Гость
Статьи
Наращенные реснички

Наращенные реснички

Наращенные реснички , за или против??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

после 45 "за". до этого считаю позором и ленью. как будто женщины в возрасте, у которых все отпадает и редеет

Гость
#3

2, вредит если носить "до победного" когда уже настолько отрасли что "родным" ресницам тяжело становится. Если вовремя снимать ничего с вашими ресницами не случится, а то что говорят что после снятия глаза "лысые" так это просто на контрасте после снятия нарощенных. Моя мастер регулярно делает фото до наращивания и потом после снятия нарощенных и сравнивая фото видно, что почти ничего не происходит с родными ресницами.

Гость
#4

я б носила. но у меня жуткая аллергия на компоненты клея((

gostya
#5

Девчонки, а Как быть если у меня очки? Никогда не пробовала наращивать, ресницы мешать будут только в очках

мира
#6
gostya

Девчонки, а Как быть если у меня очки? Никогда не пробовала наращивать, ресницы мешать будут только в очках

линзы купи. можно даже с оттенком. вообще будешь красоткой

Гость
#7

Мне нравится на единицах, как на Ольге Бураковой, ютубовском блогере, но я её вижу на экране, а вот видела нарощенные по максимуму на девушках в реале, меня это ужаснуло - жирные, черные шмели на глазах, каким-то куском лежит всё, тяжело, дёшево, вульгарно до жути, такое только на сцену старого МХАТа можно клеить, прошлого века актрисам или ... не буду писать кому.

Гость
#8
gostya

Девчонки, а Как быть если у меня очки? Никогда не пробовала наращивать, ресницы мешать будут только в очках

Вы что, как у куклы хотите нарастить?? Тогда лучше не надо ))) видела одну красавицу, наверное, она ожидала комплиментов своим длинным ресницам, но по факту над ней ржали )

Гость
#9

Конечно, если до бровей нарастить, то не очень, а если в меру, то здорово. Очень красиво и удобно.

Таня
#10

Я за. Только хорошего мастера надо иметь, у меня после наращивания свои лучше даже стали.Видимо тушь не подходила

Гость
#11

Я делала еще 12 лет назад, через неделю уже начинают гнуться, выпадать, не задеть, надо трястись над ними, глаз не потереть. Через 2 нед на коррекцию. Первые 10 дн шикарно, потом сикось накось начинается. И самое стремное, что надо тут же бежать и делать, привязка к мастеру. Видела недавно знакомую, нй надо было уже коррекцию делать, там она даже комплексовала, что у нее уже где то выпали нарощенные, где то загнулись, фигня уже получилась.
Неужели опять в моде? Я 12 лет назад еще ходила. Но зареклась делать. Саои отчасти повыпадали.

Гном
#12

Я наращиваю постоянно, у меня очень хороший мастер. Она прям молодчинка! Делаю классику, выбираю самые тонкие, по бокам делаем коричневые, получается интересно и не вульгарно. Но иногда что то стукнет в голову и делаю голивудский объём 1,5 длину, но это конечно чересчур, сама понимаю.

Гном
#13
Гость

Я делала еще 12 лет назад, через неделю уже начинают гнуться, выпадать, не задеть, надо трястись над ними, глаз не потереть. Через 2 нед на коррекцию. Первые 10 дн шикарно, потом сикось накось начинается. И самое стремное, что надо тут же бежать и делать, привязка к мастеру. Видела недавно знакомую, нй надо было уже коррекцию делать, там она даже комплексовала, что у нее уже где то выпали нарощенные, где то загнулись, фигня уже получилась.
Неужели опять в моде? Я 12 лет назад еще ходила. Но зареклась делать. Саои отчасти повыпадали.

Сейчас материалы другие, клей более стойкий. Грамотный мастер оценит состояние ваших ресниц и сам предложит актуальную длину и толщину с которой вы проходите около месяца. Я уже три недели хожу, немного осыпались но ничего не провисло и не покосилось. Тут главное ещё раз повторю, мастер хороший.

Анна
#14

Я нашла своего мастера, очень круто наращивает. Обычно делаю классику, толщина 0,15 не нравятся мне эти черные опахала. Подруга светленькая очень, ей сделали коричневые, круто смотрится. Главное тут не перебарщивать. А мастера если кто из спб ищет зовут Наташа Доманская, в Фиалке работает

Катя
#15

если Neicha, то даа! ознозначно. остально все что видела фигня. нейчу сделала недавно в эвите, впервые удивлена достижение бьюти индустрии. выглядят супер натурально и красиво

#16

Перестала наращивать ресницы, после того как начала использовать Карепрост. Покупала на http://kareprost24.ru/

#17

Мне нравятся наращённые ресницы, но себе не хочу такие делать.

#18

Вот я тоже озадачилась этим вопросом, но не как не решусь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: