Гость
Статьи
проблемы с лицом

проблемы с лицом

Здравствуйте,меня зовут Александр мне 19 лет,у меня проблемы с лицом а конкретней шишки,кисты насколько знаю прошу поправить если что,и так прыщей у меня нет,у меня одни шишки каждая с 1см чуть меньше и не проходят вообще а если проходят то остаются пятна красные,я пошел к врачу прописали мне акнекутан 8 мг выпили я 2 упаковки,пошел повторно дозу повысили до 16 мг начал пить 2 упаковку, и того лечение идет уже 3 месяц,НО улучшения не значительные кисты как были так и есть как они появлялись так и появляются,начитался в интернете что помогает ну что то пока не особо у меня уже начала пропадать надежда,хочу послушать ваше мнение на этот счет что будет дальше?Будут изменения?И продолжать ли мне верить что поможет наконец,пожалуйста отпишитесь для меня это очень важно

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роаккутан вроде минимум пол года надо принимать?не?и вообще,у тебя нашли в чем проблема? РОА блокирует выработку сальных желез и вредит органам. Так что я бы не использовала его. Ещё причиной может быть повышенные андрогены. Я серьезно,мужской гормон тестостерон(андроген) вызывает повышенную выработку сальных желез. Сдай кровь и проверь уровень тестостерона. Об этом гормоне почитай в инете. Я не знаю, что назначают парням,но девушкам в таких ситуациях назначают ОК с андрогенным эффектом. Страдаешь ли ты проблемами с ЖКТ?это тоже важно(гастрит,панкреатит, запоры)

Не Автор.
#2

Думаю нужно сходить к НОРМАЛЬНОМУ врачу и копать глубже. В организме проблемы, которые дают знать и надо их сначала решить, а потом у косметолога.

#3
Гость

Роаккутан вроде минимум пол года надо принимать?не?и вообще,у тебя нашли в чем проблема? РОА блокирует выработку сальных желез и вредит органам. Так что я бы не использовала его. Ещё причиной может быть повышенные андрогены. Я серьезно,мужской гормон тестостерон(андроген) вызывает повышенную выработку сальных желез. Сдай кровь и проверь уровень тестостерона. Об этом гормоне почитай в инете. Я не знаю, что назначают парням,но девушкам в таких ситуациях назначают ОК с андрогенным эффектом. Страдаешь ли ты проблемами с ЖКТ?это тоже важно(гастрит,панкреатит, запоры)

А акнекутан вообще помогает от кист или шишок?

Гость
#4
nekuekue

А акнекутан вообще помогает от кист или шишок?

Введи на Ютубе роаккутан элейн

Астрид
#5

Попробуйте сменить врача - вероятно лечение вам не очень подходит. Еще советую дополнительно подключить косметолога - лечение может быть долгим, а вам уже сейчас нужно нормальное лицо. Сейчас много хороших средств и от акне, и от пятен после него и шлифовки всякие. Я знаю о чем говорю, сама много лет от прыщей страдала, еще и шрамы были. А сейчас все отлично! Мне очень помогла косметолог Елена Егорова из клиники Селин - грамотный и опытный специалист. Рекомендую вам сходить к ней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема