Гость
Статьи
Парень с морщинами

Парень с морщинами

Девочки, есть парень и у него морщины на нижнем веке, прям складки и под ним морщинки. Ему 21 год, говорит что за одну ночь они появились и я ему верю потому что, это реально так. И что теперь делать, может есть способ ему помочь? И как бы вы отнеслись к нему, если парень с такой проблемой, к вам подошел знакомиться?

Любовь)
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дрых небось лицом в подушку, пусть не делает так больше - все и пройдет

Любовь)
#2
Гость

дрых небось лицом в подушку, пусть не делает так больше - все и пройдет

Ну да, он обычно так и спит) ток раньше ничего не появлялось, а тут хоп и разом, прям складки(как шрамы)((

Гость
#3

В 21 год пройдет , если перестанет спать в этой позе , и если он не нарик и не алко.

Гость
#4

Ну, это анатомическое строение, скорее всего. Сыну подруги 5 лет, и у него есть такие складки. Или он много курит /пьет , так, что коллаген раньше времени разрушен, старение обычно с области глаз начинается . Кстати, до импотенции в таком случае тоже уже не далеко

Гость
#5

бабы у меня в 30 морщин нету

высыпайтесь ходите на любимую работу == профит

Любовь)
#6
Гость

Ну, это анатомическое строение, скорее всего. Сыну подруги 5 лет, и у него есть такие складки. Или он много курит /пьет , так, что коллаген раньше времени разрушен, старение обычно с области глаз начинается . Кстати, до импотенции в таком случае тоже уже не далеко

Нет вообще не пьет и не курит. Тут такое, я ему дала наночь глевые подушечки под глаза, и вот на утро появились морщины и складки(

Гость
#7
Любовь)

Нет вообще не пьет и не курит. Тут такое, я ему дала наночь глевые подушечки под глаза, и вот на утро появились морщины и складки(

#мы все умрем

проблемы у детворы в 21 год)

Гость
#8

да вы постареете

очень медленно после 30-35 лет

и плавно

никаких признаков старения в 20 лет быть не может

Любовь)
#9
Гость

да вы постареете

очень медленно после 30-35 лет

и плавно

никаких признаков старения в 20 лет быть не может

Так я понимаю, что это из-за пластырей, он вообще на 16 выглядел. А теперь на 28 и вина то моя, как ему теперь помочь убрать это?(

Гость
#10
Любовь)

Нет вообще не пьет и не курит. Тут такое, я ему дала наночь глевые подушечки под глаза, и вот на утро появились морщины и складки(

Да?! Это нужно было сразу написать. Патчи из гидрогеля? сколько на коже были? Срочно напишите название этих патчей, что бы никто и никогда их не покупал.

Гость
#11
Любовь)

Так я понимаю, что это из-за пластырей, он вообще на 16 выглядел. А теперь на 28 и вина то моя, как ему теперь помочь убрать это?(

зачем?

какая разница на сколько он выглядит?

мужик во все века ценился как добытчик)

у нас не ценятся смазливые мордашки

Любовь)
#12
Гость

Да?! Это нужно было сразу написать. Патчи из гидрогеля? сколько на коже были? Срочно напишите название этих патчей, что бы никто и никогда их не покупал.

Novosvit, ночь были

Любовь)
#13
Гость

зачем?

какая разница на сколько он выглядит?

мужик во все века ценился как добытчик)

у нас не ценятся смазливые мордашки

Мне тоже 21 как и ему. Ну все равно лучше когда парень еще и хорошо выглядит. Если бы к вам в 20 лет подошел парень с глубокими морщинами и складками на веках и под глазами, что бы вы ему сказали и подумали о нем?

Гость
#14
Любовь)

Мне тоже 21 как и ему. Ну все равно лучше когда парень еще и хорошо выглядит. Если бы к вам в 20 лет подошел парень с глубокими морщинами и складками на веках и под глазами, что бы вы ему сказали и подумали о нем?

мне наплевать

я считаю что и 30 молодость

хотя вы считаете нас динозаврами

)

я не привязываюсь к возрасту собеседника

и его внешнему виду

Гость
#15

хожу в джинсах ; )

полагаю все тоже будет и в 40 лет

Любовь)
#16
Гость

мне наплевать

я считаю что и 30 молодость

хотя вы считаете нас динозаврами

)

я не привязываюсь к возрасту собеседника

и его внешнему виду

Ну да может и так) Хотя единственный плюс в это ситуации, что он перестал подходить к другим девушка на улице, в кафе и т.д. Во всяком случае пока что)

Любовь)
#17
Гость

мне наплевать

я считаю что и 30 молодость

хотя вы считаете нас динозаврами

)

я не привязываюсь к возрасту собеседника

и его внешнему виду

Ну да может и так) Хотя единственный плюс в это ситуации, что он перестал подходить к другим девушкам на улице, в кафе и т.д. Во всяком случае пока что)

Любовь)
#18
Гость

хожу в джинсах ; )

полагаю все тоже будет и в 40 лет

Так это понятно, просто вы бы сами хотели в 20 выглядить на 30?

Гость
#19
Любовь)

Так это понятно, просто вы бы сами хотели в 20 выглядить на 30?

нет конечно

но если бы выглядел не комплексовал бы

Гость
#20

я бы не хотел возвращаться в свои 20ть

я был неуверенным лошарой

сейчас я могу намного больше чем тогда

Любовь)
#21
Гость

я бы не хотел возвращаться в свои 20ть

я был неуверенным лошарой

сейчас я могу намного больше чем тогда

Ну это вы. Он може подойти к незнакомой группе девочек, внезависимости от места и ситуации, и начать разговор. Мы кстати так с ним познакомились)

Любовь)
#22
Гость

я бы не хотел возвращаться в свои 20ть

я был неуверенным лошарой

сейчас я могу намного больше чем тогда

Ну это вы. Он може подойти к незнакомой группе девочек, внезависимости от места и ситуации, и начать разговор. Мы кстати так с ним познакомились)

Гость
#23
Любовь)

Novosvit, ночь были

Ппц, правда. А они предполагают апликацию на целую ночь ? Обчно патчи ( гидрогелевые ) держат максимум час, затем они истончаютс и буквально высасывают всю влагу из кожи, что и произошло в Вашем случае. Подарите МЧ крем для кожи вокруг глаз, пусть реанимирует кожу. Покупайте корейские патчи, при разумном применении только польза от них)))

Любовь)
#24
Гость

***, правда. А они предполагают апликацию на целую ночь ? Обчно патчи ( гидрогелевые ) держат максимум час, затем они истончаютс и буквально высасывают всю влагу из кожи, что и произошло в Вашем случае. Подарите МЧ крем для кожи вокруг глаз, пусть реанимирует кожу. Покупайте корейские патчи, при разумном применении только польза от них)))

Ну он держал их примерно часов 7-9 и они так и были влажными. Я ему их дала, потому что у него стали сухие веки, покраснели, опухли и все такое. Я подумала они помогут, но нет(((

Гость
#25

вот Батрудинов в КАМЕДИ КЛАБ морщинистый.И девушка бросила из-за этого.Он сам в (какой-то передачке что-ли )сказал

Гость
#26
Гость

вот Батрудинов в КАМЕДИ КЛАБ морщинистый.И девушка бросила из-за этого.Он сам в (какой-то передачке что-ли )сказал

он геюга и все врет

Любовь)
#27
Гость

он геюга и все врет

лол)

Гость
#28

Пусть мажет жирным питательным кремом

Гость
#29
Гость

нет конечно но если бы выглядел не комплексовал бы

Если бы да кабы. Вот будете выглядеть на 15 лет старше - тогда и сможете что-то утверждать, а пока что это похоже на максималистские выкрики позера.

Гость
#30

У меня была аллергия на патчи, резкие морщины..помазала мазью от аллергии потом навсегда прявились пигментные пятна...нах мужику налепиоа их...идите к дерматологу иначе хуже будет и не закрасиг

Гость
#31

Если за ночь появились, то со временем и пройдут так же

Ирина
#32

крем с коллагеном от либридерм для кожи вокруг глаз пусть использует, с ним морщинки стали у меня менее выраженными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: