Гость
Статьи
Гиалуронка или …

Гиалуронка или биополимер

Губы делаю с 16 лет. Сейчас мне 20, живу с мч. Так как сейчас колю гиалуронку, губы сдуваются уже через месяц, поэтому на следующий месяц приходится снова стрясывать деньги с любимого)) И ему и мне уже надоело постоянно кидать деньги и мотаться к косметологу, поэтому недавно задумалась, а не перейти ли на биополимер, говорят он держится до 5 лет, так что можно будет спокойно вздохнуть) Гиалуронку переносила всегда хорошо, через несколько часов отек спадал и я уже бежала в ресторан спокойно покушать, а вот о биополимере начиталась пугающих отзывов, мол кто-то сутки не мог поесть нормально, а у кого то отек и не спал и пришлось все это откачивать. Девушки, посоветуйте, кто делал, что лучше?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нормальных клиниках Вам никогда не вколят биополимер, он давно уже запрещен.

Lana
#2
Гость

В нормальных клиниках Вам никогда не вколят биополимер, он давно уже запрещен.

Посещаю нормальную клинику и все делают

Гость
#3
Lana

Посещаю нормальную клинику и все делают

Ну-ну. Какую и где, если не секрет?

Гость
#4

Дополнение к посту 1. Я имею в виду, что ни одна клиника с именем не будет вкалывать то, что непонятно как себя поведет через 1,2,3...5..10 лет. Чтобы потом их завалили судебными исками, что человеку испортили внешность? То, что до сих пор его колят, факт. Но там, где клиника не отвечает за последствия.

Гость
#5

Автор, колите у другого специалиста другую гиалуронку. То что вам приходится подкалывать регулярно раз в месяц - это не норма. Подруга одна подкалывает раз в 8 месяцев, другая раз в 11-12 месяцев. А вас скорее-всего разводят на бабки обычным физ.раствором или ещё какой-то гадостью

Оксана
#6

биополимер кололи в 90-ых и 2000-ых. Цивилизованный мир пользуется филлерами на основе гиулуроновой кислоты. вам колят подделку китайскую раз рассасывается через месяц

Оксана
#7

и что это за "клиника" где несовершеннолнтним колят? раз пишите что с 16 лет

Гость
#8

Автор, вы ку ку, что зная о негативных последствиях биополимера задаетесь вопросом , а не вколоть ли мне биополимер?

Гость
#9

Лучше в мозг вколоть что-нибудь! Может поможет....

Фигулька
#10

Гиалуронка бывает разная. Я раньше колола рестилайн и эффект сохранялся довольно долго.

shakti.shakti@mail.ru
#11

Как раз смотрела на Ютюб "О чем молчат парикмахеры" и тема началась с разводов косметологов и ужасных последствиях, про полимер в том числе! Не стоит мучать вообще себя этим

Гость
#12

Полимер это бомба замедленного действия, как себя поведет через год пять неизвестно. Частички с вами останутся на всю жизнь. Меняйте косметолога, каждый последующий нормальный Фидлер держится дольше. Для примера: я сделала губы, через пол года рассосалось, сделала опять, следующий раз через 8 месяцев, потом через год, потом ещё раз через год. Сейчас уже 2 года не делала губы. Сейчас очень много подделок именно инъекций, если вы кололи по дешевле то наверняка вам фигню какую-то колят.

#13
Гость

Лучше в мозг вколоть что-нибудь! Может поможет....

Смешно)

Гость
#14

есть же более плотная гиалуронка. а есть мягкий гель. плотный держится долго. у меня год... смотрела как то передачу с олесей малибу. она говорила что раз в 2 недели подкалывает - а то сдуваются )))

Юлия
#15

Зачем вам это надо?((( Купите лучше бальзам для от либридерм с 3д гиалуроновым филлером, губки с ним пушленькие становятся.

#16

Это ж кошмар какой...

Гость
#17
Юлия

Зачем вам это надо?((( Купите лучше бальзам для от либридерм с 3д гиалуроновым филлером, губки с ним пушленькие становятся.

какой там бальзам, если она с 16 лет на филерах сидит, жесть какая то и как родители допустили, ведь ребёнок совсем.

Алисочка
#18

Я хожу с биополимером в губах уже 9 лет. Всё в порядке. Зависит очень много от мастера.

Гость
#18

Шок! Девушка, какой биополимер, его вам нигде даже вкалывать не будут, разве что подпольно и вся отвественность будет только на вас. Он запрещен, потому что он может мигрировать... Его потом люди у хирургов удялют, когда комки образуются.. И это может и через 20 лет аукнуться. Дай бог, чтобы у тех, кто с ним ходит, проблем не возникло. Но осознанно на это идти сейчас) Если вы хотите результат навсегда, то можно же поставить имплант. Но вообще то что вы говорите про гиалуронку это зря, вам видимо какой-то слабенький препарат колят, может "копию"? Я колю ювидерм, точно оригинальный и мастер хорошая, так вот 6-8 месяц это точно держится! Иногда я и год могу не возвращаться к врачу. Делаю в Seline у Марины Хрептик. Девушка, сходите сначала в нормальную клинику... и никакой биополимер даже в страшном сне не привидится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: