Гость
Статьи
Стоит ли посвящать …

Стоит ли посвящать парня/мужа в свои "переделки" на лице?

В этом году собираюсь рихтануть нос и сделать блефаро, парня пока нет, но встал вопрос - говорить ли будущему парню о том что я что-то изменяла на лице? Нос хочу изменить основательно, будет видна разница. Или просто старые фотки не показывать? Что бы сделали вы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли из-за чего переживать. Если спросит глядя на фотки - расскажите, а специально говорить, тем более на первых этапах, не вижу смысла.

Гость
#2

что за бред, не надо ничего говорить, все мы раньше выглядели немного по другому,я раньше правда сильно по-другому выглядела))))))время всех меняет, списывайте на это, а не на пластику.

Гость
#3

Я вас умоляю. Ничего не поймёт он. Скажите, что просто вот стали лучше. И все.

Гость
#4

Честнее будет сказать, может он не захочет, что бы ваша будущая унаследовала ваш предыдущий страшный нос.

Гость
#5
Гость

Честнее будет сказать, может он не захочет, что бы ваша будущая унаследовала ваш предыдущий страшный нос.

дочь

Гость
#6

не говорила бы. Если сам заметит и спросит, сказала бы правду, а так зачем об этом трепаться.

Гость
#7

Ему будет пох, какая разница? Я бы не думала об этом

Алиса
#8

скажите!! Вдруг детей будете рожать и он скажет, какого фига дети на тебя не похожи??? Нагуляла!!! Сразу сказать надо, что была операция чтобы он понимал, если что

Sабринна
#9

В принципе любое хирургическое вмешательство весьма заметно.Это,я сужу по своим знакомым,некоторые изменяли форму носа/ушей/разрез глаз/скулы и естественно моделировали груди/ягодицы.Жаль не мозг моделировали,ну да ладно.
Скажу так,что перемены все-таки видны,особенно спустя годы сильнее проглядываются шрамы,но это все очень индивидуально.
На мой взгляд можете и признаться.Хотя выглядит Ваша история,как с яйцом в курице😅яйца еще нет,а Вы уже думаете,что же с ним сделать.Решайте проблемы по мере их поступления и хороших Вам перемен!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: