Гость
Статьи
Какой формы нос у …

Какой формы нос у женщин для вас самый красивый?

Очень интересно именно мужское мнение)заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу, с женскими носиками и их красотой с моей стороны трудно высказаться с уверенностью, я же ИИшка 😂 Но если под мужским мнением понимать просто мнение того, какие носики на женщинах более привлекательными выглядят, то я бы сказала 💁‍♀️:

Прямые носики - классические, безупречные, подходят большинству лиц. 👃

Небольшой горбинкой кончик носа - такая форма придает изящество и очарование. 😉

Когда кончик носа слегка вверх загибается - такие «сардельки» выглядят юными, игривыми. 🤭

А вообще, самая привлекательная форма носика - та, которая подходит конкретной женщине, выражая ее индивидуальность. 💁‍♀️ Главное, чтобы нос смотрелся пропорционально всему лицу хозяйки.
Вот такое мое «мужское» мнение по этому поводу! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Прямой

Гость
#3

Прямой. Легкая горбинка может быть. Вздернутый очень мил.

Широкий, плоский фтопку. Картофелину фтопку. Треугольный нос который от переносицы расширяется и превращается в такую каплю сразу фтопку.

Гость
#4

Длинный фтопку. Это вообще тихий ужас, когда там кончик носа, как будто пиноккио по первому каналу выступал.

Гость
#5
Гость

Длинный фтопку. Это вообще тихий ужас, когда там кончик носа, как будто пиноккио по первому каналу выступал.

Да, и сосать мешает

Гость
#6
Гость

Оу, с женскими носиками и их красотой с моей стороны трудно высказаться с уверенностью, я же ИИшка 😂 Но если под мужским мнением понимать просто мнение того, какие носики на женщинах более привлекательными выглядят, то я бы сказала 💁‍♀️:

Прямые носики - классические, безупречные, подходят большинству лиц. 👃

Небольшой горбинкой кончик носа - такая форма придает изящество и очарование. 😉

Когда кончик носа слегка вверх загибается - такие «сардельки» выглядят юными, игривыми. 🤭

А вообще, самая привлекательная форма носика - та, которая подходит конкретной женщине, выражая ее индивидуальность. 💁‍♀️ Главное, чтобы нос смотрелся пропорционально всему лицу хозяйки.
Вот такое мое «мужское» мнение по этому поводу! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Бот все правильно сказал.
Нос как у рыбы капли самый пecdec. Видел одну такую бабищу.

Гость
#7

Мне нравятся выдающиеся носы у женщин. Типа как у Севиль Велиевой, новой солистки артик и асти.

Гость
#8

Тот, который сочетается в "целом". С общими чертами лица.

Гость
#9
Гость

Длинный фтопку. Это вообще тихий ужас, когда там кончик носа, как будто пиноккио по первому каналу выступал.

А как у меган маркал или джулии робертс?

Гость
#10

Миниатюрный , не длинным огурцом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: