Гость
Статьи
Какая форма носа вам …

Какая форма носа вам нравится?

У женщин имею ввиду. Конечно лицо красиво именно в целом. Ну какие вам носы нравятся?( приведите пример знаменитостей). Я не люблю курносые, и слишком большие, а так остальные все норм

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямые,чуть длинноватые,как у меня. Или как у Евы Грин/Софи Лорен.
Сколько я наслышалась о себе,какой у меня длинный уродливый нос,который на деле мое достоинство

Гость
#2
Dadhjk

Прямые,чуть длинноватые,как у меня. Или как у Евы Грин/Софи Лорен.
Сколько я наслышалась о себе,какой у меня длинный уродливый нос,который на деле мое достоинство

Ой длинный тоже может идти, и девушка может с ним быть красивой. Я бы не против чтобы у меня был длинее

Гость
#3
Dadhjk

Прямые,чуть длинноватые,как у меня. Или как у Евы Грин/Софи Лорен.
Сколько я наслышалась о себе,какой у меня длинный уродливый нос,который на деле мое достоинство

У Евы нос кстати красивый, небольшой. Вот у Лорен большеват, но ей подходил

#4
Гость

Ой длинный тоже может идти, и девушка может с ним быть красивой. Я бы не против чтобы у меня был длинее

Встречала мало людей,которым бы нравился мой нос🤔

Гость
#5

Нравится прямой, узкий, длинный, но не слишком. Ужасно не нравятся спиленные переделанные носы, все как одна уродливы с ними. Лучше уж свой нос, каким бы он ни был.

Не важно кто
#6

Я считаю, что у меня красивый нос. Слегка вздёрнутый, но без горбинки и видна переносица.

Гость
#7

Как у актрисы Алины Бужинской из сериала райские яблочки *____*

Гость
#8

У Бланки Суарес

Гость
#9

У Шерон Стоун. Свои прямые точёные черты лица.

Гость
#10
Не важно кто

Я считаю, что у меня красивый нос. Слегка вздёрнутый, но без горбинки и видна переносица.

Слегка вздернутый норм еще. А вот курносый, да еще если длинный

Гость
#11

Нравятся прямые, ровные, не широкие.
Не нравятся картошкой, курносые,
вздернутые, когда ноздри видно.

Гость
#12

Считаю свой нос идеальным сейчас )))) да, вот так вот нескромно )) да нет, на самом деле сложно так сказать, какой из носов самый красивый может быть, важнее же чтобы он с лицом гармонично смотрелся, ведь может же такое быть, и я более чем уверена что были случаи, когда девушки например к пластическому хирургу приходят с фотографией носика их мечты, прооперируется, а потом окажется что с прежней курносой картошкой она смотрелась более красиво только потому что он больше ей подходил ) мне всегда мой нос нравился, ровный красивый и с размерами все в порядке, и с кончиком тоже, единственное небольшая горбинка меня смущала, в профиль если смотреть, то она сильно как мне казалось в глаза бросалась. Но эту проблему я у косметолога решила в два счёта. Врач Бабаева Л.С. в госпитале мира подкорректировать мне носик филлерами, так что и горбинку не видно и в целом нос особо не изменился, в общем именно как я хотела, и сейчас, как я уже писала в самом начале, я свой нос действительно считаю идеальным и самым что ни на есть аккуратным )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема