Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь кусковым мылом?

Начала им пользоваться и оказалось, что ничего оно не сушит, как везде об этом пишут. А Вы им пользуетесь? Мыло каких марок предпочитаете?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь. На основе минералов мертвого моря. Никаких зимекатов в составе. Только масла: оливковое и кокосовое. Так же им и лицо мою))) все отлично. И хватает надолго! Хочу еще попробовать масло Алеппо.

Гость
#2

так то всю жизнь и моюсь им,гели не очень нравятся,ничего не сушит

Вишенка
#3

Пользуюсь, мне нравится. Не знаю, что за люди-медузы, у которых «сохнут» руки, ноги, лицо и тд ))))

ГостьАвтор
#4

Пишите пожалуйста каких марок мыло покупаете. У меня от гелей для душа и пенок для умывания кожа шелушилась (даже дорогих), приходилось пользоваться скрабами, а от мыла все нормально

Ольга
#5

Пользуюсь. Гели не люблю. Из мыла больше всего люблю дав и простое детское

Гость
#6

а мне сушит. кожа очень нежная и очень тонкая. но жидкие средства не лучше, кремы - моё всё )

Гость
#7

Банное турецкое мыло для хамам на масле оливки

Гость
#8

Все время мылом пользуюсь, и муж и сын тоже.

Гость
#9

Мне из сухих подходит Dove и Nivea, от остальных кожа стянутая. Пользуюсь вместо геля для душа.

Гость
#10

только детским. Моюсь им. Кроме лица конечно

Гость
#11

алеппское с 40% лавра.

Гость
#12

Обычное детское тик так.

Гость
#13

Мыло Dr. Wolff Dermowas-Compact

Гость
#14

Детское. Без добавок. С кожей все нормально. Никакими гелями, пенками никогда не пользовалась и не собираюсь

Гость
#15

Мне нравилось африканское черное. Раньше заказывала с айхерба, когда доллар был по 33

Гость
#16

хозяйственным с отбеливателем

Гость
#17

CHANEL No:5 и ничего другого.
А вам зачем, автор? Определиться не можете? Рекомендую :)

Гость
#18

Дегтярным

Гость
#19

детское мыло тик-так и алиса, ничего никогда не сушило, запах приятный

Гость
#20

Дав, оливковое, которое на развес в Греции, турецкое хамам, тамбуканское черное - и ничего не сушит. неудобство только в том, что киснет в мыльнице. мыльница дорогая хорошая, но в ванной тепло и влажно.

Лианна Старк
#21
Гость

неудобство только в том, что киснет в мыльнице

Вот по этой причине не пользуюсь

Гость
#22

Детским мылом пользуюсь ) ничего не сушит, есть еще и с маслами (мне не очень-кожа комбинированная).

звезда мишлен
#23

Детское с зайчиком. Или банное. Еще привозила из Греции оливковое мыло, не подарочное или сувенирное, а из местного сельпо, кусками по 200 грамм. Очень долго им пользовалась, даже голову мыла.

Гость
#24

Не люблю жидкое мыло. Предпочитаю ароматизированное кусковое, в основном: Камей, Палмолив, Фа.

я охереваю, товарищ редакция
#25

Я моюсь всегда только куском мыла и гелью для интим гигиены, жидкое мыло терпеть не могу, пока эту слизь с тела смоешь, фу противно. покупаю мыла натуральные, есть с пилингом, разные.

#26

банное, оливковое, душистое)

Малави
#27

Да пользуюсь постоянно. Мою им руки ноги и подмышки. Мне нравится фирма Speick.

Наталия
#28

вся семья моется детским

#29

Года 3 как перешлп на жидкое

Люлю
#30

мне неудобно в душевой кабине мылом кусковым пользоваться-размокает

Гость
#31

Как-то у меня закончился гель для душа, все разом закончились, обычно их по 5-7 штук разных. Помылась мылом. Уже полтора года на гели даже не тянет. Я поняла, что от них у меня ощущение плохо промытой кожи, какие-то там компоненты, которые не смываются. От мыла ощущение отмытой до скрипа кожи, при этом ни сухости, ни стянутости нет) Еще есть в этом какая-то реторо-эстетика, наблюдать как мыло на мочалке взбивается в густую белоснежную пену... У каждой девушки-женщины бывает такое настроение, когда охота потратить деньги ни на что? Правда же? Я иду в магазин и долго, с удовольствием выбираю мыло) У меня его теперь стратегический запас. Никогда не повторяюсь. К гелям этим скользким теперь ни за что не вернусь.

Гость
#32
Малави

Да пользуюсь постоянно. Мою им руки ноги и подмышки. Мне нравится фирма Speick.

+++++ Тоже уже вторую коробку с посылкой заказываю.

Гость
#33
Гость

Дав, оливковое, которое на развес в Греции, турецкое хамам, тамбуканское черное - и ничего не сушит. неудобство только в том, что киснет в мыльнице. мыльница дорогая хорошая, но в ванной тепло и влажно.

Хирель

Гость
#34

Нести данте итальянское. Иногда чередую с алеппским оливкоаым мылом. Но только я ищу именно производства Алеппо, настоящее не тонет в воде. Запах на любителя, но коже очень полезно) От гелей давно отказались: они не смываются полностью и содержат много химии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: