Гость
Статьи
Средство для …

Средство для увлажнения кожи

Посоветуйте какое-то хорошее (реально хорошее) средство для увлажнения лица и тела из своего опыта 🙏🙏

Для лица - любой ценовой сегмент, но желательно более качественное и естественно подороже, а для тела только масс. Заранее спасибо:)

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать могу, не будет ли рекламы?

Гость
#2

Кларанс Ричи, или в Ланком есть гелевой текстуры, розового оттенка. Первый очень сильно увлажняет, второй более деликатный. Сама пробывала, это всего это лучшее. Ещё от 3lab хорошие, но не каждому подходит

Самая вумная на вумене
#3

А я все увлажняю перед сном обычным кокосовым маслом,которое из Тайланда.

@Очаровашка
#4

Массмаркет - интенсивно увлажняющая Невея, лучше не встречала.
Из дорогих любимый для рук - Caudalie The des vignes.

Гость
#5
Самая вумная на вумене

А я все увлажняю перед сном обычным кокосовым маслом,которое из Тайланда.

От натуральных масел запах... на постельном, одежде и самой коже...

Самая вумная на вумене
#6
Гость

От натуральных масел запах... на постельном, одежде и самой коже...

От какового он не отталкивает ...и втираю хорошо,чтоб впитался

Гость
#7
Самая вумная на вумене

От какового он не отталкивает ...и втираю хорошо,чтоб впитался

Да лаадно..я имею ввиду, не когда оно сразу пахнет, а после. Прогорклым маслом, потому что натуральное. Я всю беременность усиленно мазалась натуральными маслами и все они имеют запах. Намазалась и норм, кокос хорошо впитывается, мне нравилось, что почти не ощущалось..просто бархатистая кожа. Но постельное на утро пахнет..халатик или домашняя одежда - пахнет. Я не задумывалась от чего такой запах, пока так же в интернете не прочла. Это потому что натуральное - это нерафинированное, оно "пропадает"/"портится" и пахнет. А так оно хорошее, но после Б буду пользоваться другими, если не смывая захочу наносить.

Гость
#8

Dr Hauschka крем- молочка для лица. Лучшее чем я пользовалась. Покупаю последние 7 лет.

Гость
#9

Для лица- крем #2 cachemire марки payot

Гость
#10

Еще у марки clarins есть маска увлажняющая sos hydra в голубой тубе

Гость
#11

Для тела я масло какао использую, не только увлажняет но и классно питает, заказываю на vogue_gallery в нерафинированном виде, от аромата обалдеете) а вот для кожи лица ничего не могу посоветовать из косметики, потому что если хотите глубокое увлажнение, то крема и сыворотки будут малоэффективны. Лучше попробуйте курс плазмлтерапии пройти, там через 8-10 процедур не узнаете себя, лицо будет сиять ) я делала в клинике Селин у косметолога Цыгановой О.А., всем осталась довольна, начиная от обслуживания и дружелюбного отношения персонала и заканчивая конечно же видимым и быстрым результатом ) делала я месяца три назад, сейчас только поддерживаю кожу в этом увлажнённом состоянии, пользуюсь только сывороткой от елизаветики и все, мне этого достаточно

Анонимка я
#12

Из последних находок - aravia сыворотка с антиоксидантами для меня лучшая в плане увлажнения

Гость
#13

Дома использую масло жожоба и сандала, люблю добавить витамин Е в детский крем с календулой, нравятся корейские сыворотки.
Ну а когда кожа совсем сухая (в морозы или после отдыха в теплых краях), то лучшая экспресс помощь - грамотный косметолог и выполненная им биоревитализация. Очень аккуратно эту процедуру в Москве делает доктор Конькова М.А. (dr.konkova в ***), сходите на консультацию, если будет возможность. Это специалист, который никогда ничего лишнего не навяжет, только - по показаниям.

Мария
#14

Uriage, линейка Xemose. Face cream. Есть в аптеках. Это лучшего что было в моей жизнь, говорю как человек, имеющий атопичную кожу.
Он довольно плотный, до даже под тональное у меня идёт

Анастасия
#15

Для лица использую уход от whamisa, кожа очень напитанная и обезвоженность ушла, тонер и крем питательный можно взять для начала)

Ирина
#16

очень хорош по увлажнению гиалуроновый крем LIBREDERM для лица, шеи и области декольте, он быстро убирает чувство стянутости с лица, приятный по консистенции и не забивает поры