Гость
Статьи
Красные пятна

Красные пятна

Когда нервничаю покрываюсь красными пятнами, особенно они заметны на груди и лице. Причем я могу совсем не сильно волноваться, даже иногда сама не замечаю, что волнуюсь, а пятна очень яркие. Нет, я конечно знаю, что люди краснеют во время стресса, но не до такой же степени. Так же пятна могут появляться от солнца или когда мне жарко. Даже когда я чешусь, от пальцев остаются следы на теле. Умные люди! Подскажите подалуйста, почему так и как от этого можно избавиться?

Вкусняшка
8 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

а давно это с тобой?

Без каблуков
#2

То же самое, была у врача - реакция сосудов. Выписали новопассит и отправили. Естесственно, мало помогает

Уродка
#3

Сосуды близко к коже расположены.

Гость
#4

обратитесь к врачу.может сосуды может с кровью что то.

Гость
#5

угу, только к хорошему врачу, а то мне было сказано, что это паразиты у меня, а по предъявлении справок, что паразитов нет, сказала - да это они просто анализы брать не умеют, а если все-таки нет паразитов, то это гонорея, да-да, точно! гонорея у Вас!!!

такая же
#6
Гость

угу, только к хорошему врачу, а то мне было сказано, что это паразиты у меня, а по предъявлении справок, что паразитов нет, сказала - да это они просто анализы брать не умеют, а если все-таки нет паразитов, то это гонорея, да-да, точно! гонорея у Вас!!!

Ваш текст

бред какой то

Гость
#7

Такая же проблема....... И у мамы и у меня, наследственное, она не переживает, просто не обращает внимание, а мне всю жизнь портит, никакой открытой одежды одеть не могу, на работу боюсь выходить, все будут пальцем тыкать, что это с тобой. а это сосуды близко к коже расположены и нервная система такая. ВСД. Не избавится никак!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ми ми
#8

Такая же фигня, всю жизнь мучаюсь((((((( придется наверно просто смириться, ничего с этим не поделаешь(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы