Гость
Статьи
Базирон AC от прыщей …

Базирон AC от прыщей на лице

Недавно начала мазаться Базироном, вычитала, что он очень сушит кожу, поэтому рекомендуется дополнительно увлажнять кожу. Как думаете, подойдет для такой цели Локобейз Рипеа, написано что для сухой и очень сухой кожи, что увлажняет кожу длительное время? И как это делать, сначала намазать Локобейз Рипеа, потом Базирон сразу, или сначала Базирон, или это надо как-то в разное время мазать?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала базирон на чистую кожу. через некоторое время можно увлажняющий крем сверху.
и в качестве увлажняющего крема лучше подобрать лучше что-то из аптечных средств для жирной кожи, пересушенной лечением (например, ля рош эффаклар н, норева эксфолиак восстанавливающий, в биодерме или урьяж тоже есть аналогичные). можно еще физиогель и сетафил дермаконтроль попробовать. липобейз все же для другого типа кожи, может комедогенить на проблемной

#2

Не сушит кожу, пользовалась год. Но лучше сдать анализы и найти причину прыщей. Теперь мне базирон её нужен

Сытько
#3

Прошел уже год, как я не знаю, что такое прыщи! Теперь я могу смело сказать, что у меня больше этой проблемы нет! Пролечилась препаратом Акнекутан. Супер средство!))

Лина
#4

Сначала базирон, потом крем. Но я бы не советовала вам сушить кожу, испортите ее. попробуйте купить набор серацин от либридерм. он не сушит кожу и помогает от прыщей и черных точек

Жанна
#5

сначала вы лечите кожу базироном, а потом только увлажняете, обязательно разносите средства во времени. Локобейз меня не очень впечатлил, а после лечения прыщей кожу восстанавливала Радевитом, он прям здорово качество кожи улучшает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: