Гость
Статьи
У меня глазные впадины …

У меня глазные впадины на пол лица

Я стаю уродиной и не могу это остановить. У меня глазные впадины на пол лица ( это редко встречается но у меня передалось по наследству от кого то), а так у меня очень красивая внешность. Я нашла выход как замазать их консилером. После 25 у меня впадины стали синеть, ещё больше впадать и морщиниться как старой бабушки. Консилер не помогает, заливает в морщины и синяки даже так заметны. Я стала уродиной и на меня никто не смотрит ( только мужчины за 50) . Я ещё не замужем так как хотела сделать карьеру а теперь наверное уже поздно. По поводу галуиронки и пластики я консультировалась и мне отказали есть противопоказания. Что мне делать? Кто то с этим сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня, глазные впадины на пол лица, пользуюсь кремами под глаза. И гелевыми патчами. 15-20 мин с утра. 26 лет, тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный.

Автор
#2
Гость

У меня такая же фигня, глазные впадины на пол лица, пользуюсь кремами под глаза. И гелевыми патчами. 15-20 мин с утра. 26 лет, тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный.

какими патчами Вы пользуетесь и кремом если не секрет? Я не могу ничего найти подходящего.

#3
Автор

какими патчами Вы пользуетесь и кремом если не секрет? Я не могу ничего найти подходящего.

я бы на вашем место сыворотку попробовала, отличный эффект.

Автор
#4
leksa8088

я бы на вашем место сыворотку попробовала, отличный эффект.

А какая сыворотка? Всего очень много

#5
Автор

А какая сыворотка? Всего очень много

я как то попробовала улиточную сыворотку, так же есть улиточные патчи под глаза, эффект просто супер, охлаждение, и убирают впадины.

Гость
#6

Та же фигня. Филлеры в носомлезку вам впомощь. Лучше ничего нет. Помолодеете сразу. Знаю что говорю, 40 лет, колю их с 32х.

Гость
#8

если проваленные впадины, то тут только филлеры помогут, а если просто круги, синячки, то можно и косметикой справится. Ещё отлично компрессы из тёртой сырой картошки делать, из кремов уже от возраста зависит, я люблю у либридерм 3Д Гиалуроновый филлер для глаз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: