Гость
Статьи
Пятна от прыщей

Пятна от прыщей

Раньше обожала давить прыщи, не могла от этого избавиться, поэтому вся красная с ужасной воспаленной кожей ходила в школу, сейчас контролирую себя в этом. Но пятна от прыщей остались. Они повсюду : на щеках, подбородке, носу, что мне с ними делать? пользовалась кремами с аптеки от пятен с прыщей, пользовалась разными, довольно долго, не помогли, скрабы применяю каждую неделю, толку нет. Какие есть еще варианты избавиться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бадягу попробуйте (именно порошок). Делайте маску примерно 1 раз в неделю. Наносите ее тонким слоем минут на 5-10 (главное не передержать). И после неё нельзя появляться на солнце часа 2-3..

Гость
#2

Третиноин.Это единственное средство, которое эффективно помогает.Недостаток- дорого, так как заказывать по Интернету, а в нашей стране в аптеках его нет.Хотя в других странах стоит просто копейки.Еще - крем со слизью улиток( желательно корейский, или китайский).
К тому же -заведите себе улитку ахатину -ест немного, пускайте на лицо раз в день, пусть поползает, быстро все убирает -шрамы и прыщи.У меня сын пришел после рейса в море , все лицо было в пятнах, прыщах.Спасался этой улиткой.Я не рекламирую: там рекламировать нечего.Не случайно в дорогих кремах есть ее слизь.

Гость
#3

Если есть деньги, можно лазером удалить.

Гость
#4
Гость

Третиноин.Это единственное средство, которое эффективно помогает.Недостаток- дорого, так как заказывать по Интернету, а в нашей стране в аптеках его нет.Хотя в других странах стоит просто копейки.Еще - крем со слизью улиток( желательно корейский, или китайский). К тому же -заведите себе улитку ахатину -ест немного, пускайте на лицо раз в день, пусть поползает, быстро все убирает -шрамы и прыщи.У меня сын пришел после рейса в море , все лицо было в пятнах, прыщах.Спасался этой улиткой.Я не рекламирую: там рекламировать нечего.Не случайно в дорогих кремах есть ее слизь.

Муцин берут от садовых улиток, а не от тросниковых. С остальным согласна - третиноин лучшее. Но, он недорогой совсем. В пределах 500-1000 рублей.

Гость
#5
Гость

Бадягу попробуйте (именно порошок). Делайте маску примерно 1 раз в неделю. Наносите ее тонким слоем минут на 5-10 (главное не передержать). И после неё нельзя появляться на солнце часа 2-3..

Издеваетесь над автором? После бадяги МЕСЯЦ нельзя выходить на солнце. Первую неделю только кожа облезает, потом нужны недели для наращивания новой. Все эти жесткие пилинги для несолнечных месяцев.

Гость
#6

Метилурацил 2 недели на ночь точечно мазать, две недели отдыхать и так 3 месяца.

ira
#7

Попробуйте крем ахромин, стоит копейки и хороший эффект, поможет осветлить их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: