Гость
Статьи
Краска для бровей …

Краска для бровей Эстель, чем заменить эмульсию?

Девочки, всегда крашу брови Эстелевской краской для бровей и ресниц. В ней большой тюбик самой краски и всего 30 миллилитров проявляющей эмульсии 6%. Кончается сама эмульсия очень быстро, а краски остается целый тюбик. Чем можно эту проявляющую эмульсию заменить, чтобы каждый раз столько денег не выкидывать? Пробовала обычный проявитель из под краски для волос - эффекта ноль, пробовала наносить только краску - эффекта также нет. Может быть кто-то знает? Помогите!

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем заменить не знаю.
а почему он так быстро заканчивается? вы не соблюдаете инструкцию? для какого эффекта? и как часто краситесь? ваш цвет
я пользуюсь светло-коричневый для блондинок. но мне все равно темноват. более светлого нет ни у одного производителя. и смывается через 3 дня

Гость
#2

Неправильно пользуетесь. Соотношение 1:10, если правильно помню. Прочтите инструкцию!
А вообще, заменить можно любым окислителем того же процента (эстель, концепт, матрикс и т.д.)

Гость
#4

Подойдет любой 6% окислитель, если хотите стойкое окрашивание или 3%, для тонирования. На 2 см краски нужно всего 5-6 капель!

Гость
#5

Вы сколько эмульсии-то льете? У меня наоборот, краска заканчивается, а окислитель остается. Там и нужно-то капельку.

Акуна👑
#6

Автор вы настолько бедная что не можете каждый месяц или два покупать себе новый набор ? Он стоит копейки ,я уже 5 лет крашу брови естелем у меня краска живёт по пол года ,как можно так быстро израсковывать эмульсию я не понимаю !!!

Акуна👑
#7

Я в баночку выдавливаю 2 см краски и 10 капель эмульсии ,мне хватает этого набора на пол года ,крашу брови раз в неделю

Гость
#10

блин посоветуйте лучше хорошую краску! эстель фигня. капус лучше но тоже *****. в салоне красили как-то. держится норм, а название забыла, голова дырявая.

Гость
#11

Понимаю, что тема старая, но не удержалась. Я окрасила брови краской для бровей и ресниц черный эстель, причем только краской, без проявляющей эмульсии. Цвет взялся хорошо, держала краску минут пять, если бы знала что так хорошо возьмется то оставила бы не более минуты. Посмотрим, как долго будет держаться цвет. Не понимаю, почему у автора не сработало? Наверное дело в структуре волос или изначальном их цвете.

Гость
#11

Очень хорошая краска для бровей Reffectocil держится 2 недели, краска не из дешёвых, но хватает надолго

Гость
#12
Гость

блин посоветуйте лучше хорошую краску! эстель фигня. капус лучше но тоже *****. в салоне красили как-то. держится норм, а название забыла, голова дырявая.

фитоколор классная, очень стойкая, одно покрашивание на 1,5 месяца у меня стоит,привет раые 3 недели даже на коже держит. А стоит копейки

Lambo
#13
Гость

Понимаю, что тема старая, но не удержалась. Я окрасила брови краской для бровей и ресниц черный эстель, причем только краской, без проявляющей эмульсии. Цвет взялся хорошо, держала краску минут пять, если бы знала что так хорошо возьмется то оставила бы не более минуты. Посмотрим, как долго будет держаться цвет. Не понимаю, почему у автора не сработало? Наверное дело в структуре волос или изначальном их цвете.

Ну сколько держался?) Я наоборот красила эстелем, и в один слой, и в несколько слоёв, и с эмульсией, и без нее, держала и 10 минут, и 30 - эффекта никакого. Не знаю что я делаю не так.

Марина
#14

А я хотела бы спросить наоборот,куда можно использовать эту эмульсию?? у меня она остается и не мало каждый раз,уже несколько тюбиков просто так стоит...Может можно куда нибудь ее использовать?

Monroe
#15
Марина

А я хотела бы спросить наоборот,куда можно использовать эту эмульсию?? у меня она остается и не мало каждый раз,уже несколько тюбиков просто так стоит...Может можно куда нибудь ее использовать?

Поменяйтесь с тем, у кого остается лишняя краска.

Гость
#14
Гость

блин посоветуйте лучше хорошую краску! эстель фигня. капус лучше но тоже *****. в салоне красили как-то. держится норм, а название забыла, голова дырявая.

Рефектоцил хорошо окрашивает волос на коже почти не остаётся,а Элан окрашивает и волос и кожу.

Гость
#14
Акуна👑

Автор вы настолько бедная что не можете каждый месяц или два покупать себе новый набор ? Он стоит копейки ,я уже 5 лет крашу брови естелем у меня краска живёт по пол года ,как можно так быстро израсковывать эмульсию я не понимаю !!!

Может и бедна, Вам какое дело до её доходов и расходов ?!
Человек спросил чем можно заменить , если знаете ответ-делитесь , не знаете -проходите мимо.
Не обязательно указывать кому сколько тратить и любопытствовать у кого какой заработок.

Гость
#15
Гость

чем заменить не знаю.
а почему он так быстро заканчивается? вы не соблюдаете инструкцию? для какого эффекта? и как часто краситесь? ваш цвет
я пользуюсь светло-коричневый для блондинок. но мне все равно темноват. более светлого нет ни у одного производителя. и смывается через 3 дня

У фитокосметикса есть Хна «молочный шоколад» . Для блондинок - самое оно 👌🏼

Гость
#16
Гость

У фитокосметикса есть Хна «молочный шоколад» . Для блондинок - самое оно 👌🏼

Или фитоколор, погуглите сами)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: