Гость
Статьи
появились мимические …

появились мимические морщины под глазами , 25 лет, как убрать?

Купила гель для век, не знаю будет ли толк, что можно сделать? У косметолога как-то можно разгладить?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезотерапия. Если совсем худо то диспорт

#2

От крема ничего не будет. Вы, наверное, преувеличиваете, у меня под глазами 2 складочки с 20 лет, с этим ничего не сделаешь

Алла
#3

Ну, процедуры в таком возрасте слишком рано делать как по мне... Можно справиться и обычными кремами, главное кожу своевременно увлажнять. Мне из кремов очень нравится ночной эйвоновский крем Бесконечный эффект, действие у него очень классное

Гость
#4

Кремы не помогут, у меня первые гусиные лапки появились в 21, сейчас 33, др морщин нет, но вот под глазами при улыбке - ужас ужасный.... косметолог сказал, строение лица такое, генетика... что поделать. Кремики вам не помогут, даже самые дорогие, только инъекции, я лично диспорт пробовала, результат выше похвал, только он у меня держится от силы 3 мес... Так что, так хочу... с морщинами

Рита
#5

Мое мнение - нужно профилактику морщин делать для всего лица. Под глазами быстрее всего возникают, так как там кожа тонкая, а потом ведь и дальше пойдет. Для лица процедуры пока не делаю, подобрала только уход от морщин. Нравится эйвоновский "бесконечный эффект" , он с кислотами и ретинолом, морщинки отлично сокращает безо всяких процедур

Гость
#6
автор

Купила гель для век, не знаю будет ли толк, что можно сделать? У косметолога как-то можно разгладить?

да, можно. Есть аппарат Аьтера -результаты супер. Сама делала в клинике Ана-космо. Можно еще филлеры колоть, но я очень не люблю уколы, потому выбрала Альтеру. Ну и увлажняющие кремы конечно же использовать.

#8

а не рано в 25 уколы? и опять же мимические морщины-это нормально, просто уход надо грамотный подобрать, высыпаться и пить побольше воды. витамин С хорошо действует, попробуйте тот же либридерм, крем так и называется витамин С, для тонкой кожи вокруг глаз, мне очень хорошо подходит.

Гость
#11

Здравствуйте уважаемый автор, хотела бы поделиться секретом своей красоты а также посоветовать вам прекрасный полюбившийся мне центер Эстетик Косметолоджи, я хотела бы многое сказать об этой прекрасной организации в которой мне помогли сначала поверить в себя и в свою красоту, можно даже сказать, что центр стал частью мой жизни, я практически преобрела там семью, поэтому хотелось бы многое сказать хорошего, и я очень благодарна за подаренную мне красоту и уверенность, в себе. Теперь я хотела бы поделиться об этом с вами, вот здесь вы сможете увидеть на сколько професиональные, и доверительные отношения там складуються с клиентами) будьте счастливы подружки!

#12

Здравствуйте уважаемый автор, хотела бы поделиться секретом своей красоты а также посоветовать вам прекрасный полюбившийся мне центер Эстетик Косметолоджи, я хотела бы многое сказать об этой прекрасной организации в которой мне помогли сначала поверить в себя и в свою красоту, можно даже сказать, что центр стал частью мой жизни, я практически преобрела там семью, поэтому хотелось бы многое сказать хорошего, и я очень благодарна за подаренную мне красоту и уверенность, в себе. Теперь я хотела бы поделиться об этом с вами, вот здесь вы сможете увидеть на сколько професиональные, и доверительные отношения там складуються с клиентами) будьте счастливы подружки!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: