Гость
Статьи
Улучшить лицо!

Улучшить лицо!

Девушки подскажите! Ни когда не была у косметолога. Мне 26 лет, после беремености на лице есть пигментные пятна, были прыщи , после них остались красные точки. Подскажите какие процедуры могут убрать мои недостатки кожи . Думаю сделать пилинг , чистку кожи. Подскажите что лучше сделать!

Петля
8 ответов
Последний — Перейти
Васелиса
#1

Вы о салонных процедурах или домашнем уходе?
Салонные пилинги - штука мощная, но времени в "запасе на пересидеть" должно быть много.
Из домашнего - глины, бадяга (аккуратнее, ибо штука может вызвать аллергию),кислоты.

Апельсинка
#2

Маска из глины классная вещь. С покраснениями помогает масло виноградных косточек наношу как крем на лицо (на ночь) круто помогает)

Лина
#3

Купите пиллинг скатку либридерм. Это одна из моих самых любимых штук от них) Кожа после него выглядит идеально, а если использовать его регулярно, то он убирает неровности

Лина
#4

Вспомнила еще, что у либридерм вышла новая коллекция. и там есть сыворотка отбеливающая для удаления пигментных пятен. Попробуйте ее.

#5

Привет девочки. Хочу сходить на омоложение лица вот сюда http://salon-monplizir.ru/elimination-of-wrinkles/. Думаю убрать пару ненужных морщин. Что скажите об этой процедуре? Больно или как?

Аннушка
#7

пиллинги - это хорошо, очень здорово лицо обновляет! В салон можно сходить на желтый пиллинг (на основе витамина А), или еще можно ретасол купить в аптеке и дома примерно то же самое забабахать, я делаю себе примерно раз в год-два.

Алекса
#8

Сходите на чистку лица для начала, а там с косметологом проконсультируетесь по поводу пилинга.

Алекса
#9
Лина

Вспомнила еще, что у либридерм вышла новая коллекция. и там есть сыворотка отбеливающая для удаления пигментных пятен. Попробуйте ее.

Она выравнивает хорошо тон, покраснения убирает, использовать перед сном, эффект накопительный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: