Гость
Статьи
Ненакрашенная …

Ненакрашенная неухоженная?

Девушки, у кого свои длинные ресницы черные и брови, вы краситесь? Я не крашусь. Только губы красить люблю. Есть ли такие же девушки, женщины? И еще вопрос - почему когда девушка не накрашена, некоторые говорят неухоженная? Для меня неухоженная это грязные волосы, дурной запах, волосатые ноги, грязные ногти и т.д.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас большинство неухоженные даже с чистыми волосами, ногтями и прочее
дешевизна косметики, одежды и прочего создает такое впечатление

Гость
#2

Часто вообще не крашусь, мне пофиг

Гость
#3

Я такая, крашу только губы, тоже брови и ресницы темные, пофиг, что говорят. Единственное, после моря сделала ламинирование ресниц, так как свои выгорели, но смотрится естественно.

Гость
#4

объясню на своем примере: золотой натур блонд. это значит, что все волосы включая пи..ку светлые. и внешне - обычная. но стоит уложить волосы, и накрасить глазы и губы- уже как кукла. макияж украшает всех - хоть мужчин, хоть детей (на примере актеров и моделей)

Гость
#5
Гость

Часто вообще не крашусь, мне пофиг

видите. а я работаю среди людей и когда красиво выгляжу - и у самой настроение отличное и окружающим нравлюсь.

А
#6

То что для вас неухоженность - это для всех неопрятность.
А девушка вообще без макияжа не может быть ухоженной. Легкий, умелый и уместный макияж придает законченный вид всему образу. Не представляю, как вообще можно без пудры, консилера, румян и хайлайтера быть ухоженной.

Гость
#7
А

То что для вас неухоженность - это для всех неопрятность.
А девушка вообще без макияжа не может быть ухоженной. Легкий, умелый и уместный макияж придает законченный вид всему образу. Не представляю, как вообще можно без пудры, консилера, румян и хайлайтера быть ухоженной.

Не знаю как,но моя любимая вообще не пользуется косиетикой. Когда отдыхаем на курорте,ходим иногда на дискотеки,рестораны или ночные клубы. Собираясь даже в такие заведения,кроме как покрасить губы неяркой помадой ,она ничего больше не красит себе,не пудрит. Одевает самую неброскую одежду и мы идем. Самое удивительное то,что ,несмотря на полное отсутствие макияжа водители шеи сворачивают,а в ночном клубе мне нельзя отлучаться даже в туалет,к ней немедленно кто -нибудь пристает.

тина
#8

а я вот как раз губы не люблю красить) глаза и румяна - весь мой мейкап.

Милаша
#9
тина

а я вот как раз губы не люблю красить) глаза и румяна - весь мой мейкап.

Эх. А я без помады выйти не могу, особенно сейчас. Кожа губ сильно на ветер реагирует, очень сохнет.

тина
#10
Милаша

Эх. А я без помады выйти не могу, особенно сейчас. Кожа губ сильно на ветер реагирует, очень сохнет.

почему бальзам для губ не наносите тогда? у меня всегда carmex в карманет лежит.

Милаша
#11
Милаша

Эх. А я без помады выйти не могу, особенно сейчас. Кожа губ сильно на ветер реагирует, очень сохнет.

Насколько я знаю, кармексы жидие и липкие, я такие не оч. люблю.

тина
#12
Милаша

Насколько я знаю, кармексы жидие и липкие, я такие не оч. люблю.

Так у них есть и стики, плотные такие помадки, вообще ноль липкости, их даже не видно на губах.

Инесса
#13
тина

Так у них есть и стики, плотные такие помадки, вообще ноль липкости, их даже не видно на губах.

А они тоже хорошо увлажняют?

тина
#14
Инесса

А они тоже хорошо увлажняют?

Точно не хуже чем жидкие.

Красотка
#15
Гость

Девушки, у кого свои длинные ресницы черные и брови, вы краситесь? Я не крашусь. Только губы красить люблю. Есть ли такие же девушки, женщины? И еще вопрос - почему когда девушка не накрашена, некоторые говорят неухоженная? Для меня неухоженная это грязные волосы, дурной запах, волосатые ноги, грязные ногти и т.д.

Брови и ресницы темные, глаза большие, можно вообще не красить. Но макияж это не просто подвести брови карандашом и ресницы тушью накрасить. Мне нравится макияж с тенями, он как раз подчеркивает и цвет глаз и прочее. Ну и румяна и пудру люблю. В любом случае легкий грамотный макияж сделает вас ещё краше. И потом это ритуал и цветотерапия... Обожаю)

Катерина
#16

немного макияжа не помешает)))

Гость
#17

Я тоже не крашусь, а девушки которые красятся, они маскируются что ли, сочувствую ихним мужчинам

Гость
#18
А

То что для вас неухоженность - это для всех неопрятность.
А девушка вообще без макияжа не может быть ухоженной. Легкий, умелый и уместный макияж придает законченный вид всему образу. Не представляю, как вообще можно без пудры, консилера, румян и хайлайтера быть ухоженной.

Девушка которая красится пускает пыль в глаза, обманывает себя и всех, зачем быть тем кем ты не являешься

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: