Гость
Статьи
лицо, как вы в 25 лет …

лицо, как вы в 25 лет ухаживаете

девчонки как вы в 25 лет ухаживает за кожей лица?? Какие крема используете??

стюра
19 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

В 25 кремами не ухаживала. Бог миловал. Сперма на лицо в 25 лет самая лучшая маска и я НЕ ШУЧЮ... мне в 32 все дают на 10 лет младше возраст)

893343
#2
Нина

В 25 кремами не ухаживала. Бог миловал. Сперма на лицо в 25 лет самая лучшая маска и я НЕ ШУЧЮ... мне в 32 все дают на 10 лет младше возраст)

Маньяки повылазили)

Гость
#3
стюра

девчонки как вы в 25 лет ухаживает за кожей лица?? Какие крема используете??

Мне мама уже говорила с 12 лет надо ухаживать, потому начала как раз в 12 лет за собой уход, очищающие маски, маски из глины, увлажняющими кремами пользуюсь, кожа очень жирная у меня, склонная к появлению восполений потому мне без ухода и масок никак, сейчас мне 23, тоже иногда кремом увлажняющим мажу, мне "чистая линия" крема нравятся, так же скрабы, пилинги иногда вместо скрабов(особой разницы не вижу) крем увлажняющий, маски из глины, гели для умывания, дарсонваль

Гость
#4

Мойте просто мылом и горячей/холодной водой. Все ваши кремы, маски и тоники только портят кожу

Гость
#5
Гость

Мойте просто мылом и горячей/холодной водой. Все ваши кремы, маски и тоники только портят кожу

Автор, не слушай завистливых некрасовитых тетенек, они из зависти дают такие вот "добрые" советы про мыло)

Лили
#6

Никакими. У меня хорошая кожа. :)

Гость
#7

маслами. Масло авокадо, кокосовое масло. Еще персиковое и миндальное нравятся.

Гость
#8
Лили

Никакими. У меня хорошая кожа. :)

У меня тоже хорошая благодаря уходу, без ухода, хорошая до поры до времени, потом быстро в плохую превратится, если ухаживать не будешь =)

Лиio
#9

Глиняные маски, увлажняющие, питательные.
Стараюсь не лениться, но иногда не выходит.
На лбу сохнет кожа, мелкая сеточка сухости появляется. Не знаю как убрать.

хВика
#10

детский крем и все. могу и мылом умыться или умывалку купила (наша марка свобода)

Лили
#11
Гость

У меня тоже хорошая благодаря уходу, без ухода, хорошая до поры до времени, потом быстро в плохую превратится, если ухаживать не будешь =)

Этим меня с 13 лет пугают все рекламы)) то в 18 состарюсь, то в 20, то в 25 печёное яблокобуду, а смотри-ка, все хорошо.

Sia96
#12

Мне 22,но все же: 1.Очищение-пенка,гель д/умывания, 2.Тоник(в 25 уде начинается процесс старения,так что можете использовать тоники с гиалуроновой кислотой) 3.Крем(я использую только дневной,вы можете уже использовать питательный ночной) 4.крем под глаза(у меня он легкий,д/молодой кожи(от clinique) 5.маска очищающая на основе глины(раз в неделю,летом чаще)вы можете также уже во всю использовать увлажняющие маски, а также сыворотки(у них концентрация активных веществ больше,чем в креме), а еще лучше сходите к косметологу и подберите с ним уход,сейчас зимой хорошо делать кислотные пиллинги. Но если не знаете хорошего косметолога,советую вам зайти на ютубе «Косметолога.нет» .Там женщина-косметолог все очень доходчиво объясняет .пысы:не слушате любителей масок из спермы,крема чистая линия и умывания хозяйственным мылом,если кожу не хотите угробить раньше времени.

Карина
#13

Я потихоньку стала добавлять к основному уходу антивозрастные средства. На ночь теперь использую лифтинговый крем, эффект нравится. Подарили на день рождения Эйвоновский крем Бесконечный эффект, пользуюсь постоянно. Увлажняет, подтягивает и освежает отлично

Нина
#14

Только-только начинаю открывать для себя антиворастные кремчики. Из последнего приобретенного очень нравится эйвоновский крем "бесконечный эффект", на ночь прям самое оно, утром кожа отлично себя чувствует

#15

Лёгкий минимум это
Гель для умывания , тоник,крем по типу кожи - 2 р/д
Дальше от наличия проблем .
Желательно в программу включать шею. Она выдаёт возраст
Я использую израильскую косметику онмакабим

Гость
#16

Какие могут быть "девчонки" в 25 лет. Это уже немолодая женщина. Хоть какими кремами обмажься, хоть начинай в пять лет. Младше пятидесяти после двадцати выглядят единицы. Поэтому у нас всех до гроба "девушками" величают. Чтобы по ошибке не обидеть пятнадцатилетнюю. Тетки могут сколько угодно утешать себя мыслями о привлекательности. Но в 20 она заканчивается. Увы. А деньги, которые тратите на крема и процедуры, которые ни разу никому не помогли, потратили бы лучше на полезные дела. Голодные дети Африки там. Толку больше.

Гость
#18

Зависит от того, пользуетесь ли вы косметикой или нет уход должен быть разным)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: