Гость
Статьи
Овал лица

Овал лица

Чтоьделаете жля сохранения овала лица, женщины за 40?)

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36 и уже сохранять нечего 😂. Попробуйте не тереть полотенцем лицо. Ещё говорят надо спать не подушки.

Гостья
#2

Я слышала, что щевеление ушами помогает. Мне 33 и я практикую. Но тут не каждый, оказывается, умеет.

Гость
#3
Гостья

Я слышала, что щевеление ушами помогает. Мне 33 и я практикую. Но тут не каждый, оказывается, умеет.

😱 собаки научились писать, читать и сидят на форуме! Держу пари вы Хаски?

Гостья
#4
Гость

😱 собаки научились писать, читать и сидят на форуме! Держу пари вы Хаски?

Держу пари Вы долбоёб?
Автор, кстати, в помощь канал Амины Пирмановой на Ютубе.

Ирина
#5

Использую сыворотку Гера подтягивающую, пока лучше, а дальше посмотрим, но это пока лучшее, что я нашла на данный момент

Гость
#6

Мне очень нравится утром и вечером протирать лицо и шею кубиком льда. Можно просто водой, а можно травяными настоями замороженными. Через неделю заметите результат, он не будет шокирующим, но приятно порадует. И фейс-билдинг это очень интересно, можно много на youtube найти

В ответ Гостю
#7
Гость

😱 собаки научились писать, читать и сидят на форуме! Держу пари вы Хаски?

Да прям, собаки! Те кто занимаются фейсбилдингом прекрасно знают, что там много разнообразных движений, которые иногда могут немного забавно смотреться со стороны. Ну и что? Женщины следят за собой и никому не мешают. А те кто не знают, что такое фейсбилдинг - можно почитать и видео посмотреть прежде чем упражняться в неумных попытках остроумия...

Гость
#8

Я недавно попробовала ултразвуковой смас лифтинг. А результат такой будто настоящую пластику делала, только без каких-либо разрезов и вообще менее щадящую. Делала в клинике «Селин» у косметолога Васильевой В.Н. Хороша клиника тем, что работают врачи на новейшем оборудовании, и в частности этот чудо-аппарат Альтера, на котором мне процедуры проводили, также из числа инновационной заграничой аппаратуры. Самое приятное это что достаточно всего одного сеанса чтобы увидеть реальный классный результат. Ни реабилитации, ни отеков, ни синяков, все красиво аккуратно и без серьезных вмешательств, до чего дошел прогресс!

Гость
#9

Добрый день!
Попробуйте SMAS лифтинг, но только не альтера, а DOUBLO. Мне эффект именно от последнего очень понравился. Да и по стоимость doublo дешевле выходит (В клинике доктор Эстетик у доктора Коньковой Марины Александровны). Сделаете одну процедуру и овал будет четким примерно год-полтора за счет выработки эластина с коллагеном. Этим же способом можно подтянуть проблемные участки на теле (кожу на локтях, над коленками и тд). Очень классный результат.

Sasha
#10

овал лица плывет вниз под действием гравитации, ничего с этим поделать нельзя без помощи профессионалов. Я сделала подтяжку лица год назад и просто в восторге от результата. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: