Гость
Статьи
Очень злое лицо

Очень злое лицо

У меня очень строгое лицо. Неприветливое, нахмуренные брови (из-за этого уже нарисовалась межбровная морщина), взгляд такой сосредоточенный. И это мое выражение лица, когда я нахожусь в расслабленном состоянии, спокойна внутренне , в хорошем настроении и просто иду по улице. Подозреваю, что из-за этого не могу познакомиться ни с кем, никто не подходит. Мужчины просто смотрят сквозь меня. Я высокая 175 см, вес 56 кг. Грудь почти плоская, но это я маскирую одеждой, волосы длинные. Черты лица симпатичные, но все портит это выражение лица. Как от него избавиться? Может упражнения какие есть? Подруги всегда шутили, что у меня на лице написано: не подходи-убью. Но я же не специально такое лицо делаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Ну а попка как?

Гость
#2

Это их проблемы, а не ваша. Когда с кем-то общаетесь давайте знать что вы умеете улыбаться, а то эти тупые люди не в состоянии различить расслабленное лицо от гневного.

Гость
#3

Если у вас образовалась уже морщина, значит, вы хмурите брови. Зачем? Следите за собой, перестаньте хмуриться, думайте о чем-то приятном и тогда люди к вам потянутся.

Гость
#4

Улыбайся!!!

кукуйка
#5

у меня тоже злое лицо. но зато когда я улыбаюсь все таят))

Катерина
#6

Девушка, не расстраивайтесь. У меня такое же выражение лица, межбровку убираю. Так как фотографирую и постоянно морщусь. А так улыбаюсь не часто, но красиво .
Вы можете потренероваться перед зеркалом улыбаться, но не как придурошная, а лёгкая улыбка , если у вас красивые зубы, то Вам это только на руку. Войдёт в привычку

Гость
#7

Ну у меня тоже лицо неприветливое, из-за этого сталкиваюсь с немотивированной агрессией от примитивных индивидуумов:) У меня типаж rest bitch face, и я не собираюсь кривляться и напрягать мышцы лица, чтобы сделать из себя girl next door:)) Пускай дуры на г.... исходят, зато у меня морщин нет, как у всех обезьянок:)

ЛедиИкс
#8

Это не ваши проблемы. Вы же не можете из себя улыбку насильно выдавливать. Зачем? Просто спокойно общайтесь, мне кажется люди должны различать когда с ними нормально разговаривают и когда к ним пренебрежение испытывают.
У меня такое же лицо, только межбровных нет, я не хмурю брови. В 20 лет пыталась устроиться официанткой, в двух местах мне так и сказали, что у меня лицо злющее и если я хочу работать, то нужно всегда улыбаться, иначе не возьмут меня на работу. Ну я их послала. Слава богу, что не сложилось. Будьте собой

Гость
#9

Расслабьтесь, всем пофиг на ваше лицо. А вот грудь плоская это реальная проблема.

UEBAN
#10
Гость

Расслабьтесь, всем пофиг на ваше лицо. А вот грудь плоская это реальная проблема.

обоссысвоёебало,

Гость
#11

Ботокс в межбровку.
Более радикальное средство - пластика (эндо лба)

Нараян Марина
#12

Это уже характер. Причем не имею в виду злой)) Может Вы переживаете часто по разным поводам. Я тоже замечаю, что когда начинает отпускать ботокс, то выгляжу старше, будто постоянно озабочено чем-то. Прекрасно спасает укол ботулотоксином в межбровную. Хватает года на 1,5- 2, тк я не маньяк идеально главного лица. Мой врач Алла Легун колет отлично, никогда не получается застывших бровей

Гвоздь
#13

Больше улыбайтесь.

Гость
#14

Делайте ботокс!!! Очень сложно отвыкать хмурить брови, упражнения тут не помогут. Зато ботоксом заморозите и уже не сможете хмурить, а там и отвыкаешь от этого, может раз или два уколешь и больше не понадобится на долгое время. Ботокс многих хмуриться отучивает. Дома можно на межбровку клеить скотч и каждый раз когда хмуришься скотч будет привлекать внимание и начинаешь понимать что прям через чур много неосознанной мимики. Дома можно со скотчем походить, но не на улицу и не работу же, так что этот метод скорее для «начинающих» если же у вас уже залом и уже постоянная привычка, то поймите, с возрастом будет хуже, но ботоксом вы хотя бы сделаете так что бы хуже не становилось, а там и отвыкните.

Злата
#15

Это дело поправимое, это все можно подправить при помощи ботокса и филлеров. У меня после 30 лет тоже такие признаки появились. В лоб ставлю ботокс раз в полгода примерно в GMT клиник, а носогубки можно филлером подправить. Мне очень нравится косметолог Николаева Ольга Сергеевна. Обратитесь к ней, она вам посоветует, тем более первичная консультация бесплатная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема