Гость
Статьи
наращенные реснички

наращенные реснички

нарастила себе реснички для поездки на море.
вроде красиво и практично. но почему-то пучки ресниц вываливаются, и обнажается желтоватый клей (как я понимаю). . как-то некрасиво. и наращенные ресницы вываливаются вместе с пучками родных ресниц. страшно подумать, что у меня останется на глазах, когда последние наращенные ресницы выпадут?
это у всех так или мне просто не повезло в мастером?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не повезло с мозгами. Кто ж перед морем ресницы делает?

Соленая вода растворякет клей.

Шпинатина
#2

не повезло с мастером и, похоже, с клеем. У меня начинают по одной отваливаться где то на четвертой неделе. Клея вообще не видно. Смотрела на выпавшую ресницу, клей прозрачный, не желтый. Отваливаются со своими, это да. Но они же не все одновременно отваливаются, так что пока донашиваю наращеные, на месте выпавших раньше всех, успевают отрастил новые. Хотя конечно поначалу диковато видеть себя с коротышками, после прицепных. Идите снимайте, а то когда на море наращеные начнут выпендриваться, вид у Вас будет не айс. И ищите другого мастера. У меня 100% заслуга мастера, т.к. свои всю жизнь дохлые, вообще поражаюсь, как на них наращеные держатся

AnitA
#3

я вообще поняла у автора пучковое наращивание... так оно делается всего на несколькоо дней...

Мама Стифлера
#4

Автор, надо было делать поресничное и по рекомендациям. У меня месяц держится, на море 2 недели идеально, ничего не отваливается

автор
#5

спасибо, теперь бы рекомендацию найти.

Гость
#6

желтый клей?? никогда не слышала - он либо черный либо прозрачный...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема