Гость
Статьи
Краска для бровей мои …

Краска для бровей мои брови не берут

У меня темно русые ,густые брови.Но местами где волоски плохо растут нужно подкрашивать.некоторые краски для бровей вообще мои брови не берут.держу 40минут,а толку никакого.брала черный цвет.Посоветуйте краску чтоб прям ярко выраженный пигмент был после покраски.Последний эксперимент с краской studio (разницы особо не видно).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу " Эстель"

Гость
#2

Я крашу той же краской что и волосы. Мои брови побывали и черными, и рыжими, и блондинистыми. Можно купить проф краску с окислителем.

екатерина
#3

по моему опыту самая дешевая краска держалась лучше всего.. и еще перед покраской потрите скрабом брови немного, так краска ровнее ляжет

#4

Может тогда не краской? Может лучше карандаш для бровей, тени?Я понимаю, что каждый день заново. Но если рука набита, то вообще не трудно)

#5

Попробуйте краску Refectocil. Дороже чем Эстель, Студио, но держится (лично у меня) намного дольше.

Алина
#6

Вот не в обиду автору, но честно не понимаю девочек которые сами себе брови красят, тем более повторно, если первые разы неудачные. Я боялась всегда таких экспериментов, можно же из себя посмешище сделать)) Лучше довериться профессионалам. Сама хожу к косметологу (к Михеевой М.С. из клиники района Бибирево), она брови качественно окрашивает и оформляет, а если надолго хочу – то делаю микроблейдинг. У меня нюанс еще такой: одна бровь как бы не до конца доходит, отсутствуют там волоски после удаления родинки. И вот с помощью микроблейдинга можно такие участки исправить и прорисованные таким способом брови выглядят очень естественно. В общем, отлично корректируется и форма, и цвет, красота!)

Гость
#7
Алина

Вот не в обиду автору, но честно не понимаю девочек которые сами себе брови красят, тем более повторно, если первые разы неудачные. Я боялась всегда таких экспериментов, можно же из себя посмешище сделать)) Лучше довериться профессионалам. Сама хожу к косметологу (к Михеевой М.С. из клиники района Бибирево), она брови качественно окрашивает и оформляет, а если надолго хочу – то делаю микроблейдинг. У меня нюанс еще такой: одна бровь как бы не до конца доходит, отсутствуют там волоски после удаления родинки. И вот с помощью микроблейдинга можно такие участки исправить и прорисованные таким способом брови выглядят очень естественно. В общем, отлично корректируется и форма, и цвет, красота!)

От кожи зависит может перед покраской бровей за день хорошо проскрабировать брови.И обязательно обезжирить брови перед покраской.

Гость
#8
Алина

Вот не в обиду автору, но честно не понимаю девочек которые сами себе брови красят, тем более повторно, если первые разы неудачные. Я боялась всегда таких экспериментов, можно же из себя посмешище сделать)) Лучше довериться профессионалам. Сама хожу к косметологу (к Михеевой М.С. из клиники района Бибирево), она брови качественно окрашивает и оформляет, а если надолго хочу – то делаю микроблейдинг. У меня нюанс еще такой: одна бровь как бы не до конца доходит, отсутствуют там волоски после удаления родинки. И вот с помощью микроблейдинга можно такие участки исправить и прорисованные таким способом брови выглядят очень естественно. В общем, отлично корректируется и форма, и цвет, красота!)

Здесь попросили посоветовать краску лучше, а не прорекламировать специалиста и его работу!

Гость
#9

У меня только что мастер тоже удивилась, краска не взяла. Сказала, что такое бывает при гормональном сбое. Через 2 недели пригласила попробовать другую краску, бесплатно)

Гость
#10

Очень хорошая краска ELAN держится 1-2 недели , краска может не взятся если у вас сахарний диабет.

Гость
#11

Здравствуйте можно попробовать хной держать минут двадцать у меня она сухая

Гость
#12
Гость

Здравствуйте можно попробовать хной держать минут двадцать у меня она сухая

Разводу кипячёной водой тепленькой густенько

Гость
#13
Гость

Я крашу той же краской что и волосы. Мои брови побывали и черными, и рыжими, и блондинистыми. Можно купить проф краску с окислителем.

Так делать вообще нельзя, потому что структура волоса другая , со временем вы потеряете свои волосы

Гость
#14
Гость

У меня только что мастер тоже удивилась, краска не взяла. Сказала, что такое бывает при гормональном сбое. Через 2 недели пригласила попробовать другую краску, бесплатно)

Вот у меня сейчас сбой, блин кисты функциональные. Эстель не берет брови. Пошла в проф. магазин где покупала - думала деньги требовать за краску - и продавец сказала, что такое реально бывает из-за сбоя, я ей не поверила, 10 лет крашу и все!отлично было. Сейчас читаю и понимаю видимо реально из-за сбоя краска не берет🤭

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: