Гость
Статьи
Красный след на лице …

Красный след на лице от патча

Девчонки, посоветуйте
После пилинга BioRePeel на оставшийся на щеке прыщик наклеила на ночь коллоидный патч от прыщей, и тк кожа была чувствительная, наутро получила огромное красное пятно от этого патча, которое не проходит третий день. Как можно снять красноту? Кожа еще чувствительная, очень страшно остаться с красным пятном.

bazzaroff
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Было похожее. Сделала пилинг, потом порезалась. Порез заклеила пластырем на бумажной основе. За ночь он здорово прилип. Утром оторвала его, а там ярко красный след в форме пластыря. Проходило само около недели. На работу замазывала консилером и тоналкой, дома мазала пантенолом. Где-то на 3 день тоже боялась, что хта фигня теперь не пройдет, тк лучше особо не становилось.
Просто пилинг снимает верхний ороговевший слой кожи, а оторвав пластырь/патч, мы оторвали слой здоровых клеток, поэтому остался след. Все пройдет, не волнуйтесь. У меня неделя ушла, чтобы заметно не было. В 0 прям дней через 12 ушло.

bazzaroff
#2
Kelly

Было похожее. Сделала пилинг, потом порезалась. Порез заклеила пластырем на бумажной основе. За ночь он здорово прилип. Утром оторвала его, а там ярко красный след в форме пластыря. Проходило само около недели. На работу замазывала консилером и тоналкой, дома мазала пантенолом. Где-то на 3 день тоже боялась, что хта фигня теперь не пройдет, тк лучше особо не становилось.
Просто пилинг снимает верхний ороговевший слой кожи, а оторвав пластырь/патч, мы оторвали слой здоровых клеток, поэтому остался след. Все пройдет, не волнуйтесь. У меня неделя ушла, чтобы заметно не было. В 0 прям дней через 12 ушло.

Спасибо большое! Вы меня прямо успокоили, а то я уже начала искать, где лазером сводить этот след.
Мажу пантенолом каждые три часа пока, болит, как содранная ранка.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема