Гость
Статьи
Подскажите серию …

Подскажите серию уходовой косметики: умывалку,

тоник, крем, скраб. Подскажите серию уходовой косметики,умывалку,тоник,крем,скраб.(для нормальной и комбинированной кожи)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло dove, тоник урьяж, скраб чистая линия с косточками) про мыло и скраб даже не в цене дело, а мне прям подошло идеально. Раньше умывалась клиник

Гость
#2

Для комбинированной, умывалка, самая лучшая, что имела- Sisley шалфей.
Тоник- итальянская розовая вода, Santa Maria Novella
Скраб- никакой особо не нравится, не механический, не химический.
Крем- Sisley, ну ещё glamglow из недавнего

Гость
#3
Гость

Мыло dove, тоник урьяж, скраб чистая линия с косточками) про мыло и скраб даже не в цене дело, а мне прям подошло идеально. Раньше умывалась клиник

А через сколько времени использования этого скраба вы почувствоыали результат?

😌
#4

Ослиная моча

Гость
#5

Кора. Только вместо скраба деликатный гоммаж. Скраб вообще варварская вещь. Лучше лёгкий пилинг.

Гость
#6
Гость

А через сколько времени использования этого скраба вы почувствоыали результат?

Скажу вам, что функция скраба- обновлять отмерший слой кожи. Отшелушивание его. Механическим путём. Все. Какой "результат" со временем вы хотите получить?! Он есть сразу.

Гость
#7

Мне нравится умывалка и тоник "Чистая линия" серия "Идеальная кожа".

Гном
#8
😌

Ослиная моча

ахаха, идеально без вариантов

Гость
#9
Гость

Мыло dove, тоник урьяж, скраб чистая линия с косточками) про мыло и скраб даже не в цене дело, а мне прям подошло идеально. Раньше умывалась клиник

Скраб чистая линия с абрикосовыми косточками идеален. Единственный продукт которым пользуюсь с подростковых лет до сих пор, тот редкий случай когда цена - приятный бонус

Гость
#10

Серию не подскажу, но из последних приобретений очень понравилась мицеллярная вода от Nivea, крем их же в синей жестяной банке, и ихтиоловое мыло для жирной кожи от Holy Land (сыну-подростку). Скраб у меня лет 20 уже единственный и любимый от "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. И глину для масок в аптеке уже много лет покупаю. Кожа в отличном состоянии. Мне 36. С наступающим!

Гость
#11
Гость

Скраб чистая линия с абрикосовыми косточками идеален. Единственный продукт которым пользуюсь с подростковых лет до сих пор, тот редкий случай когда цена - приятный бонус

Полностью поддерживаю!

Гость
#12

посоветуйте дневной крем хороший

марина
#13

как же меня коробит от этих колхозных слов: умывалка, тоналка..... фу

Анастасия
#14

Из не давно попробовано, мне очень понравился крем от либридерм 3д гиалуроновый филлер, легкая текстура, отлично увлажняет, морщинки уменьшает.

Гость
#16

Мне отлично подошел очищающий гель Ла-Кри. Очень долго искала средство, которое хорошо справлялось с сухостью кожи и было ощущения стянутости после умывания. И крем для сухой кожи этой же фирмы

Нина
#17

Мне мицеллярный тоник от либридерм нравиться, он сужает поры и тщательно очищает.

Гость
#17

Обожаю уходовую косметику от Brightlook. Их набор "Юнона" просто шикарный. Питательное молочко особенно понравилось

Ксения
#18
Гость

Обожаю уходовую косметику от Brightlook. Их набор "Юнона" просто шикарный. Питательное молочко особенно понравилось

А мне brightlook venera на новый год достался, радости нет предела))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема