Гость
Статьи
как убрать …

как убрать растительность над верхней губой

мне 14 ( через 4 месяца уже 15) уже не могу, усики надоели, я стала выщипывать их пинцетом, сначала все нравилось, НО ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ТЕМНЫЕ-ТЕМНЫЕ ТОЧКИ !!!!! не знаю как это убрать. что делать ? подцепить пинцетом не могу уже. и вообще главный вопрос : стоит ли сейчас вообще трогать эту зону ?

naya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти точки можно выдавить так-то. А в будущем как отрастет идите к косметологу - она уберёт воском растительность.

Гость
#2

Конечно стоит убирать все это. Вам разве комфортно с волосами ходить над губой в 14?

гостя
#3

пока перекисью водорода обесцвечивайте

Гость
#4

Девки, я сегодня отобедала яйцом всмятку, огурцом соленым, жареной картошкой, и наверное что-то пошло не так, в общем сижу на работе (я работаю в поликлинике на анализе крови), и скрутило живот. думаю, перну, и все пройдет. Пернула, и полился понос. Все трусы, колготки, халат в дрисне. Ну, я постелила на стул клеенку, приспустила колготки, трусы, думаю буду еще бздеть и сьрать, так на клеенку. Воняло конечно в кабинете, но мало ли какие запахи витают, поликлиника все ж таки. В общем полдня пердела и дристала сидела за столом

#5

Сначала нужно выяснить причину нежелательного роста волос - нужно обратиться к эндокринологу и гинекологу, потому что может быть повышен или понижен уровень каких-либо гормонов.

+
#6

наждачкой потереть надо)

Гость
#7
Гость

Девки, я сегодня отобедала яйцом всмятку, огурцом соленым, жареной картошкой, и наверное что-то пошло не так, в общем сижу на работе (я работаю в поликлинике на анализе крови), и скрутило живот. думаю, перну, и все пройдет. Пернула, и полился понос. Все трусы, колготки, халат в дрисне. Ну, я постелила на стул клеенку, приспустила колготки, трусы, думаю буду еще бздеть и сьрать, так на клеенку. Воняло конечно в кабинете, но мало ли какие запахи витают, поликлиника все ж таки. В общем полдня пердела и дристала сидела за столом

По ходу у тебя в башке понос, причем хронический. Это не лечится, гильотина тебе в помощь, засранка.

naya
#8
Нат а

Сначала нужно выяснить причину нежелательного роста волос - нужно обратиться к эндокринологу и гинекологу, потому что может быть повышен или понижен уровень каких-либо гормонов.

Я и так записалась , но это мгновенно же не решит вопрос, еще очередь ждать надо

Гость
#9

Купите полоски восковые и дёргайте сами. Ничего сложного в этом нет. Сами по себе они всё-равно не исчезнут.

Гость
#10

Я удаляю александритовым лазером, процедур 5 делала, последний раз в феврале-марте, пробилось несколько волосков, но некритично

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: