Гость
Статьи
красные пятна

красные пятна

всем девчонкам приветик !вот столкнулась с проблемой!на лице начались появляться красные пятна.потом они бледнеют и вместо них шелушение,потом опять появляются эти пятна и опять шелушение и так целый год!обращалась и проходила анализы на бактерии и грибки-отрицательно,дерматолог пожимает плечами и говорит за 45 лет ее работы ,она такого не видела,не ставит диагноз аллергия,дерматит!испытывала на себе все ,что можно ,и увлажняющие крема и всякие масла -от всего еще только хуже!!! даже ушки перестали принимать серебро ,золото ,одев серьги ,через минуту,дикая боль,а потом воспаление!не могу даже умываться водой ,та же самая реакция!проблем с жк нет,с печенью нет и т.д.Немного шалят гормоны ,гинеколог сказала не та картина.Девченочки ,если хоть кто то чем поможет,буду благодарна за советы!

11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня такое же. Только на одной щеке. Я так поняла, что это алоергия крапивница на еду. Я создала тему про гидроколонотерапию сейчас читаю и думаю делать это промывание кишечника . Потому что пятна достали:(

гостья
#2

У меня такое было. Тоже врачи ничего не смогли поставить. Слава богу за месяц прошло. Ну у меня были подозрения на кондиционер для стирки

#3
Оля

У меня такое же. Только на одной щеке. Я так поняла, что это алоергия крапивница на еду. Я создала тему про гидроколонотерапию сейчас читаю и думаю делать это промывание кишечника . Потому что пятна достали:(

здравствуте .Олечка у меня точно не крапивничка

944423
#4

Может быть псориаз. Почитайте про псориаз. Может быть экзема.
Псириаз.... может лишай розовый . У меня в школе был . Фиг знает о куда . Мазь белосалик помогла .
Может у вас с печенью что и она так через кожу даёт знать .
Как проверяли печень ? Алт.. АСТ.. билирубин? Сдавали? УЗИ делали?
Может аллергия . Тоже можно сдать кровь IgE.
Причина есть .
Может себорея?
Может подкожный клещ?
Недостаток витаминов ...... или перебор .........
Но !! Склоняюсь либо
псориаз... экзема...или розовый Лишай! Одно из трёх

944423
#5

Чешутся пятна ?

Энн
#6

по вашей проблеме есть очень хорошее средство - мазь видестим. Она, во-первых, помогает восстанавливать и заживлять кожу от всяческих шелушений, трещин и пр. Во-вторых, она увлажняет очень здорово. Посмотрите в аптеке, вам должно помочь по идее.

Марина
#7
Оля

У меня такое же. Только на одной щеке. Я так поняла, что это алоергия крапивница на еду. Я создала тему про гидроколонотерапию сейчас читаю и думаю делать это промывание кишечника . Потому что пятна достали:(

У меня такое же было. Сначала пятна красные на лице, потом шелушились. Не помогли ни аллергологи, ни дерматологи. Так было примерно полгода. А потом одна врач мне сказала, что это могут быть паразиты и посоветовала попить пиперазин. Именно его, а не какое-то другое лекарство. И вы знаете все прошло, причем очень быстро.

Анна
#8

Вот и у меня точь в точь как у автора...автор это могут быть гормоны! Мне тоже ничего не помогает и гормоны шалят((

#9

Стоит обратиться к врачу для выяснения что это. Если это аллергия, откажитесь от красных продуктов, я при крапивнице так и сделала, легче было, использовала кенрико пластыри для выведения гадости, ну самое главное питание, сядтьте на диету жесткую.

674856
#10

У меня такое от красной рыбы и если часто водой умываюсь. Если рыбу не ем (очень ее люблю) и только мицеляркой очищают лицо все идеально.

Гость
#11

Я до сих пор не знаю, отчего у меня такое будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: