Гость
Статьи
Высыпания на лице

Высыпания на лице

Весь лоб в мелких высыпаниях, что бы не пробовала делать, ничего не помогает. Просто куча маленьких прыщиков, ни воспалений, ничего. Хотя в остальном кожа всегда чистая, прыщей нет, хорошо ухаживаю за кожей. Помогут пилинги? Или как кто от такого избавлялся

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Скинорен или азелик,он хорошо подсушивает и заодно,как пилинг,вся плохая кожа слезет и потом лицо чистенькое и гладенькое.

Ipomoea7
#3

Попробуйте лосьоном Ретасол лоб протирать, он и от прыщей помогает, и как пилинг работает.

Гость
#4

Вполне может помочь. Но лично я например на курс мезотерапии проходила, чтобы от мелких несовершенств избавиться. Кожа увлажнилась, посвежела, поры сузились и как бонус цвет лица выровнялся и стал естественный красивый, а не серый. А вообще я бы советовала лично с косметологом поговорить, они же специалисты все-таки, лучше знают что посоветовать. Я своему врачу косметологу полностью доверяю свое лицо ) не первый год уже хожу к Рузгис М.В. в клинику на большом кондратьевском, она всегда говорит, какие процедуры стоит делать и насколько регулярно

Варвара
#5

Могу посоветовать лосьон brightlook, мне помог) Вообще их наборы - лучшее, что есть для кожи

Лиза
#6

Я бы советовала автору сдать соскоб на демодекоз. Он недорогой и можно сделать практически в каждой клинике. Если анализы подтвердятся, тогда назначают специальные средства. к примеру, эмульсию Бензилбензоата. Она глубоко проникает во внутрь и убивает клеща

Оксана
#7
Лиза

Я бы советовала автору сдать соскоб на демодекоз. Он недорогой и можно сделать практически в каждой клинике. Если анализы подтвердятся, тогда назначают специальные средства. к примеру, эмульсию Бензилбензоата. Она глубоко проникает во внутрь и убивает клеща

Лиза, а что это за препарат? Какой курс лечения, если действительно диагностируют демодекоз?

Лиза
#8
Оксана

Лиза, а что это за препарат? Какой курс лечения, если действительно диагностируют демодекоз?

Сначала сдается соскоб на демодекоз. Если анализ будет положительным, тогда врач назначает курс эмульсии , обычно это 2 недели. Ну и правильное питание конечно,личная гигиена

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: