Гость
Статьи
рубцы на лице

рубцы на лице

Добрый день сегодня хочу поделиться с вами как я смогла избавиться от рубцов на лице ведь каждый из нас хочет быть красивым особенно девушки, у меня на лице было очень много рубцов я очень много кремов разных марок использовала пока не нашла тот самый marienkafer, мое лицо стало намного лучше выглядеть, результат очень хороший.

9 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Какая не завуалированая прямолинейная реклама.

Гость
#2

Автор, давайте фото до и после) А иначе Ваш пост бессмыслен)

Гость
#3

Мне врач сказала, что от рубцов помогает только лазерная шлифовка. Про пилинги ничего не знаю, мне их нельзя. К сожалению, с помощью косметики они не пройдут.

Гость
#4
Гость

Мне врач сказала, что от рубцов помогает только лазерная шлифовка. Про пилинги ничего не знаю, мне их нельзя. К сожалению, с помощью косметики они не пройдут.

я регулярно хожу на лазер. от рубцов мне не помог

Гость
#5
Гость

я регулярно хожу на лазер. от рубцов мне не помог

Мне тоже один раз проводили лазер. шлифовку и я не увидела результата. Там надо подбирать мощность и чтобы был оригинальный лазер, сейчас много подделок.

Гость
#6

Лазер не поможет,а тем более крем.
Поможет только субцизия с заполнением пустот.

Гость
#7
Гость

Лазер не поможет,а тем более крем.
Поможет только субцизия с заполнением пустот.

Лазер помогает, а субцизия мне кажется уже от очень глубоких рубцов.

Карина
#8

Помогает комплексный подход: пилинги и инъекции. Лазер тоже можно, но не все его хотят делать. Если свежие рубцы, можно пользоваться Ретиноевой мазью, она даст эффект ретиноевого пилинга. Это будет способствовать выравниванию кожи. Просто мажьте, пока кожа не станет шелушиться. Потом ждите, пока все пройдет. Через пару недель повторите снова. И так 4 раза.

Гость
#9

Блин, ну где вы были раньше то ?))) Я столько всяких кремов перепробовала, совершенно ничего не помогало, рубцы даже не становились менее заметны, ноль эффекта. Мне только лазерная шлифовка помогла, обращалась к Егоровой Е.Н. в клинику Селин, не скажу что было мучительно больно и невыносимо, но конечно не самые приятные ощущения, однако результат потрясающий, рубцов как и не было ! так что ради такого эффекта и потерпеть можно )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: