Гость
Статьи
Рубцы на лице

Рубцы на лице

#Рубцы на лице от прыщей. Подскажите какими средствами избавиться от рубцов на лице? Были сильные высыпания. Теперь нет, но остались рубцы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыворотка на основе кислот от the ordinary. Мне помогла.

Гость
#2

богатство надобно прятать

Рита
#3

Мне никакие средства к сожалению не помогли.С акне мучилась с 14 лет,сейчас 20 и вот убрала шрамы лазером.Процедура конечно не сильно приятная,но 1 раза хватило,чтобы убрать постакне.Если нужно,то делала в Москве в Фрауклиник у Якуниной И.В. на Итальянском аппарате DEKA,результатом довольна

Екатерина
#4

От постакне очень хорошо помогает избавиться пилинг Ретиноевой мазью. Ее нужно наносить в течении десяти дней на очищенное лицо по вечерам. Кожа после такого пилинга становится ровной, гладкой, ее рельеф выравнивается.

#5

Автор, обратитесь к врачу дерматовенерологу для консультации по данному вопросу. Возможно, это рубцы, в таком случае, мб поможет, а мб и нет, долгий и муторный пилинг. Но это Вам точно скажет врач!

Гость
#6
Рита

Мне никакие средства к сожалению не помогли.С акне мучилась с 14 лет,сейчас 20 и вот убрала шрамы лазером.Процедура конечно не сильно приятная,но 1 раза хватило,чтобы убрать постакне.Если нужно,то делала в Москве в Фрауклиник у Якуниной И.В. на Итальянском аппарате DEKA,результатом довольна

Опять вы со своей лживой рекламой и пиаром косметологии! Вам не стыдно людей дурить ! После лазера ещё и морщины появляются

Гость
#7
Гость

Опять вы со своей лживой рекламой и пиаром косметологии! Вам не стыдно людей дурить ! После лазера ещё и морщины появляются

Я не делала, но неужели так все плохо?

Мария
#8

Советую кело-коут. Хорошо осветляет и уменьшает рубцы. Можно макияж сверху наносить, когда гель высохнет. Только лучше в аптеках покупать, надежнее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: