Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как восстановить эстественный цвет лица

Здравствуйте,всем.Хотела спросить как я могу восстановить свой цвет лица.У меня с рождения была светлая.Но из за загара и из за изменение местоположения цвет лица потемнел и неровный цвет лица.Мне помогло кефир и рисовая вода.Но это временно.Хотелось бы вернуть свой естественный цвет лица навсегда.....Помогите ,пожалуйста!!!!!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Так у вас загар или пигментация? Самое главное - это не выходить на улицу без крема с SPF

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Землистый цвет лица от перегрузки печени и желчного. Эта желтоватость на вашем лице не загар, а билирубин - желчный пигмент. Соль, острое, жареное, жиры (все) засоряют печень.

Нравится0
    Не нравится0
  • пилинг. Какие еще могут быть варианты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пилинг. Какие еще могут быть варианты?

Именно какие пилинги.Они реально помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинги скатки и маски, помогут конечно, но пользоваться надо на регулярной основе, за один раз ничего не отбелится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас пигментация - то это пилинги и уколы. Если просто нужно вернуть свежий вид - тогда кремы с витаминами. Как вариант можно мазь радевит на ночь курсом 2-4 недели, она хорошо освежает за счет витамиров А, Е и Д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пигментация не пройдет после кефира и рисовой воды) тут более действенные средства нужны. Могу посоветовать хороший крем, он мне самой помог с пигментным пятном. Он так и называется крем от пигментных пятен До и после, фирмы Твинс Тэк.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота