Гость
Статьи
Почему косметику …

Почему косметику снимают с производства?

Перечислять не буду, что мое и многих других людей любимое сняли. Но вот зачем так делать? Если продукт любят и покупают, зачем его снимать с производства, человеку потом нужно будет заново искать аналог любимого продукта

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такоц маркетинг, чтобы поднять остальные продажи. нельзя же быть такой тупой, чтоб не догадаться, автор. Им нужно, чтоб ваш интерес переместился на другие товары. С людьми это тоже работает

Гость
#3

Блин, я тоже такое заметила в последнее время.... только понравится какой-то крем и оп его нет, уже нашла другой но и этот пропал через некоторое время...

Гость
#4
ЕленаПетровна

А не проще больше выпускать товара, который пользуется спросом , а говнячий снять с производства?

не проще, так как на говнячий уже затрачены средства, на рекламу, упаковку, опыты на животных, и многое другое, это всё нужно отбить

черномаечник
#5

Хороших людей тоже по пальцам можно пересчитать. Хоп и он переехал,
хоп и она умерла.

Гость
#6

Дизайн меняют, их временно нет, потом они появляются.

Гость
#7

Ой как меня бесит!!! а еще у нас город 100 тыс населения и самый нормальный косметический - летуаль так там не то что продукт- там снимают спродаж всю фирму!!!!!!! прихожу стенда нету!!! вот как ! Сдава богу тональник лореаль уже лет 10 беру вроде всё норм с ним) остальное всё попеременяла уже

Гость
#8

Угу, помада мейбеллиновская именно определенного тона (номер 140, название intense pink) какого фига перестали продавать? вообще нигде не найти, а мне этот тон идеально подходил! ну так и пользуюсь теперь мейбеллиновской более темной - в принципе ничего, подходит но хотелось бы и посветлее тоже, а посветлее купила другого производителя - ну не то и все, как вазелин! и где найти что-то похожее? может, у других производителей, но чтобы была и мягкая, и не совсем как вазелин, и не стиралась моментально, и не чересчур стойкая так, что без специального средства не сотрешь...

Гость
#9

Лак любимый нивея единственный который не склеивает и колом не стоит. блин раньше в перекрестке был нет нигде не вижу везде тафты или велла

Георгин, пион, астра
#10
Гость

Угу, помада мейбеллиновская именно определенного тона (номер 140, название intense pink) какого фига перестали продавать? вообще нигде не найти, а мне этот тон идеально подходил! ну так и пользуюсь теперь мейбеллиновской более темной - в принципе ничего, подходит но хотелось бы и посветлее тоже, а посветлее купила другого производителя - ну не то и все, как вазелин! и где найти что-то похожее? может, у других производителей, но чтобы была и мягкая, и не совсем как вазелин, и не стиралась моментально, и не чересчур стойкая так, что без специального средства не сотрешь...

Шикарный цвет!!!

Гость
#10
Гость

такоц маркетинг, чтобы поднять остальные продажи. нельзя же быть такой тупой, чтоб не догадаться, автор. Им нужно, чтоб ваш интерес переместился на другие товары. С людьми это тоже работает

Тупая тут только ты идиотинв

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: