Гость
Статьи
Как избавиться от от …

Как избавиться от от рубцов и расширенных пор кожи?

Подскажите пожалуйста способы как избавить от средних рубцов и очень расширенных пор? Как какие способы проверял на себе. Делала две лазерные шлифовки на лазере С02, заняло месяц реабилитации после каждой, а эффекта 0, даже тон коже не выровнялся. ((((

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярный домашний пилинг+дермароллер+ретиноиды
Увы это дело не одного дня и не одного месяца. Солнечный крем не забывайте каждый день а то и пятна и поры еще хуже станут

Кулёмка
#2

Пилинги делайте. Я от пост акне избавилась энзимным пилингом aravia. И да, выше правильно сказали, что надо не забывать про санскрин. Минимум спф 20

Гость
#3

Нужно идти к хорошему косметологу на консультацию. И кстати, всего 2х процедур лазерной шлифовки может быть не достаточно. Возможно вам понадобится курс из большего количества процедур совместно с фототерапией и пилингом. В Москве советую клинику Селин, у них отличные доктора дерматологи-косметологи. Моя врач - Цыганова Ольга Анатольевна, проверенный специалист.

Гость
#4

лазер не делайте..даже 10% нет,а такие последствия.я пилингами джеснера сглаживаю каждую зиму.

#5

От рубцов можно постепенно избавиться - неплохо помогают пилинги)) процедуру можно делать с ретасолом. Он и поры суживают. Только обычно пилинги осенью-зимой делают.

Аня
#6

попробуйте Revergen гель, разглаживает неровности и скрывает несовершенства кожи, мне очень помог, только, конечно, надо регулярно пользоваться.

Юлё
#7

Вам нужно к хорошему косметологу, я делала шлифовку мне очень помогло, многое ведь зависит еще от аппарата. Рекомендую если вы из Москвы обратиться к Елене Федяковой ( принимает в Бьюти Тренд), доктор даст вам эффективные рекомендации и подберет правильную процедуру именно для вас

Мышь офисная
#8

Насколько я знаю для удаления рубцов надо не один и не два сеанса пройти. Но если вы после двух сеансов не видите изменений, то возможно надо сменить врача и лазер. Пока что можно пользоваться тональным кремом, мне нравится Lambre. Он здорово маскирует недостатки кожи и при этом не забивает поры.

Гость
#9

В юности все лицо было в прыщах, после которых остались шрамы и рубцы. Пользовалась тональным кремом, чтобы скрыть все эти недостатки. Недавно прошла лазерную шлифовку. Процедуру мне делала врач косметолог Егорова Елена Николаевна в клинике Селин. Кожа выровнялась, стала более свежей, мне даже кажется, что лазер дал эффект омоложения.

Индира
#10

Кому интересно у себя на канале рассказываю как победила рубцы и все все способы💜https://www.youtube.com/channel/UCP71s2JMftcaQFuSTl2ymIA

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема