Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать перманентный макияж губ?

Натуральный цвет, гиалуронку колоть не хочу. Кто делал? Нравится ли?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала, нравится. Слегка скорректировала контур цветом чуть ярче родного и растушевку им же. Иногда выглядят как не накрашенные, иногда как чуть тронутые нейтральной помадой.

Гость
#2
Мадам Хреногубка

Делала, нравится. Слегка скорректировала контур цветом чуть ярче родного и растушевку им же. Иногда выглядят как не накрашенные, иногда как чуть тронутые нейтральной помадой.

Спасибо) Не может со временем свой родной пегмент сойти?

Умница
#3

Делала, обновляю, когда необходимо. Только важно к толковому мастеру попасть, чтобы умел контур скорректировать, сделать визуальн больше и подобрать правильный пигмент. Первый раз, когда пошла делать, попала в тату-салон к мужику, он мне сделал какие-то синие губы еще и сузил визуально и без того небольшие. А потом пошла к женщине и она мне все исправила и стало просто супер.

Mras
#4

Года 3 назад сделала ,цвет вышел ужасный .На коррекции перекрыла под натуральный.Позже,уколола гиалуронку,вот тогда круто стало .

Гость
#5
Умница

Делала, обновляю, когда необходимо. Только важно к толковому мастеру попасть, чтобы умел контур скорректировать, сделать визуальн больше и подобрать правильный пигмент. Первый раз, когда пошла делать, попала в тату-салон к мужику, он мне сделал какие-то синие губы еще и сузил визуально и без того небольшие. А потом пошла к женщине и она мне все исправила и стало просто супер.

Толковый мастер это хорошо, но понять это можно только на себе... после работы

Гость
#6
Mras

Года 3 назад сделала ,цвет вышел ужасный .На коррекции перекрыла под натуральный.Позже,уколола гиалуронку,вот тогда круто стало .

Вот думаю может просто уколоть немного и все? Очень жаль свои губки(

Mras
#7
Гость

Вот думаю может просто уколоть немного и все? Очень жаль свои губки(

А чего жалеть ?Первый укол будет заметно ,если только губы очень тонкие .Мне первый раз укололи 0,8,хватило только на верхнюю .Задача была ее приподнять ,получилось но не полностью .
А татуаж смотрится как карандаш за контур ,особенно на тонких губах .

Гость
#8
Mras

А чего жалеть ?Первый укол будет заметно ,если только губы очень тонкие .Мне первый раз укололи 0,8,хватило только на верхнюю .Задача была ее приподнять ,получилось но не полностью .
А татуаж смотрится как карандаш за контур ,особенно на тонких губах .

У меня очень тонкая верхняя губа, думаете лучше гиалуронку нежели перманент губ?

#9
Гость

У меня очень тонкая верхняя губа, думаете лучше гиалуронку нежели перманент губ?

Да ,иначе будеь выглядеть ,будто накрашено поверх контура сильно карандашом .Можно татуаж сделать ,а потом гиалуронку ,но это лишняя морока .Уколите филлер ,не понравится можно устранить быстро да и само рассосётся вскоре .

Гость
#10
Mras

Да ,иначе будеь выглядеть ,будто накрашено поверх контура сильно карандашом .Можно татуаж сделать ,а потом гиалуронку ,но это лишняя морока .Уколите филлер ,не понравится можно устранить быстро да и само рассосётся вскоре .

Спасибо большое , а если сделать в технике растушёвка или 3D?

#11
Гость



Спасибо) Не может со временем свой родной пегмент сойти?

Нет. А нанесенный надо обновлять раз в год или немного реже, у кого как.

Гость
#12

Я не люблю перманент.. Однажды не сходила опухоль неделю. Теперь только обычный макияж. Даже сейчас записалась на курсы макияжа в студию Марины Янгильдиной

#13
Гость

Я не люблю перманент.. Однажды не сходила опухоль неделю. Теперь только обычный макияж. Даже сейчас записалась на курсы макияжа в студию Марины Янгильдиной

толсто, жир капает.

Гость
#14

Сделала, это просто супер,), кто не знает думают что свои такие, все естественно, добавили яркости и контур с частичной растушевкой. Надо искать мастера. Я искала 2 года (за приемлемую стоимость), зато даже коррекцию делать не пришлось.

Гость
#15
Гость

Сделала, это просто супер,), кто не знает думают что свои такие, все естественно, добавили яркости и контур с частичной растушевкой. Надо искать мастера. Я искала 2 года (за приемлемую стоимость), зато даже коррекцию делать не пришлось.

Да, но разве тонким губам подойдёт перманент?

#16

я сделала год назад, очень довольна! сначала боялась, сделала цвет карамель, мастер вывела контур чуть больше родного. Через полгода сделала коррекцию, чуть ярче - супер! Раньше подкалывала гиалуронкой чуть, но сходила быстро. Теперь без уколов не нарадуюсь - никаких проблем, в ходу только блеск и гигиеничка. ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ? Мне 51

#17
Гость



Да, но разве тонким губам подойдёт перманент?

А почему нет?

Мария
#18

Перманентный макияж губ очень хорошая процедура! Я, конечно, против яркого помадного эффекта в татуаже. Это вульгарно и пошло. Я безумно влюблена в работы Романовой Дарьи, не знаю, есть ли еще такие по губам… В инете куча фоток, посмотрите, сами поймете. Ни контура, ни какой другой неестественности. Выглядит так, как будто родился человек таким. Еще же бывает, что в 20 лет губы были яркими, а в 30-35 уже побледнели. И вот можно так добавить пигмент, что будут выглядеть, как в 20…

#19

Лучше не надо. Вдруг на вас будет тот сотый неудачник этих процедур

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: