Гость
Статьи
Большой лоб с …

Большой лоб с залысинами

Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня очень большой лоб, так ещё и с залысинами по углам, хожу с чёлкой, но, честно говоря, она мне ну уж очень надоела. Хочу отрастить её, но не знаю, как потом угладывать. Помогите, пожалуйста, поделитесь опытом, если у кого тоже была такая проблема!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Латная
#1

Такая же проблема, хожу с челкой))

Латная
#2

На 2 стороны разве что, на бок или назад- не наш вариант

Гость
#3

Автор, у вас лобешник как у Ирины Волк?

Гость
#4

Косая челка с плавным переходом, чтоб лоб был обрамлен, а середина его - открытая. Только так и спасаюсь. Укладывать круглой щеткой обязательно

Анна
#5

Знакомая проблема. Хотя раньше высокий лоб не казался мне не красивым а скорее наоборот. Но сейчас лицо как то вытянулось и плюс высокий открытый лоб и плюс у меня ещё диффузная хроническая аллопеция, из за этого линия роста волос сместилась ещё выше, и даже по углам от пробора есть клиновидные участки,где при собранном хвосте,просвечивается кожа и это очень заметно.
Автор, не комплексуйте! Я челку не ношу, потому что открытое лицо и высокий красивый лоб это намного красивее и благороднее.
Челка если только длинная на одну сторону или при собранной прическе, оставляйте выпущенные пряди по бокам.
А почему у вас засысины, особенности роста волос или поредение?
Какой объем и длина?

Sonya
#6

ооо сестры!! у меня тоже самое, челка мне вообще не идет, я расчесываю на прямой пробор и стараюсь закрывать лоб. Еще обьема не хватает волосам спереди, я прыскаю специальное средство для обьема волос, оно еще и закрепляет немного прическу чтобы стороны не "раскрывались"

Алиса
#7

ООО! Я только сегодня глядя на себя решилась растить челку. Мне синей хорошо, но без челки более открытый взгляд и вид более стильный. Значит надо на прямой пробор? Попробую

Гость
#8

Пробор с боку и за ухо волосы, лоб визуально будет выглядеть меньше. Распущенные волосы скроют лобешник.

Гость
#9

А зачем отращивать? Если некрасивый лоб, значит, стричь челку подходящей формы (хоть прямую, хоть косую набок, хоть густую, хоть тонкую филированную, что нравится и что идет) и не морочиться! Я сама по этой причине хожу с косой филированной челкой. Граница роста волос некрасивая с залысинами по бокам. И отращивать не собираюсь. Потому что видела свои фото со школьных лет, где была без челки - ну и ужас, нет, спасибо, больше такого не хочу.

Александра
#10

Особенность роста волос такая((
Волосы средней длины

Гость
#11

Я отрастила луком

Гость
#12
Гость

Автор, у вас лобешник как у Ирины Волк?

У меня еще хуже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: