Гость
Статьи
Морщины на лбу

Морщины на лбу

Всем привет, скажите пожалуйста, как избавиться от морщин на лбу ?

17 ответов
Последний — Перейти
Скрыто
#1

Действенно вколоть ботокс.
Или делать массаж, например купить гуаша.

#2

ботокс

#3

Отрежь себе лоб

Оля
#4

Плюсуюсь к гуа-ша. Я себе такой купила, еще и с микротоками, вибрациями и подогревом - гальванический массажер Vanav Skin Beam. И хороший антивозрастной крем к нему нужен. И регулярные занятия, каждый день массаж делать. Морщинки тогда постепенно становятся меньше, меньше, меньше...

Марина
#5

Ежедневный массаж с гальваническим массажером vanav up6 и увлажняющим кремом по типу кожи

Гость
#6

Вокруг глаз обязательно другой крем использовать или можно тот же, что и для лица?

Гость
#7
Гость

Вокруг глаз обязательно другой крем использовать или можно тот же, что и для лица?

Вообще под глазами кожа более тонкая, лучше другой крем, особенно если морщинки хотите разгладить

Гость
#8
Гость

Вообще под глазами кожа более тонкая, лучше другой крем, особенно если морщинки хотите разгладить

Пока вроде морщинки минимальные, и так нормально

Гость
#9

Буренка хорс форс - хороший крем

Гость
#10
Гость

Буренка хорс форс - хороший крем

Это он для чего?

Гость
#11
Гость

Это он для чего?

Питатает, немного увлажняет, морщинки разглаживает. Кожа приятная, нежная после него

Гость
#12
Гость

Питатает, немного увлажняет, морщинки разглаживает. Кожа приятная, нежная после него

Инетересно. А это его лучше утром или вечером наносить?

Гость
#13
Гость

Инетересно. А это его лучше утром или вечером наносить?

Не знаю как правильно, я по ощущениям смотрю, обычно наношу вечером

Гость
#14

Природным способом особо никак. Разве что мимику контролировать, чтобы морщины глубже не становились

Мария М
#15

Омолодить кожу поможет Гиалуроновая кислота от эвалар. Кожа становится более увлажненной. Благодаря этому, морщинки становятся менее заметными и лицо выглядит гораздо моложе.

Елена
#16
Скрыто

Действенно вколоть ботокс.
Или делать массаж, например купить гуаша.

Массажи это все ерунда, а из препаратов мне кажется Релатокс сейчас лучше всего. Отечественный, доступный по стоимости, эффективный. У меня держится 7-8 месяцев.

#17

моя боль...первые морщинки на лбу появились уже в 27 лет....сейчас пью говяжий коллаген в порошке azenua, потихоньку на лбу все разглаживается. состав чистый, пить надо курсом)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: