Гость
Статьи
Мне 18 и..

Мне 18 и..

У меня пост акне, рубцы, я лечусь, но блин парня не будет у меня с таким лицом. Я никому не нужна ((( никому не нравлюсь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

У меня пост акне, рубцы, я лечусь, но блин парня не будет у меня с таким лицом. Я никому не нужна ((( никому не нравлюсь

Вас парень с таким же как у Вас лицом устроит? У них те же проблемы.

Ольга
#2

Сходите к косметологу, лазерные шлифовки, пилинги исправят.

Гость
#3

У меня на лице с подросткового возраста много белых прыщей, которые не лечатся. Красные воспаленные тоже появляются периодически. И, знаете, у меня было много парней.. Я многим нравлюсь, как ни странно мой дефект ни разу никого не оттолкнул, хотя комплексы по этому поводу у меня и до сих пор. Даже не знаю, если честно, чем именно я их привлекаю. Но, видимо, срстояние кожи для них - не самое главное. Знаю девушку, у которой в юности все лицо было буквально бордовым, места живого не было. Так вот она счастливо вышла замуж и родила ребенка. Так что, автор, всякое в жизни бывает.

#4

У моего мужа спина и грудь больные - все в прыщях и на лице часто появляются, особенно после бритья. Сначала очень стеснялся этого, при сексе даже не снимал футболки. Но мне он понравился именно как человек и пофин на его недостатки, они и у меня есть, как и у любого другого человека. Если пробит, то полюбит любую

Гость
#5
Бухие бухи

Вас парень с таким же как у Вас лицом устроит? У них те же проблемы.

Парню с таким лицом автор тоже может не понравиться внешне,фигурой,характером.Просто ищите своего человека,без разницы с каким лицом.

Супер гостья
#6

У меня тоже такое было, к 30 прошло

#7

Так бывает, но советую обратиться к дерматологу или косметологу. Вариантов, почему так, может быть много.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: