Гость
Статьи
у кого были сильно …

у кого были сильно кривые зубы прошу зайдите

Здравствуйте! мне 23 года и у меня с детства сильная кривизна зубов. два передних зуба очень кривые(как будто отходят назад). Решилась на брекеты,и у меня два 2 вопроса:
1) сколько времени уйдет на исправление кривизны с металлическими брекетами?
2)правда ли что сильную кривизну зубов даже брекеты не исправят?
всем заранее спасибо за внимание и ответы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все исправят, я дочери ставила даже какие-то 3d брекеты, у нее зубам было мало места, резцы росли сверху. Через 3 мес все встало на место, носила потом еще 1,5 года.

Гость
#2

В районе 30 лет за 2 года много всего исправили.
Найдите хорошего врача и делайте.

Гость
#3

Брекеты носят 2 года максимум.
Все исправляется. Я после 33 лет ставила. Давно сняла. Идеальная улыбка.

Гость
#4

Наклон единичек так и не исправили, буду коронки стааить и то если можно

Somebody
#5

1)Зависит от кривизны зубов и рук врача - около года или меньше
2)Зубы выровняются, но могут вернуться в исходное положение, если не наклеят ретейнер. У многих появляется наклон зубов вперед. Если есть проблемы с челюстью, то вряд ли исправят.

Гость
#6

У меня были сильно кривые зубы. 2 года носила брекеты, сначала на верхнюю челюсть ставила потом на нижнюю, через год. После снятия изнутри поставили дугу. До сих пор ношу уже 3 год. В общей сложности 5 лет.Идеальная улыбка, кто видел, в восторге

Гость
#7
Гость

Наклон единичек так и не исправили, буду коронки стааить и то если можно

Блин. Зачем разрешили снять если не исправили?

Гость
#8

меня интересует вопрос больно ли это??? Говорят, первое время есть ничего невозможно.

Гость
#9

у всех по-разному. у меня поныли пару ней и все. у сына знакомой болело так, что плакал и на стенку лез

Гость
#10
Гость

меня интересует вопрос больно ли это??? Говорят, первое время есть ничего невозможно.

Не больно. Я в детстве и скобки носила. И потом брекеты. Нормально.

Гость
#11
Гость

Не больно. Я в детстве и скобки носила. И потом брекеты. Нормально.

в детсве я тож носила скобы, говорят, во взрослом возрасте именно больнее..

Гость
#12

Я вам скажу длительность ношения зависит только от желания ортодонта содрать с вас бабки и доить вас от двух лет и более...
мне тоже говорили оооой надо два года и еще зубы выдернуть.
в итоге пошла к другому орту и там сказали ниче не выдерать и зубы у меня выпрямилась полностью через 6 мес, но я носила в итоге год, потому что лень было дойти до ортодонта и снять. даже резиночки полгода не меняла ахаха.
всего две дуги сносила.

Гость
#13
Гость

меня интересует вопрос больно ли это??? Говорят, первое время есть ничего невозможно.

это бред. пишут малолетки

meadowlark
#14

У моего сына были ужасно кривые зубы, брекетами всё исправилось. Носил безлигатурные металлические брекеты год и 5 месяцев.

#15

Все исправят, конечно делайте и чем быстрее, тем лучше! Улыбка наше все! А вот время могут занять много, все индивидуально, но может и пара лет уйти. Терпения вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: