Гость
Статьи
Цена вылеченного акне

Цена вылеченного акне

Добрый день.

Девушки, подскажите, пожалуйста, в какую сумму встало нормальное состояние кожи после акне? Или хотя успокоенная кожа.
Места не нахожу себе, зацвела сейчас болючими подкожниками, ощущение будто сглазил кто.
Хотела в путешествие поехать на лето, но, по-видимому, остаюсь и лечусь. Мне просто прикинуть хочется, примерно сколько денег нужно для этого. Мне 24 года, не хочется все деньги на акне отдавать(

Регина
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На курорты краснодарского края теперь только?)))

Гость
#2

Я тоже зацвела,денег на косметолога нет. Пытаюсь не кушать всякую вредную пищу. Без денег нам только народная медицина поможет. Ещё мне антибиотики помогают,но я не могу всю жизнь на них сидеть(

Василина
#3

гомеопатия в помощь

Гость
#4
Регина

Добрый день.

Девушки, подскажите, пожалуйста, в какую сумму встало нормальное состояние кожи после акне? Или хотя успокоенная кожа.
Места не нахожу себе, зацвела сейчас болючими подкожниками, ощущение будто сглазил кто.
Хотела в путешествие поехать на лето, но, по-видимому, остаюсь и лечусь. Мне просто прикинуть хочется, примерно сколько денег нужно для этого. Мне 24 года, не хочется все деньги на акне отдавать(

причину изнутри лечите, если они будут появляться снова и снова косметолог вам не поможет.. придется к нему то и дело бегать

Гость
#5

Сдайте соскоб на условно патогенную микрофлору, возможно антибиотики пропьете и все на этом

Евгеша
#6

Девочки, а с постакне ка бороться ? Я тут сходила к косметологу на днях, к Елене Кондрашевой. Я на неё в инстаграмме подписана. Вроде такая, серьезная. Но она мне сходу Фраксель предложила сделать. Я не готова к такому. неужели никак нельзя менее травматично вывести ?

Ларик
#7

На сколько я знаю, это можно пилингами вывести. Не сразу конечно, но с каждым разом будет все лучше и лучше. Хотя я не вижу состояние вашей кожи, может там действительно все на столько плохо… Но все равно, сходу шлифовку мало кто назначает…

Иллона
#8
Евгеша

Девочки, а с постакне ка бороться ? Я тут сходила к косметологу на днях, к Елене Кондрашевой. Я на неё в инстаграмме подписана. Вроде такая, серьезная. Но она мне сходу Фраксель предложила сделать. Я не готова к такому. неужели никак нельзя менее травматично вывести ?

Вот у неё точно не советую делать! Она предложила, потому как это куда дороже пилингов, даже целого курса. А Кондрашева даже подготовить кожу как следует не может. Так что лучше сходи к другому специалисту !

Гость
#9

Нужно к нормальному дерматологу-косметологу идти, сдать анализы, проверить кровь, щетовидку если необходимо. Потом уже доктор назначит лекарственные препараты и в помощь им процедуры. Я именно так лечила акне и постакне. Из процедур делала фототерапию, мезотерапию и 2 раза пилинг. Результат отличный. До этого кучу денег выбросила на самостоятельное лечение. Так что лучше сразу идите к хорошему доктору. В Москве я посещала Цыганову Ольгу Анатольевну в мед центре Селин

Карина
#10

Причину надо узнать сначала, потом уже подбирать лечение. От демодекоза например эффективна только эмульсия Бензилбензоата, но надо сдать анализ на демодекоз сначала

Kristina
#11
Регина

Добрый день.

Девушки, подскажите, пожалуйста, в какую сумму встало нормальное состояние кожи после акне? Или хотя успокоенная кожа.
Места не нахожу себе, зацвела сейчас болючими подкожниками, ощущение будто сглазил кто.
Хотела в путешествие поехать на лето, но, по-видимому, остаюсь и лечусь. Мне просто прикинуть хочется, примерно сколько денег нужно для этого. Мне 24 года, не хочется все деньги на акне отдавать(

Успешно вылечила прыщи зинеритом. На курс покупала 2 упаковки (678 рублей каждая) + аптечная косметика сетафил, пенка и гель 1160 рублей все вместе.
Очищала кожу 2 раза в день, старалась ПП соблюдать, и по 2 раза в день мазала зинеритом после умывания.
В принципе, отделалась "малой кровью" и очень дешево. Попробуйте! Я сейчас смотрю на свое отражение в зеркале - прям в восторге от ровной кожи без угрей и прыщей.

#12

Я убрала все свое акне в delete, клинике лазерной косметологии в москве - лазером…но цену не скажу, это было в прошлом году,платил муж. Он ничего не сказал, значит все было в пределах разумного.

Регина
#13
Kristina

Успешно вылечила прыщи зинеритом. На курс покупала 2 упаковки (678 рублей каждая) + аптечная косметика сетафил, пенка и гель 1160 рублей все вместе. Очищала кожу 2 раза в день, старалась ПП соблюдать, и по 2 раза в день мазала зинеритом после умывания. В принципе, отделалась "малой кровью" и очень дешево. Попробуйте! Я сейчас смотрю на свое отражение в зеркале - прям в восторге от ровной кожи без угрей и прыщей.

Как вам повезло! Я искренне рада за вас. Прыщи самооценку рушат и портят настроение:(

Регина
#14
Гость

Я тоже зацвела,денег на косметолога нет. Пытаюсь не кушать всякую вредную пищу. Без денег нам только народная медицина поможет. Ещё мне антибиотики помогают,но я не могу всю жизнь на них сидеть(

У меня все прошло с помощью салицилки и боржоми, никакой хлористой бяки, которая из-под крана течёт.
С салицилкой, если будете пробовать будьте осторожнее, нежнее. Сейчас лето, можно ожог на лице устроить...

Регина
#15
Анастасия17е

Я убрала все свое акне в delete, клинике лазерной косметологии в москве - лазером…но цену не скажу, это было в прошлом году,платил муж. Он ничего не сказал, значит все было в пределах разумного.

Шикарно, люблю такое:)
Лучше женщинам и не знать ничего, согласна.

Регина
#16
Гость

причину изнутри лечите, если они будут появляться снова и снова косметолог вам не поможет.. придется к нему то и дело бегать

Ни один врач, по которым я таскалась, не смог точно назвать причину.
1. То это гормональный сбой...Сейчас тема гормонов, кстати, перестаёт быть актуальной. Каждому - свой гормональный фон, короче.
2.То проблемы с ЖКТ. Я на ПП.
3.То витаминов не хватает... Это бред, я слежу за этим.

Я разочаровалась во всех советах, которые мне медработники в свое время понадавали... Это все только ради денег - анализы и прочее. На деле, даже располагая трехтомником ваших анализов на глисты, сахар, клещей, гормоны, врач не скажет точную причину. И посоветует ту же схему лечения, что и остальным пациентам. Так было со мной:)

Гость
#17

Народ, помогите! как избавится от акне? уже четвертый месяц борюсь и всё безрезультатно. только деньги и время на ветер((

Гость
#18
Гость

Народ, помогите! как избавится от акне? уже четвертый месяц борюсь и всё безрезультатно. только деньги и время на ветер((

Попробуйте лимоннымсоком прижигать

Гость
#19
Гость

Попробуйте лимоннымсоком прижигать

Еще луковый сок хорош против акне

Гость
#20

Не знаю как лимон и лук.. думаю, ими вы только сильнее навридите коже, так как их сок её сожжет. Лучше попробуйте базирон 2,5%, который очень эффективно бореться с акне. Мне помог, когда был запущенный случай, избавил уже через два месяца. К тому же в его составе отсутствуют антибиотики, а это значит применять припарат можно на протяжении долгого времени, без потери эффекта

Гость
#21
Гость

Не знаю как лимон и лук.. думаю, ими вы только сильнее навридите коже, так как их сок её сожжет. Лучше попробуйте базирон 2,5%, который очень эффективно бореться с акне. Мне помог, когда был запущенный случай, избавил уже через два месяца. К тому же в его составе отсутствуют антибиотики, а это значит применять припарат можно на протяжении долгого времени, без потери эффекта

Большое спасибо! в народные средства мне тоже смутно вериться. Попробую базирон

Ариана
#22

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Инна
#23

Никогда не верила в такие понятия как магия приворот, отзывы об этом всегда слышала не очень приятные. Даже обращаясь к Наире до конца не верила, что все это возможно. Но Наира вселила в меня веру в магию. Она очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются.watsapp 8905476 0308

Ярослава
#24

Если вы планируете открыть собственный бизнес, то в первую очередь вы должны проконсультироваться у +798 488 89013 (whatsapp) Ирины! Когда я сама впервые услышала этот совет я была шокирована и конечно же не верила, что это поможет. Однако, я сильно ошибалась. Сейчас мой бизнес расширяется просто в геометрической прогрессии, а чистый доход превышает воображение! И причина всего этого – помощь Ирины

Алёна
#25

С мужем в браке уже двадцать три года, из которых пять точно прошли в борьбе с его пьянством. Всего шесть лет назад он боялся алкоголь даже руки брать, так как пить не умел, но напивался. Но с появлением нового приятеля "рюмочка на праздники" переросла в "три бутылки на сутки". Начались проблемы со здоровьем, постоянные ссоры и скандалы. Даже дочь не смогла смотреть на убивающего себя отца, съехала на съемную квартиру. Работать перестал, то, что осталось от семьи тянула только я. А затем поняла, что нужно что-то менять. Что сердце болит от вида вусмерть пьяного любимого. И написала Ануш +7965 78889 62 на WhatsApp.Она ответила сразу, как будто знала, что кто-то нуждается в её помощи. И она оправдала все ожидания: спустя мнеделю муж принял окончательное решение об отказе от алкоголя. Это был большой шаг, ведь раньше он и думать об этом не желал. А спустя месяц окончательно бросил пить. Даже разорвал контакты с тем приятелем, что вытянул любимого в эти проблемы. Вот уже три месяца в нашем доме мир. Спасибо.

Элина
#26

Ещё во времена студенчества я влюбилась в парня младше себя и почти пять лет любовь не была взаимной. Однако Русико смогла перевернуть ситуацию с ног на голову списались в ватсаппе 8965.788.8962! На днях он попросил у меня руку и сердце и я даже не знаю куда себя деть от счастья! Спасибо вам! Русико! За всё что вы для меня сделали!

Альбина
#27

Всем советую обращаться к Флоре 7984-99934-69 WhatsApp,рассказала всю правду, так как до этого я ещё много к кому обращалась, но меня либо обманывали, либо говорили полный бред. Только Флора мне открыла глаза, она провела шикарную диагностику,я теперь её постоянный клиент. Всем советую её.

Эвелина
#28

Накануне свадьбы я узнала, что у моего жениха есть любовница. Сначала хотела отменить свадьбу, но потом решила попробовать обратиться к гадалке. Подруга мне рассказывала, что ей помогла потомственная гадалка Флора. Я позвонила по номеру +7 984 999-34-69 и записалась. Гадалка сделала обряд на отворот, и чудо! Мой жених перестал встречаться с той женщиной.

Любовь
#29

Замечательная женщина, Ануш, помогла мне увеличить мои доходы с минимума. Жила на пособие, все за что я бралась не получалось совершенно годами! И тут мне порекомендовала одна знакомая гадалку, сначала я отнеслась скептически, но все-таки пришла на прием. И почему я не сделала этого раньше? Ануш не только диагностировала проблему, но и помогла своими советами и рекомендациями. Теперь я снова зарабатываю, и это только начало моего прибыльного пути. Рекомендую контакт +7-965-788-89-62.

Амина
#30

Я начала верить в гадания на таро после того как мне Алла 89238884495watsapp погадала и реально все сбылось,есть какая-то сила и с этим лично не могу поспорить

Амалия
#31

Своего мужа в походах налево я подозривала давно,но как-то его странные отлучки были эпизодически, я не предавала значения, мол погуляет и вернется, ведь у нас ребенок, и мне он говорил всегда, что любит. Но прошлой осенью впал в депрессию, стал сильно выпивать, лица на нём не было! Оправдывался работой, задерживался допоздна. Испугалась, может, заболел и признаватся не хочет?Однажды при стирки нашла у него в одежде странные нитки. Поискала в интернете – точно признак приворота! Как же хорошо, что мне соседка имено Ирину посоветовала 8.9848.88901,3whatsapp! И мужа в семью вернула, и сглаз сняла, и на дом защиту поставила! Теперь ничего не боюсь, потому что знаю, к кому обратиться, если что!

Лиана
#32

Ну я всё таки решилась ради дочки на возврат мужа домой!И вы знаете,Ирина мне его правда вернула!!!Он стал совсем ручным!Всё стало как раньше!Он даже половину из того,что делал не помнил,как будто не он совсем был!!!А я ради дочки стала стараться всё это забыть как страшный сон!Я ведь его правда люблю!Эта женщина просто потрясающая!!!Я таких ещё не встречала никогда!Она мне так понравилась,она как будто всю мою боль вместе со мной переживала,это было хорошо заметно!Ну в общем девчат у меня получилось пережить это...Номер её телефона я до сих пор храню на всякий случай,просто знаю,что она может решить любые проблемы!Обращайтесь,дам номер телефона Ирины 8-984-888-90-13 ватсап

Каролина
#33

Все кто читает данный отзыв скажу,я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда .Оказывается это факт!!!Ведунья смогла это сделать, и я вам оставлю ее контакты.Ведунья Алла говорила такие факты за мое прошлое, что по сегодняшний день я храню эти тайны. Да она смогла ввернусь моего любимого, с которым мы долго были в ссоре.Теперь у нас все хорошо и я знаю что это благодаря ведуньи Алле.Я иногда могу ей наисать и мне становиться легче.Спасибо сказать это мало!!!Но я знаю что я не одна такая и я вам оставлю ее тел (8-923-8884495 ватсап).

Наталья
#34

Мой опыт позволяет Вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Аллу и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились, я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть, муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Алла (ватсапп +7923-88844-95) обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю.

Варвара
#35

Рассталась с МЧ, хотя очень любила его. Просто вот так сложилась судьба,подруга посоветовала обратиться к Ирине (написать в ватцап 898-48-889013, можно и в вайбер), сказала, что она сможет мне помочь. После первого разговора с этим мастером,я поняла,что только она вернёт мне любимого. Работа проходила по плану, и результат настал в срок. Сейчас все наладилось. Ирина, вы просто чудо! Здоровья вам и удачи во всех делах!

Эвелина
#36

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью в ватсаппе +7-98488-89013.Но у нее на личном фронте беда случилась.Тоже помогла.Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Наталия
#37

Добрый день. Могу сказать, что как-то навалилось на меня все, я стала очень раздраженной, мне все не нравится, я попросту устала, но решать проблемы нужно, так как мужа у меня нету и переложить все обязанности на кого-то просто нет возможности. Мне на работе рекомендовали Ирину как хорошего таролога и ясновидящую, которая действительно помогает в любых проблемах. Я поехала на встречу, и после общения мне действительно стало легче, у меня появились внутренние силы не опускать руки! Девочки, действительно если комунужен будет номер, то я его вам оставляю whatsapp 7(984)888 9013обращайтесь

Василина
#38

Тел.89-84-888-90-81-имя гадалки Аза. Проблемы были глобальные для моей семьи, на бизнес ушло много времени и сил, все шло как по маслу, но в один момент доход перестал поступать, товар перестали брать, магазины будто стороной обходить стали, хотя товар свежий всегда. Потом узнала, что порча была...Аза сказала. Она гадает и лично, и дистанционно. Обращалась сначала лично, потом она мне рассказала, что и дистанционно можно, оказалось даже удобнее, ну это лично для меня, вот не нужно стоять в пробках и пробираться на личный прием. А просто в любое время звоню теперь и все. Результат отличный, все восстановилось, магазины стали вновь приносить доход.

Эльмира
#39

Всем доброго времени суток . Рекомендую вам обратится к прекрасной и мудрой гадалке Марине. Помогла мне сделать приворот на одного прекрасного молодого человека , за что я ей очень благодарна. Я на тот момент только пришла на новое место работы . Немного поработав там мне приглянулся один паренёк . Я пыталась пригласить его на чашку кофе , но он всегда говорил что опаздывает или не хватает времени. Не долго думав я решила найти . Долго я искала именно ту которая мне поможет и не сдерёт с меря много денег . Марину рекомендовали в одной из групп. Написав ей на почту мы все обсудили и я пришла к ней на приём. Она качественно проделала свою работу . За что я ей очень благодарна! Сейчас я счастлива в отношениях с этим парнем и не могу нарадоваться что она мне помогла. По этому девчонки сохраняйте контакты этой прекрасной дамы : whatsapp 8- 92388844- 63 Не стесняйтесь обратится к ней, она поможет вам.

Татьяна
#40

Какое-то время назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомый посоветовал мне сходить на личный приём к Алле, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила сходить, подумала хуже уже быть не может, и я очень рада, что Господь привёл меня к ней на приём! Оказалась что у меня была порча. Большое человеческое вам спасибо Алла за то, что избавили меня и от порчи и от неудач! Благодаря Алле в моей жизни все наладилось. Вот ее номер 89-2388844-95 писать просила в ватсапп если нужна будет.

София
#41

Несколько месяцев назад наконец-то обратилась к сильной ясновидящей Ирини (798488 89013)она невероятно удивила менятеперь записываюсь на сеансы только к ней

Аделина
#42

Мне всегда казалось что вдохновить меня никто не сможет кроме меня самой! Я наверное искала давно кто мне поможет решить давно наболевший вопрос. Когда написала Сати 8 963 444 52 03. watsapp думала что да ладно, зачем я сама все решу, но поняла как я ошибалась. Порой нужен совет и помощь со стороны. Если вкратце мой любимый бизнес начал идти медленно ко дну. Ведь в наше время куча «полезной» информации которая по итогу оказывается пустой. После диагностики и подробного разбора по все сферам жизни поняла где допускала ошибки, а самое смешное они были нелепыми. Позже когда все встало в голове правильно, сделали обряд на привлечение клиентов и все заработало снова. Радуюсь как ребенок. Спасибо Сати.

Нина
#43

Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – и это Алла. Она и ее светлая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не получалось, хотя и я, и муж полностью здоровы. А после общения с Аллой, после ее ритуалов, если это можно так назвать, я забеременела. Это настоящее чудо, которое сотворила Алла 7_9238_88449_5WhatsApp

Амина
#44

Добрый день!Обратилась к Наире за диагностикой личных отношений. Получила подробнейший, развёрнутый ответ, где всё до самых мелочей было разложено, как по полочкам: что было в прошлом, какая ситуация на данный момент, и что предвидится в перспективе.Всё оказалось правдой.Сейчас, увиденное наперёд, уже начало сбываться. К сожалению, на тот момент не прислушалась к рекомендациям Наиры по предупреждению, так сказать, увиденного ею негатива, дабы смягчить удар болезни. Другим советую прислушиваться, не игнорировать подобные предупреждения.Благодарю Вас, Наира (Watsapp 7905-4760308), за душевный подход к делу, а также внимательность и отзывчивость.

Зарина
#45

Обращайтесь к Ирине она всегда поможет,помогла мне наладить отношения с моей подругой,долгое время находилась в ссоре.ее контакты 79848889013 WhatsApp

Ариана
#46

Всем доброго времени суток , у меня была проблема с мужем , очень переживала на этот счет , мало уделял времени , часто ругались . Уже думала разводиться , но моя подруга порекомендовала не торопиться , и все обдумать , может спросить у кого-то совета . Нашла страницу в вконтакте Марины , сначала не верила в гадания , но решила попробовать . И знаете , очень приятно удивилась . Марина очень помогла , мы с ней побеседовали , она очень ответственно отнеслась к моей проблеме , как к своей , подругому не сказать . В итоге с её помощью сохранила отношения с мужем. Если кому- тоже нужна помощь , то оставлю ее контакты , уверен она вам тоже сможет помочь . whatsapp 89238884463

Кристина
#47

Я обратилась к Наире за помощью в разрешении жизненной ситуации и очень благодарна за оказанную мне помощь! Всё подробно рассказала ,дала полный развёрнутый ответ: что было, что происходит на данный момент,что будет. Ответила на каждый мой вопрос. Человек располагает к себе,отвечает развёрнуто. Считаю,что ваше место в рейтинге должно быть в первых рядах!Я очень рада,что зашла на этот сайт и обратилась именно к Вам Watsapp 7905 476 0308 (а зашла я на сайт случайно-значит судьба). Решаться ещё будет один вопрос и я доверяю его,конечно же,Наире. Ещё раз,благодарю Вас за помощь! Вы человек с большой буквы!Обращайтесь,не пожалеете!!!

Алёна
#48

Я пришла с целью найти помощи в поисках любимого. Посоветовали Надин. Сохранила специально ее номер – 8-964-333-10-73. Она сказала, что на мне венец безбрачия и предложила помощь в его устранении. Терять было уже нечего, и я согласилась. Эффект себя ждать не заставил — на работе новый сотрудник пригласил на свидание и позвал на ужин в ресторан и я была счастлива! Она помогла мне безумно, я ей благодарна!

Надежда
#49

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. Я напишу здесь в кратце мою историю, для тех кто находится в такой же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила гадалке. Скажу честно, когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как рукой сняло. Я иногда пилу ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите даю ее телефон- +7-905_476-0308(ватсап)

Амелия
#50

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО К ГАДАЛКЕ АМЕЛИИ!!ОНА ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. НОМЕР 8904 62 226 67 ПИШИТЕ В МЕСЕНДЖЕРЫ!!!

Следующая тема