Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщин на лбу!!! SOS!!!

Здравствуйте. Как вы справляетесь с морщинами на лбу? Для меня это полный кошмар. Из-за плохого зрения (очки ношу сейчас) приходилось постоянно морщиться и жмуриться. После такого образовались жуткие …

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я так долго боялась колоть, сейчас жалею-морщины уже залегли глубоко и совсем не рассосались, вмятины остались даже с ботоксом.

Моя подружка делала три раза ботокс, пока он не взял лоб, зато потом держится реально до года

Гость
#52
Гость

Кто колол, подскажите, не появилась ли у вас пигментация на месте уколов? У двоих знакомых, которые точно знаю, что кололи, появились довольно заметные пятна.

Я ничего не колола, и у меня появилась пигментация после 30 лет))) так что вряд ли одно от другого зависит

Оля
#53

складки филлерами вроде. чтобы не было глубоких я долгое время делала ботокс, за счет этого они не стали глубокими. а именно как омоложение лба я рекомендую или броупескию (бровки вверх взлетят, глаза откроются) или подтяжку эндоскопию. делала как раз второй вариант у Кравцевич хирурга. зовут Валентина Васильевна. получается как раз результат омоложения и происходит изменение в области верхних век, мне даже блефаро не понадобилась

Гость
#54

Кристина Александровна Галиченко хирург, я делала подтяжку лба. Безумно довольна результатом . Это не совсем от морщин , это от нависшего взгляда , это операция для молодости.

Гость
#55
Гость

Обращение "девы" и "всем бобра"уже само по себе свидетельство неадекватности. А к советам неадеквата может прислушиваться только такой же неадекват. Не нужно повально записывать всех косметологов в мошенники, а женщин пользующихся их услугами, записывать в жертвы рекламы. Мы не жертвы. И с головой и с адекватностью у нас тоже полный порядок. И нам хватает ума не отрицать и разумно использовать современные достижения медицины и косметологии и да мы готовы вкладывать деньги в свое лицо, потому что лицо у нас одно и нам с ним жить. Долго. И мы себя любим и достойны самого лучшего. А не только бесплатной гимнастики и маски из кефира.

А ставить диагноз неадекватности человеку который в шутку написал "девы" "всем бобра" это нормально? Это верх идиотизма.
И от ботекса потом блефаропластику многим приходится делать

Гость
#56
Марина

Мне 25 лет. Спасибо за совет

Здравствуйте, массаж определённо поможет, любой ручной или с бмс аппаратом, плюс попробуйте Тейпирование, только в комплексе быстрее сработает... И идите к косметологу , который умеет все это хорошо делать), а не нести чушь, что от массажа растягивается кожа и др ерунда... И крема лучше использовать профессиональные, не массмаркет.

Гость
#57
Гость

Не нужно слушать т*упых д*ур, которые начинают верещать при слове ботокс. Ничего страшного в уколах нет. И это абсолютная ложь, что один раз начнешь и потом нужно всегда колоть. Бред сивых кобыл все это. Никакие маски, кремы, пилинги и прочая лабуда не работают. От мимических морщин есть единственное средство - ботокс и он реально работает. Мне за сорок. Делала ботокс в межбровье и от горизонтальных морщин. Мне понадобилось всего два раза, чтобы мышцы лица привыкли не морщить лоб и не хмурить брови. Больше я ботокс не делала. С тех пор лобик девственно чист. Ни единой морщинки. И это не смотря на возраст. Так что детка, никого не слушай, делай ботокс и радуйся жизни, а не грузись по поводу морщин. Тут еще от мимики сильно зависит. Тут не столько от возраста, сколько от мимики многое зависит. Для тех, у кого мимика очень активная - ботокс, то что доктор прописал. Отучишь мышцы лишний раз напрягаться и будет тебе счастье.

Есть ещё волшебные тейпы!) 🔥️
Правда это не укол ботокс , их надо постоянно переодически делать, но зато ходишь без отёков на лбу), моя подруга вколола себе ботокс и у неё лоб перекосило.... А могла б меня послушать.... Все хотят быстрый результат к сожалению, на себя время жалеют... Потому ботокс все колят...

Гость
#58
Гость

Я так долго боялась колоть, сейчас жалею-морщины уже залегли глубоко и совсем не рассосались, вмятины остались даже с ботоксом.

Здравствуйте!Девочки,мне 46 лет.У меня в 25 лет уже были морщины.Ставила ботокс в течение 10 лет.Мимика как была и осталась.Периодически хожу к косметологу,но морщины вокруг глаз и на лбу не убирает.Единственное кожу можешь сохранить в хорошем состоянии.А уменьшила и почти убрала ,овал лица подтянула благодаря фей фитнесу .Еще обьязательно надо работать с апоневрозом.Если он приклеен,то чтобы ты на лицо не делала бесполезно.Но самое главное на лоб надо делать на чистую кожу массаж.Прям не жалея надо кожу тянуть и как тесто мять.Не бойтесь ,кожу не растянете 😁.Это миф если скажут,что кожу растянешь.И на ночь Обьязательно надо ставить тейп (именно для лица ,а не для тело).Их можно заказать в интернет магазинах.Если кто поделает жду через месяц положительный ответ.Удачи девочки🤗

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: