Гость
Статьи
Что делать с двумя …

Что делать с двумя кривыми зубами?

У меня два зуба кривые что с этим делать. брекеты ставить или нет? Есть какие нибудь способы выровнять эти зубы?

Нутти фруйт кейк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передние?

Кошатница
#2

У меня передние были не очень , поставили коронки .

Гость
#3

Виниры, коронки, реставрации, брекеты, скобки. Выбирай не хочу

Гость
#4

Почему бы с врачом не поговорить? Есть много способов, решите, какой лучше для вас.

Зая
#5

Поговорите с ортодонтом сначала, он может посоветовать не только брекеты/элайнеры, но и капу. Если искривление небольшое, то брекеты вообще носятся по полгода, а так же можно ведь брекеты ставить не на всю челюсть. Если варианты ортодонта не устроят, только тогда идти к ортопеду и уже думать о винирах или коронках. Консультации обычно бесплатные, сходите к нескольких разным врачам и сделайте выводы. Но коронки, считаю, что это самый последний вариант, если уж ничего нельзя больше сделать.

Гость
#6

ну однозначно нужно идти к ортодонту. вариантов - масса. вы можете поставить виниры, проносить элайнеры, брекеты. смотря, какой вариант посоветует доктор. я исправила кривые зубы керамическими винирами. носила около года. сейчас улыбка совсем другая, и даже асимметрия губ при разговоре прошла. лечилась в доктора Павлиновой в селин клинике, там не дешево, но уровень высокий и гарантии качества 100%.

Ванилька
#7

Ой, как приятно увидеть на любимом форуме фамилию любимого доктора) я тоже лечилась у Ирины Анатольевны Павлиновой в Селин Клиник! Автор, вам правильно советуют , начинать нужно с ортодонта. Если у вас реально только передние зубки кривые, это легко лечиться. И сейчас есть вообще незаметные способы - у меня были кривые клыки, мне их выправили элайнерами, это такие прозрачные капы, вообще незаметные и легко моются. Очень удобно , носила где-то год, сейчас отлично все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: