Гость
Статьи
Сухой вохдух и кожа …

Сухой вохдух и кожа лица

краснею щеки в сухом помещении.Что делать?Что из средств посоветуете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#2

Заведите на работе спрей увлажняющий (термальную воду или воду с эфирными маслами), еще очень хорошо в сезон отопления и сухого воздуха мазь радевит помогает. Это не крем для лица как таковой, но "туда тоже можно")))) очень меня, например, спасает..

Ксюша
#3

увлажнитель, а из косметики - крем и маски lundenilona

Лиза
#4

Купите себе флакончик интенсивного восстанавливающего масло «Oils of Life» и носите всегда с собой. Флакончик там маленький, 30 мл, так что сумку он вам не утяжелит, но в любой момент вы сможете избавиться от сухости кожи.

Тина
#5
Лиза

Купите себе флакончик интенсивного восстанавливающего масло «Oils of Life» и носите всегда с собой. Флакончик там маленький, 30 мл, так что сумку он вам не утяжелит, но в любой момент вы сможете избавиться от сухости кожи.

Но его наверно не на долго хватает и как им пользоваться?

гость
#6
Ксюша

увлажнитель, а из косметики - крем и маски lundenilona

вместо увлажнителя можно специальную водичку для лица взять... не помню как она называется, но я такую видела в лечебной косметике

Лиза
#7
Тина

Но его наверно не на долго хватает и как им пользоваться?

Хватает его как раз-таки надолго, потому что на одно использование вполне хватит двух капель интенсивного восстанавливающего масла «Oils of Life». Берете, капаете себе на руки две капельки, растираете его ладошками и потом ладошки прикладываете к лицу компрессионными движениями. Кстати такое масло можно не только само по себе на кожу наносить, но и добавлять его в другие средства для кожи.

#8

я для увлажнения пользуюсь Intimo Sano.Приятные салфетки. Я их открыла для себя на отдыхе в Италии, собственно, это итальянская марка, и потом нашла тут, т.к. очень понравились. Всегда у меня в сумочке и в машине в наличии. В поездках незаменимы!

Ангелина
#9

у меня была такая же проблема!я чем только не пользовалась,покупала вроде бы дорогие крема.толку никакого.Подруга все советовала своего косметолога ,а я все думала решу эту проблему подобрав правильный крем! скажу по секрету ,что я как и многие зажимала деньги на это дело.и все таки я решилась !и теперь думаю :чего это я так себя не любила до этого!!сделала курс биоревитализации и вуаля!моя кожа увлажнена,она сияет.косметолога зовут Аида,работает на Юго Западной тел 89055643650 инстаграмм Kosmetolog_aida

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: