покажет. А если в 35 искать работу? Хорошо? Не очень.

Я кстати устраивалась на работу в 35, ненадолго,потому что не мое это все-таки. С руками отрывали. Даже скажу на какие вакансии: секретарь, помощник руководителя, hr. Везде были согласны взять после всех тестов, обошла всех работающих с опытом, выбрала работу помощника руководителя с зп 150к. Поработала даже какое-то время, да ну нафиг, работа это тяжело, напряжно и не для меня, не могу я и ушла.
Вы тут какие-то теоретики все, 35 у вас много, странно.

Гость
#44
Гость

Меня одно будущий муж обеспечивал. Мне не понравилось, было скучно, хотелось самой опыт и стаж нарабатывать, с людьми общаться, боялась, что потом если что случится, без опыта никому не буду нужна. Устроилась на работу, жизнь стала лучше.

)) не смеши, скучно это если дома сидеть, а когда занятия каждый день, дела, хобби, совершенно не до скуки.

Гость
#46
Бабкины трусы

Да. Мне 35+ встречаю мужчин, которые хотят жениться на женщине с жильём и доходом. Возраст, дети, вес женщины значения не имеют :) раньше этого стеснялись. Сейчас нагло заявляют о своих желаниях. Был жених. До меня 2 раза официально женат, без детей. Вёл себя требовательно, нагло, эгоистично, никогда не проявит заботу, всё желание его только больше съесть, выпить, поспать и вытянуть с меня больше. Противно. Зачем такие мужья ? Человек не умеет любить.

Да просто все приходит на круги своя. Раньше свахи сватали и под лупой рассматривали приданное девушки что за ней дают.

Гость
#47
Гость

Нет. В зависимость от мужика впадать опасно

Верно. Один раз моя сестра пришла в гости к свой одноклашке. Мама там не работала папа работал в крупной газете. Сидят разговаривают мама девочки девочка и сестра. Звонок в дверь мама напряглась. Из коридора грозн.крик БАРСИК ТАПОЧКИ. Мама девочки схватила тапочки и побежала на крик. Сестра в шоке пришла домой. Кстати это времена СССР.

Гость
#49
Гость

Вы еврей что ли? Что за жадность!

это не жадность.
если она хочет быть замужем , то муж не обязан ей ее хотелки и бредни выполнять. любой здоровой девушке больше 12-14 тыщ в месяц не надо.
остальную роскошь муж не обязан обеспечивать.

Гость
#50
Гость

Читаю, и не понимаю что за мечта работать! Я бы не работала, путешествовала, вела блог и балдела.

а муж голодный дома сидел и сам мыл посуду и убирался чтоли? а ты тогда на обеспечении зачем нужна?

Гость
#51

моя родственница оказалась у разбитого корыта , жила с богачом . Я решила , никаких мужчин

#53
Гость

Мой не попрекает никогда и ничем. У нас яхта, огромный дом. Машины...много машин. Мой любимый, любимый, самый дорогой муж!

Ну, жены олигархов - это отдельная каста и я не думаю, что они строчат анонимки на форумах. Кстати, будет ли муженек любимым и дорогим если вдруг гипотетически обанкротится в это непростое санкционное время и придется искать работу? 😊

Гость
#54
Юра

а вам сколько в месяц достаточно?

это бестолковый вопрос.
нет достаточной суммы денег. есть жадные бабы, которые не понимают что они дадут мужу. они думают что замужество это их должны обеспечивать просто за сам факт их существования.
нормальная женщина просто берет любого мужчину который к ней достойно относится и делает из него короля

#55
Гость

чем опасно?
что ты знаешь что дать мужчине ничего не можешь, и знаешь что ты его только использовать будешь. и он рано или поздно поймет что ты гниль и выкинет тебя

Да всем. Просто удивляет такая летская наивность. Случится может что угодно: разорится, решит вас сменить (тем более если человек при деньгах), смерть в конце концов. Да, люди смертны, представляете, а наследства вам может хватить на несколько лет (если это не целое состояние), а дальше что?